1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] closed

Discussion in 'Trade' started by Nulzen, Apr 14, 2020.

1. sab02019

sab02019 (54) Banned Trusted Trader

Ane cuma nanya aja kok, karena kebetulan sahabat ane menanyakan kontak aan adi wiyoko yang aktif kalo memang id diatas itu ada hub dgn agan wiyoko bisa dibantu info ke ane untuk hubungi.

Note :
    @writerblue untuk agan writerblue, ga ada niat ane menyangkut pautkan. Hanya ane bertanya kepada orang yang pernah berhubungan dengan agan adi wiyoko ini. Apabila ada diantara id itu yg masih hubungan atau komunikasi, minta tolong dan infonya untuk ane minta contactnya karena kata agan sendiri diatas kan agan ini bekerjasama sama dia. Terima kasih.

Inget ane ga ada ngejudge agan @Nulzen @writerproject penipu ya karena ane juga juga tidak menggunakan jasa agan berdua jadi ane bukan korban. Ane hanya membantu rekan ane karena merasa jadi korban aan adi wiyoko dan ingin mencari kontak agan adi wiyoko untuk klarifikasi aja kali aja ada itikad baik.

@writerblue udh ane hapus diatas. Insya allah ga ada hubungannya dengan aan adi wiyoko (ada yang bantu klarifikasi via wa)

Last edited: Apr 22, 2020
  2. writerblue

writerblue (37) Newbie Known Trader

siap om, trimkasih sblumnya atas prhatiannya, mohon maaf apbila ada kata2 yg kurang berkenan om, smoga appun problemnya sgera trselesaikan ya?

3. eghal

eghal (1) Newbie New Trader

Ane juga gan, ane ikut elite circle nya aan adi wiyoko. Udah setor beberapa juta, gak jelas. Ilang orangnya. Tiap ditanyain alesan terus. Awal2 ane coba sabar dan khusnudzon tapi lama2 ngilang gak jelas.

4. Nulzen

Nulzen (15) Banned Known Trader

@sab02019 @eghal
    kondisi terakhir hp nya hilang n'sakit, klo om kontak dino wa g bisa kebaca, email ke adiwiyoko@icloud.com (ini email utama akses langsung bkn ke partner lagi)
    kalau uda aktif bakal di refund om, ane pun uda setor begitu juga akun2 partner yg lain sesuai chat ane diatas buat nalangin kerugian.

apa jualan ane langsung setor ke om aja . :D PM aja klo ada yg lain, disundul ganggu lapak temen2 ntr.

yang ketinggalan kereta:
    cashflow download ----> tinyurl .com/cashflowmachineidea

5. writerblue

writerblue (37) Newbie Known Trader

lebih cepat Langsung kasih nomer ente saja agan2nya biar cepet slesai, ente YG pux nasehat slama ini, jgn sampae kliru ente sndiri yg ngelakuin..ane tetap teman siappun, Dan brsahabt dg siappun..tpi kalau untuk soal bisnis, ane udah g bs join2 lgi....

Last edited: Apr 23, 2020
  6. eghal

eghal (1) Newbie New Trader

Kemarin2 sempet berfikir mau bawa ke jalur hukum. Kebetulan ane masih simpen bukti transfernya dan nomer rekeningnya insyaallah bisa di tracking plus minta bantuan rekan yg ada di kepolisian buat ngelacak karena korbannya gak cuma ane. Ada member elitecircle yg juga WA ane kayake ngerasa si aan wiyoko ngilang. Kalau dari hasil tracking awal si ts asli Jawa Timur tapi sekarang tinggal di bandung. Nanti sembari nunggu pandemi berakhir, semoga sudah ada itikad baik dan kejelasan dari ts.

7. Nulzen

Nulzen (15) Banned Known Trader

@eghal aminn semoga lancar om, setau ane 3 org member elite yg minta refund y om. 10 org selesai. ada 13 yg ikut, semoga partnernya bs tanggung jawab.
    klo soal refund bakal direfund om, tenang ane jamin, klo g gt langsung sja aset miliknya ane jual, masih bnyk diane :D
    ente wa ane sja om, dikomen disini gak laku ntar dagangan ane. :D

8. gutenk

gutenk (122) Super Hero Trusted Trader

gan TS, cek WA dan PM ya. Ditunggu responnya

Share This Page