1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Channel Youtube Monet 14k Subs

Discussion in 'Social Media' started by rollyahmad, Dec 27, 2020.

1. rollyahmad

rollyahmad (16) Ads.id Fan Known Trader

Assalamualaikum gan

langsung aja mau jual channel youtube

Subs: 14 ribu
    Status: Monetize (approve 26 oktober 2020) Baru
    Tema: Olahraga sepakbola

Histori channel:
    Kok bisa sampai 14k subs sedangkan penayangan nya baru 30 ribuan.
    jadi gini sebelumnya channel ini pernah di approve monet awal tahun lalu, tapi 2 minggu kemudian di dismonet. krn konten berulang. ya wajar soalny satu video gua tentang bola nyomot video orang lain. mungkin orang google yg approve sama ngedismonet beda.

trus gua ajuin setiap 30 hari, sayangnya ditolak terus. tapi oktober kemaren ternyata diterima lagi.
    nah belajar dari pengalaman, video yg membuat jam tayang naik tersebut gua hapus. biar gak ke detect robot google sebagai konten yg digunakan ulang.

Byk yg bilang video di hapus akan membuat 4000 jam tayang hilang, dan channel di dismonet. jam tayang hilang akibat video di hapus hanya berlaku saat pengajuan monet. buktinya sampai skrg channel gua masih aman.

Saat ini ada 7 video yg publik dan semuanya original. bukan reupload. video yg gua hapus punya 2 juta views

Harga channel: Rp. 4.500.000 (Nett) karna gua malas nego2an.
    Penghasilan: Anggap 0.
    Channel sudah ada fitur Membership
    Dijual tanpa akun adsense.
    Pindahan channel dengan cara invite bukan jual Gmailnya.
    Link channel bisa WA atau DM

Pembayaran Mandiri, BCA atau Jenius (direct) Insya Allah aman.
    WA: 085266474750

Oh ya karna pindahan dgn invite butuh 7 hari untuk meng-KICK admin utama, jd saat channel sdh berpindah (walaupun blm 7 hari) saya gak tanggung jawab lg apabila channel di dismonet, entah karna ganti adsense atau emang di dismonet youtube nya. jd perhatikan lagi syarat ketentuannya sebelum dibeli.

Terima kasih

Last edited: Jan 9, 2021
  2. sidan s

sidan s (42) Ads.id Fan Known Trader

sharing aja gan, video di-private ga jaminan lolos dari razia yt. dulu sy juga pernah kena razia, sampai bolak balik dismon, monet lagi, dismon lagi lalu monet lagi. gara gara nya video terduga penyebab dismon sy private. solusinya video yg diduga penyebab dismon sy hapus. padahal total view 2 jt. sampai skrg aman sentosa karena sy ganti dgn video baru yg ori. tp ini pandangan sy ya berdasar pengalaman, ga harus ikut cara sy juga sih.

utk transfer / invite gmail akun yt skrg 7 hari baru bisa kick admin. sy 2 minggu lalu beli channel dan mmg seperti itu aturanya skrg. CMIIW.

btw, semoga lekas laku channel nya.

3. rollyahmad

rollyahmad (16) Ads.id Fan Known Trader

Oh utk kick admin 7 hari toh skrg, ok lah ane edit post ny.

Utk video private sampe skrg msh aman jd gak ane hapus dulu... resiko ane aja aja kl tiba2 dismonet sebelum laku.

Share This Page