1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] 70 Juta Perbulan Dengan Andromo

Discussion in 'Media lain' started by roniwong, Aug 18, 2019.

1. Bozem

Bozem Ads.id Starter

link apk bolehh di share ke sosmed gak gan...??

2. Bang Sibad

Bang Sibad Ads.id Starter

hu kok tingkat kecocokan iklan ane rendah bgt ya cara ngatasinnya gmana ya? terus jg apakah efek dr pembatasan iklan? bakal kena banned kah klo gitu, meskipun itu real dr yang download apk ane? mohon bantuannya

3. Rizkytirto

Rizkytirto Newbie

Maaf hu ane nubitol mau tanya..kalo 1 akun
    Bisa buat 10-15 aplikasi, semisal aplikasi2 tersebut sudah selesai masa jayanya apakah bisa kita hapus & upload aplikasi baru, atau kita harus buat godev lagi?
    Monmaap kalo pertanyaan nubie unfaedah :D

4. mas.ant

mas.ant Ads.id Pro

Maksudnya ini gak boleh buka account admob dan adsense dengan ip yang sama?
    Atau gak boleh buka Aplikasi pakai ip yang sama dengan ip yang di gunakan untuk buka account admob & adsense?

5. roniwong

roniwong Super Hero

ya apk di suspen google dev,,,, kalo sekedar reject atau di tolak masih bisa di betulin ...kalo suspen ... ajukan banding juga kecil kemungkinan untuk bs hidup lg

6. roniwong

roniwong Super Hero

bisa ...
    kalo boleh ip sama untuk buka dua akun admob/adsense maupun akun developer... kalo akun developer lebih sensitif ... auto suspen

7. roniwong

roniwong Super Hero

kalo ane pribadi ,..laptop spammer atau bekas spammer atau bekas banyak histori baned ..tidak pakai lagi ... kebanyakan instal ulang , ganti mac adresss laptop ..tetap saja rentan suspen .. kalo pendapat pemain lain belum tentu sama .. jd silahkan pakai mana yg terbaik
    boleh asal bukan share di grup spammer, atau imers .. rawan invalid click ... byk yg suka iseng ...
    bs seting di menu kategori iklan yang tampil atau blokir ,..kalo ane pribadi ga ambil pusing ...setingan default aje ... nanti juga normal sendiri ... terserah mau di pakai yg mana ... ga begitu mikirin cpm dlll... main kuantitas aje kalo ane ...

8. Bang Sibad

Bang Sibad Ads.id Starter

[QUOTE = "roniwong, posting: 3771524, anggota: 38847"] bs seting di menu kategori iklan yang tampil atau blokir, .. kalo ane pribadi ga ambil pusing ... setingan default aje ... nanti juga normal sendiri ... terserah mau pakai yg mana ... ga mikirin cpm dlll. .. Utama berlebihan aje kalo ane ... [/ QUOTE]

sudah saya seting ke default hu, tapi ttep aja permintaan sampe 30k iklan tayang cman 200.n, bakal banne admob ane hu?

9. burukutuk

burukutuk Official writer

Ini gimana sih biar ada yang install? Aplikasinya aja ga muncul waktu ane search. Padahal saingan dikit.

10. Rizkytirto

Rizkytirto Newbie

sementara sambil nunggu balesan dari om ucok, semisal ada yang mau urunan buat recent list andromo ane ikutan ya suhu :)

11. roniwong

roniwong Super Hero

Kalo akun developer baru... Algo nya seperti itu.. Sabar nunggu google trust... Kalo mau cpt index nya bisa pakai adword.. Tiga hari saja... Sehari budget 50 rb... Tp not recomended buat niche mp3....kaya setor ke google biar di suspen

Sent from planet Namex

12. roniwong

roniwong Super Hero

Banyak cara riset.. Tidak wajib dari list... Appbrain pro masih numero uno

Sent from planet Namex

Rizkytirto likes this.
  13. roniwong

roniwong Super Hero

Jangan kepikiran banned nanti terjadi beneran.. Losss in saja. .coba iklan nya seting sesuai niche saja di filter iklan... Kalo masih tetap ya ganti pub id lalu update app nya...

Sent from planet Namex

14. siapa dimaz

siapa dimaz Newbie

banyak yang beralih ke applikasi ya sekarang, saya lihat mas eka lesmana juga maen app store sekarang.

15. burukutuk

burukutuk Official writer

Biasanya nunggu berapa lama ya baru dipercaya? Kalau niche ringtone gt aman ga pake adword suhu? Terima kasih atas jawabannya ya.

16. roniwong

roniwong Super Hero

Ringtone 70% aman

Sent from planet Namex

17. hexagon

hexagon Newbie

Maksudnya kalau niche mp3 rawan kena copyright ya suhu?

Sent from my brain

18. roniwong

roniwong Super Hero

Kurang tau om siapa eka lesmana.. Kl ane pribadi dr mulai di bukanya Google developer untuk country indonesia.. Umur umur smarften buat hp android pertama kyk nya

Sent from planet Namex

19. roniwong

roniwong Super Hero

Yup kalo di iklan kan... Kalo ga di iklan kan masih gurih lah.... Semakin dekat dng bahaya semakin kerasa manis nya

Sent from planet Namex

20. Engell

Engell Newbie

Masih bingung sama pembatasan iklan dengan alasan invalid click, di fb ada kasus pembatasan iklan di Admob, terus hilang, dan ternyata kena lagi, dan akhirnya kena banned permanen, nasib newbie yang baru terjun ke apps keras. Punya saya pribadi belum hilang-hilang, trafik terbuang percuma :|

Share This Page