1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

★★★ 2023 BACKLINK AUTHORITY DA 95+ ★★★ CNN | NYtimes | BBC | HuffingtonPost | TOP SEO

Discussion in 'Service' started by chikomotor, Aug 25, 2018.

1. Iqbalhkm

Iqbalhkm (1) Newbie New Trader

Sudah order, tinggal nunggu report dan efeknya di SERP nih

2. Dina Adellania

Dina Adellania (1) Newbie New Trader

sudah fix belum mas? pen order tp lihat komen mas jd maju mundur sayanya

3. Octaavia182

Octaavia182 (29) Ads.id Pro Known Trader

order aja..aman kok...pengerjaan biasa 2-3minggu

4. Kasatrya

Kasatrya (76) Software Agency Trusted Trader

Barusan order Authority 2. no hp belakangnya 8988. Semoga lancar dan barokah.

5. chikomotor

chikomotor (506) Super Hero Trusted Trader

Thanks all ordernya kita selalu berikan yang terbaik untuk juragan semua:salaman:
    yang mau order bisa langsung payment dan isi detail dibawah ini :
    Order Klik Disini

Last edited: Jan 19, 2021
  6. chikomotor

siap gan :peace:
    yang mau order sikat langsung gan jaminan bakal nagih :mataduitan:
    bisa langsung payment dan isi detail dibawah ini :
    Order Klik Disini

Last edited: Jan 19, 2021
  7. subject1996

subject1996 (15) Ads.id Fan Known Trader

Antri gan yah mojok wa tadi

8. chikomotor

oke siap gan :salaman:
    Order Klik Disini

9. ryuz4ky

ryuz4ky Newbie

order 1 slot nunggu report dari agan terbaiks

10. chikomotor

Siap Gan, Thanks Ordernya :silau:
    Order Klik Disini

11. maxomen

maxomen (45) Ads.id Pro Known Trader

Order Nama Paket : JASA BACKLINK AUTHORITY I
    Nama Bank : BCA

12. jimmy152

jimmy152 (4) Ads.id Fan New Trader

Order authority 1, tinggal nggu report.:gembira:

13. chikomotor

Okeh Siap gan, Terima Kasih Ordernya:gembira:
    Order Klik Disini

14. Netherlands

Netherlands (3) Ads.id Fan New Trader

Ulasan dari ane,
    benar benar sangat kecewa dengan jasa bl @chikomotor

Ane cuman dikasih report berupa list root domain
    tanpa LIVE LINKS.

Ane minta live links nya berkali-kali tapi gak dikasih malah berbelit-belit ngakunya udah disubmit. Sampai akhirnya ane emosi dan dia gantian ngatain ane trus di block.

Bisa dilihat sendiri reportnya disini https://drive.google.com/file/d/1eMSxtknroZudNfONnio7UPRVLScLydYR/view?usp=sharing dan
    https://drive.google.com/file/d/1vhY_Kv6QrSF2SD03e9GloqhyYuXQt0xy/view?usp=sharing

Ane beli backlinks tapi gak dikasih laporan bl live links nya maksudnya gimana??

Ane juga request link dari NYTimes/BBC seperti yg dia sebutkan di thread, trus dia bilang "oke siap gan". Tapi mana janjinya? Kalau memang gak bisa kenapa harus berbohong??!!

Trus yg bikin ane kecewa berat, 16 dari 22 link dari .ru atau RUSSIA dan hampir semua DA nya dibawah 50 dan domainnya SPAM! Ngakunya backlink authority tapi nyatanya sprt ini! Padahal didepan dia jelas nyebutin DA PA 50-95! Ini namanya penipuan!

Coba ane tanya, pembeli mana yg mau dikasih bl spam dari Russia dengan DA yg sangat rendah sprt dibawah ini?

Yg terakhir ane minta link russia nya dihapus dan diganti dengan bl yg bukan dari Russia, tapi gak ada tanggapan dari chiko. Kalau memang tidak bersedia mengganti link spam tsb, ane minta refund saja. Hapus semua link nya juga gak masalah. Tapi chiko malah maen ngeblock karena sama2 emosi tanpa memberikan solusi dan tidak ada pertanggung jawabannya.

@Tyan ane minta pencerahannya, tolong ditindaklanjuti.

15. sekarjumpah

sekarjumpah (4) Newbie New Trader

Up

Sent from my CPH1909 using Tapatalk

Netherlands likes this.
  16. sasaqueen

sasaqueen (3) Newbie New Trader

Untung baca last page duluan

17. chikomotor

Dia Order $75/1,050ribu dapat backlink Wikipedia CS kayak gini. Kalo dirasa kurang bisa bilang submit ulang dengan baik2 tanpa maki2 kita dan se'enaknya minta refund. Harga diri kita gk serendah itu kalo cuman masalah uang 1juta kamu maki2 orang mending sekarang kamu tak kasi 100juta untuk pecahin kepala kamu sekalian

Mana web betting lagi, optimasi punyamu loh kita yang dihujat. Kita yang nutup2i Kok kamu malah seenaknya kalo maki orang. Bangsatlah dapat Buyer kayak kamu

Selama kamu kurang ajar gk bisa menghargai orang lain dan minta maaf kita perang aja sudah, kita jabanin. Kita itu naikin rangking web jago apalagi cuman ngancurin brand orang. Kita Satu2nya Jasa SEO yang ada Work Office nya, Mau chat atau ke kantor langsung juga bisa. Nih Testi Order Hari Ini (Semua Partners Penuh Etika)

Dah Gitu aja, saya gk ada waktu ladenin orang macam gini nanty endingnya PM, Minta Maaf dan Hapus Post. (Jangan Dihapus ini buat Edukasi yang lain juga. Kita disini cuman mau bantu gk semata2 cuman duit)

18. SeoBlog

SeoBlog (7) Ads.id Fan Known Trader

Ngomong baik-baik aja om @Netherlands saya sudah coba kok jasa yang ini backlink paling top emang beda proses dengan yang lain
    Alhamdulillah om sudah masuk tahun ke 3 backlink tetep nancep diweb https://prnt.sc/youalf pertama saya gk habis pikir tapi hasilnya memang terindex diweb saya
    semoga cepat kelar maaf tidak bisa bikin gambar tampil

19. Netherlands

Netherlands (3) Ads.id Fan New Trader

Order $75 itu untuk 20 backlinks DA 50-95, bukan 5 backlinks trs sisanya spam! Dan yg kamu tunjukin diatas itu cuman yg bagus aja, tapi sisanya backlink SPAM dari Russia dan DA nya dibawah 50! Coba lihat sendiri report mu dibawah ini. Di report tidak ada bl dari Wikimedia, Wikiwands dan Wikidata! Cuman Wikipedia dan Wikinews! SS diatas itu jelas bukan sprt report yg kamu berikan!

Ane udah minta baik2 tapi kamu tetep ngotot gak mau ngasih report LIVE LINKS nya! Sebagai pembeli ane berhak mendapatkan reportnya! Ane minta ganti links/hapus link juga kamu gak ada respon! Ya wajar donk klo aku minta refund! Itu hak pembeli jika seller tidak memberikan apa yg dia jual. Kalau kamu gak mau ngasih refund paling tidak kamu harus ganti link spam Russia itu dgn link DA > 50! Tapi kamu malah maen ngeblock dan gantian mencaci maki! Itu namanya gak professional.

Yak bisa dilihat sendiri etika dari @chikomotor kepada pembeli. Bahasanya indah sekali...sangat professional. @Tyan Kenapa seller gak sopan seperti ini boleh berjualan di forum ini?

Web jago kok ngasih backlink spam Russia. :D Itu mah bukan testi tapi bukti pembayaran mas bro.

Kamu maki2 saya pake bhs indah seperti diatas kenapa saya yg harus minta maaf? Gak kebalik? Post ini juga buat edukasi semua member disni ttg backlinks yg kamu jual itu nyatanya seperti apa. Ane bicara berdasarkan bukti.

Maaf tapi SS yg agan berikan itu tidak ada backlink spam dari Russia seperti yg saya dapatkan diatas. Coba dilihat dan dibandingkan lagi SS ane diatas dengan SS agan.

Ane udah ngomong baik2 bro diawal, tapi chiko ttp ngotot gak mau ngasih laporan live link nya dan gak mau ganti bl russia tsb dgn bl DA>50. Ya wajah kalo ane akhirnya emosi karena chiko sendiri tidak professional dan juga sama2 maki ane sperrti diatas.

Sekarang saya tanya, kalau misal agan diposisi saya terus dapet bl spam Russia sprt diatas, apakah agan terima? Pasti tidak kan.

Last edited: Feb 8, 2021
  20. chikomotor

Verifikasi alamat, ktp dan rekening dulu gan baru cari ribut, akun bodong suka ribut kok minta dibelain lu pikir adminya nenek moyang lo :komunis::komunis:

Share This Page