1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Youtube] Web saling bantu view dan subscribe, tidak perlu klik manual dan 100% free

Discussion in 'Youtube Adsense' started by jimbaran53, Apr 23, 2018.

Tags:
  1. andriyanto

andriyanto Ads.id Starter

nyimak aja dlu,

2. anharku

anharku Newbie

tolong bantu subscribe channel anak saya...
    youtube -- > zidan sakya

yang sudah bantu subscribe saya doakan rejekinya lancar...

3. fenfive

fenfive Banned

Menyimuck...

Sent from my Pixel 2 XL using Tapatalk

4. nella22

nella22 Newbie

FYI aja buat yang memang pengen serius main youtube tidak perlu app aneh2 penambah view, subs, like.. nyampah di komen dg sub4sub atau yg marak belakangan ini saya perhatikan komen "padamkan" pakai angka ga jelas. Kalau niat mau mencari subs dan dikomenin video kalian, komeninlah isi video yg kalian tonton bukan komen sampah "minta disub balik .." .. kalian mungkin bisa dapat 1k atau 2k atau 3k tapi kalau tidak ada yg nonton video kalian buat apa?.. sebulan dapat rp5rb aja brp tahun capat Rp.1,3 juta syarat min payout?.

Bikin saluran youtube isilah dg tema yg paling kalian suka, minimal pilih 3 tema, jangan campur aduk ga jelas, yg mau sub jika mikir, "ini saluran temanya apa sih'?" hari ini masak, besok mancing, besoknya lagi unboxing mainan anak, berkebun, minggu depan main game, algoritma youtubenya juga jadi ga jalan.

Saya beri tahu rahasianya, upload video tiap hari dan lihat dalam setahun hasilnya, jangan mau instan. Tidak perlu komen kemana-mana klo cuma komen sampah "padamkan" buang waktu, beneran bro, klo kamu lakukan komen sampah melulu, komenmu bakalan di tandai span sama youtuber yg merasa terganggu, akibatnya klo nanti ajukan monetisasi bakalan ditinjau melulu sama pihak youtube krn kamu ditandai sebagai tukang spam.

Lebih baik fokus.. fokus upload video tiap hari, tp tema khusus ya, jangan campur2.. sambil lihat saluran lain setema bikin apa.. bikin thumbanil yg keren, bagus dan judul yg tebal besar krn banyak penonton youtube dari hp. Bikin judul yg bagus bukan klik bait, video deskrips diisi juga, tag jangan lupa.

Saya sdh punya 3 saluran lolos monetisasi, 24 jam langsung di approve krn jam tonton sdh bbrp kali lipat dari yg disyaratkan. 2 lagi baru bikin saluran nih, ga ngemis kemana-mana minta disubs, klo komen di video orang, emang niat saya pengen nonton videonya dan komenin tentang isi videonya. Komen saya selalu panjang lebar (berisi) yg bikin penasaran penonton lain, lalu mampir ke saluran saya, malah jadi tertarik subs saluran saya.

Salam Youtuber.

fenfive, newbiefans and whandi like this.
  5. nella22

nella22 Newbie

Pak/ibu fokus bikin video ditema mainan mobil anak, bisa anak sedang bermain mobil, atau unboxing mobil anak. Lihat hasilnya 6 bulan kedepan deh..

6. radex78

radex78 Hero

Bayar atau gratis ini modelnya ya
    kalau bayar gak mau kalau gratis mau hh

7. Potensial

Potensial Ads.id Starter

mantap yang ini, maju terus hu

8. fenfive

fenfive Banned

Sangat memotivasi sekali.

Inilah kenapa sya jg ada project membuat video youtube untuk edukasi & inspirasi kehidupan. Mohon agan2 disini cek dan subscribe ya :
    https://www.youtube.com/c/ruangmoral

Dijamin suka dan bermanfaat [emoji3526][emoji120]

Sent from my Pixel 2 XL using Tapatalk

9. newbiefans

newbiefans Super Hero

nice statement :)

10. just4fun channel

just4fun channel Ads.id Starter

11. ongkie21

ongkie21 Newbie

Ijin pantau gan

12. dweex

dweex Newbie

Setuju sma yg ini, channel ane udh setahun bru monet kemarin, 24jam udh d aproved, dl awal uplod sih ane biarin aja, ada yg nntn syukur gag y udah, gg trlalu ane pantengin, seminggu 1x uplod, udh tinggalin, alhdulilah skrng monet

Last edited: Nov 14, 2020

Share This Page