1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Khusus Aplikasi] Barter Rating + Review Positif

Discussion in 'Link Exchange' started by MrCreative, Nov 29, 2019.

1. MrCreative

MrCreative (5) Newbie Known Trader

Permisi Gan, Sebelumnya mohon maaf kalo bidang ini dirasa salah tempat atau mengganggu soalnya bingung tempat barter review aplikasi begini di tempatkan dimana. kalo memang kurang pas penempatannya akan saya closed.

Saya punya aplikasi dan mencari pemilik aplikasi juga khususnya android yang mau saling barter rating dan review bintang 5 buat performa aplikasinya, atau bisa juga saling barter antar sesama pemilik aplikasi lainnya disini.

Bagi yang berminat, mungkin bisa infokan ke saya dulu tentang aplikasi yang akan di kasih rating misalnya Niche, Link dan Ketentuan lainnya via PM untuk barter tersebut diatas.

Sekedar informasi: Alangkah baiknya kalo setelah download/install tunggu beberapa hari dulu barulah proses rating+review dibuat, karena kl langsung biasanya akan langsung di hapus oleh pihak playstore.

Ditunggu gan jika berminat. Terima kasih.

2. jetset

jetset (57) Hero Trusted Trader

Ninggal jejak dulu gan, kalo saya biasanya review manual sendiri tapi pake emulator dan vpn hehe

3. MrCreative

MrCreative (5) Newbie Known Trader

Silahkan gan, mudah2an nanti bisa barter. Pengen coba yang kyak agan bilang, cuma masih blum berani takut ke suspend, siapa tau agan bisa share pengalamannya :salaman:

Share This Page