1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Cari Blog Bagus Budget up to 1 Miliar

Discussion in 'Website Market' started by masberto, Feb 25, 2020.

Tags:
  1. masberto

masberto Newbie

Untuk sementara closed karena sudah terlalu banyak penawaran. Terima kasih baik yang sudah deal maupun belum. Penawaran masih terbuka khusus untuk blog HEWAN by PM.

Last edited: Apr 2, 2020
  2. kefkin

kefkin (8) Ads.id Fan Known Trader

Up, mantap gan... semoga lekas dapat yg good.
    Thanks transaksinya landjar djaja... uhuy. :melet:

3. AlexKun

AlexKun Newbie

Tutup blog download
    Link : ostani*me
    Niche : download lagu album jepang/anime
    Regis : Namecheap expired 28 April
    Visitor worldwide dominan Indonesia, US & Jepang stabil 400-500/D PV 1K.
    Jarang update tetap rame banyak keyword abadi, hampir semua postingan total 300 masuk page one.
    Earning: belum di ketahui, blog ini cocok buat pemain Safelink, buat yang ingin tes penghasilan selama 1 hari boleh.
    Harga 1 Juta

4. rizki1517

rizki1517 (53) Hero Trusted Trader

Bisa pembayaran via p-store? kalau bisa tolong buatkan link nya disana biar langsung saya bayar

5. AlexKun

AlexKun Newbie

Udah ga bisa ngelapak web download gan. Kalo mau langsung lewat Mbah tri langsung

6. irfi3nd

irfi3nd (26) Ads.id Pro Known Trader

Saya dititipin oleh teman untuk menjual blog...
    Mungkin ada yang tertarik beli, website platform blogger
    www. Printer-hero(.com)
    status : banned adsense
    Umur lumayan tua Banyak yang page one juga,
    Tidak tahu harga, tawarkan saja hargamu via PM

7. sulaiman nur rahman

sulaiman nur rahman (45) Ads.id Fan Known Trader

Jual brpa dri agan webnya?

Sent from my SM-N9500 using Tapatalk

8. irfi3nd

irfi3nd (26) Ads.id Pro Known Trader

ane cuma dititipin gan,
    kata orangnya minta penawaran terbaik,

ss blogger,
    http://prntscr.com/rpuvg4

ss analtyc 28 hari,
    http://prntscr.com/rpuw4y

Maap yah om TS, ane numpang

sulaiman nur rahman likes this.
  9. sulaiman nur rahman

Sya jg gk bsa nentuin harga, sya cek pkek ahrefs mntp blognya, syg bngt adsensenya banned :"( nawar kemurahan ntr salah [emoji85]

10. omjuki

omjuki Newbie

Saya mau jual web anime gan, traffik dari search engine semua. Alhamdulillah traffik sudah mulai naik lagi pelan-pelan.
    Ini ss traffiknya https://prnt.sc/rqjb55
    maharnya cukup 4jt gan, bisa nego. Adsense aman, 2x daftar adsense pake web ini ketrima terus.

FYI, masih banyak artikel yg masih draft, semua konten original dari penulis S2 yang agak wibu :D

yang minat silahkan DM aja gan untuk info lebih lanjut. atau bisa email ke haiomjuki@gmail.com sertakan subjek "Mau beli website"

Thanks

11. sulaiman nur rahman

Wih mantap pak, trficnya. Boleh pm domainnya?

12. omjuki

omjuki Newbie

cek PM

13. boepati

boepati (39) Ads.id Pro Known Trader

PM juga ya gan.. kayaknya menarik

14. usernamexzz

usernamexzz (43) Super Hero Known Trader

pm detailnya gan

15. omjuki

omjuki Newbie

sent gan

16. lapaksegar

lapaksegar (17) Hero Known Trader

tolong di pm juga gan

17. Lawliet Starks

Lawliet Starks Newbie

Mohon Maaf banget numpang lapak. soalnya sy blm bisa posting sendiri di thread jual beli website ini. jadi mohon maaf sebelumnya.
    Bismillah, dicari yang mau membeli website saya.

Nama Website: Mangageez dot com

Alasan dijual: Sebenarnya tidak ingin saya jual, dikarenakan bisnis yang dikelola keluarga saya berhenti akibat pandemi ini. jadi sebenarnya untuk jaga-jaga saja kalau pandemi ini terus berlanjut sampai lebaran. tapi saya mencoba menjual sesuai dengan kapasitas website yang saya kelola ini.

Traffic bersumber dari google,bing, reddit dan (ada forum dari france yang selalu rutin share post manga yang saya publish) untuk 2 minggu belakangan ini saya sedikit posting karena ada sedikit alasan tertentu.

Total Post: 8500 (Kurang lebih) dan (170an manga)
    btw saya single fighter, jd dari postingan pertama sampai post yang ke 8rb, saya posting sendiri. posting manual, bukan menggunakan fitur atau plugin apapun seperti agc, scrapping dll. dan terkadang dulu di awal - awal saya sempat mencoba untuk typesetting , redraw manga sendiri , tapi karena waktu dan kerjaan yang dilakukan sendiri, maka dari itu saya putuskan untuk mengambil dari situs dan berbagai forum manga. jadi bisa dibilang Website saya ini hampir mirip dengan Website seperti Mangatail, mangasee, ninemanga, mangahere dll. Cuma di website saya ini saya sertakan Raw dan Spoiler untuk Shonen Jump dan Young Jump (Sama seperti Mangatail) karena Beberapa manga yang terbit dari majalah mingguan sangat bnyk peminatnya.

Kelengkapan: Wp Self hosted. dan domain baru saja upgrade jadi masih satu tahun lagi.
    Akun Hosting.
    Untuk host gambar, saya menggunakan space hosting saya dan kebanyakan saya menggunakan sedikit trik untuk mengupload lewat blogger. tapi hampir tidak pernah terkena DMCA meskipun ada artikel saya yang masih ada di pencarian google, tapi saya tidak pernah memfect artikel saya tersebut(Cuma pada awal pembuatan saja saya memfecting website saya, setelah itu saya hmpir tidak pernah mendaftarkan di webmaster ataupun bing). dan cara tersebut sampai saat ini masih work. jadi saya tidak terlalu khawatir untuk gambar saya yang kosong. Tapi pada awal - awal sebelum menggunakan trik tersebut, saya terkena DMCA jadi ada sedikit manga yang kosong dari chapter pertama sampai pertengahan chapter, tapi sekitar 5 - 10 manga saja bahkan untuk website sekelas mangakita saja masih juga ada chapter yang kosong di awal chapter atau chapter lama, jadi itu hal yang wajar untuk situs illegal. dan yang lain sudah saya perbaiki lagi dan sampai sekarang gambar masih bisa dibuka. Website saya tidak menggunakan Cloudflare karena saya pikir website saya sudah lumayan cepat untuk diakes.
    Website Mangageez sudah setahun lebih berjalan.
    Website manga kebanyakan saat ini sudah berani memasang iklan Adsense, meskipun saya belum pernah memasangnya. tapi saya melihat dari situs, Mangahere, Earlymanga, Mangatail, Jaiminisbox sudah dari dulu menggunakan iklan adsense, jadi tidak ada salahnya mencoba jika anda ingin memasang iklan adsense.
    saya sendiri memakai Mgid dan Popcash, tapi sebenarnya dari dulu saya tidak terlalu memikirkan bagaimana cara memonetisnya, karena saya sejak awal adalah mengejar total visitor dahulu , dan jika visitor sudah banyak, saya pikir memasang iklan apapun pasti sudah menghasilkan. saya bisa memberikan akun tersebut jika anda bersedia membeli Website mangageez ini.
    Traffic perharinya rata-rata 3k dan memiliki pv 10k jika saya melihat statistik di bulan maret tahun ini. karena setiap bulan trafficnya kunjung meningkat.
    ini bukti screenshot total visitor dan pv bulan maret 2020: https://prnt.sc/rt968t

Sebenarnya fitur di website ini bisa menambahkan berbagai macam fitur seperti add Ost karena thema ini mendukung untuk posting selain manga saja. tapi saya tiadakan karena saya lebih fokus untuk Posting Manga terbaru setiap harinya.

Website authoritynya saya pikir tidak terlalu dipermasalahkan, karena website tipe seperti ini akan selalu berganti domain jika sudah terkena deindex jika masanya sudah tiba, tapi tidak ada salahnya saya mencoba memperlihatkan Da, Pa dan peringkat alexa.
    ini bukti screenshotnya: https://prnt.sc/rt9bx4

di gambar tersebut menyatakan peringkat alexa di angka 450ribuan tapi sebenarnya website ini pernah mengalami peningkatan peringkat sampai di angka 200rb, cuma saya dulu sering bereksperimen dan mengganti permalink, jadi sempat turun di angka 800ribuan dan sekarang perlahan naik menjadi 450 ribuan.

Harga: nah ini yg membuat saya bingung, karena saya sejujurnya tidak terlalu tahu harga Website dengan kapasitas seperti ini karena sebelumnya belum pernah menjual website manga. tapi saya mencoba untuk menghitung berapa pengeluaran saya selama satu tahun untuk build website ini saja.
    Saya pasang harga OB=5jt dan Bin=7jt.
    jika ada yang memang ingin membeli website manga ini, misalnya kurang sedikit dari 5jt, maka tawarkanlah saja. karena saya lebih ingin website ini mempunyai prospek yang besar di kemudian hari.

untuk metode pembayaran bisa rekber ke orang yang terkenal di grup ini misalnya pk tri yang sering saya dengar di fb ataupun di forum ini atau bisa dibicarakan secara real ( saya berada di Temanggung Jawa tengah jika anda berada dekat disini maka lewat real jug gpp)

Contact: anda bisa menghubungi forum ini, Gmail: midiinthesun@gmail.com, atau bisa juga melalui fb(saya lebih sering aktif di fb) https://web.facebook.com/starks.line.

Saya kira saya sudah membicarakan semua informasi yang ada diatas, jika ada kesalahan, saya mohon minta maaf.

18. iyanto

iyanto (2) Ads.id Starter New Trader

Wah, sudah di closed...
    Saya ada blog kesehatan wordpress hosting.. barangkali minat gan?

19. omjuki

omjuki Newbie

udah SOLD gan

20. prensob

prensob (25) Ads.id Pro Known Trader

ada yg mau beli blog earning 15 juta/bulan...jual 20x ...pm ya...

Share This Page