1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kok aneh ya........

Discussion in 'Adsense Basics' started by the_dream, Feb 3, 2007.

1. the_dream

the_dream Newbie

Selamat pagi...
    Teman-teman tolong lihat web saya yang ini http://www.formatcv.com/1.html karena biasanya halaman ini banyak memunculkan iklan akan tetapi sudah dua hari ini tidak mengeluarkan iklan lagi dari GA  ???. Kira2 kenapa ya ?  :-[
    Saya tidak tahu harus berbuat apa lagi.... tolong dibantu ya...
    Sebelumnya terima kasih atas bantuannya.
    Wassalam

2. muridman

muridman Hero

Iya, gak keluar. Mungkin di banned kali. Coba aja masuk ke adsensenya, bisa gak? Kalau gak bisa. Berarti u di banned.

3. the_dream

the_dream Newbie

Tapi yang lain nggak apa2 kok, masih mau keluar seperti biasanya dan kalau halaman tersebut http://www.formatcv.com/1.html saya pindahkan ke domain lain, iklannya mau keluar. Emang sih kemaren saya reset ulang isi hosting saya, tapi emang berpengaruh?

4. the_dream

the_dream Newbie

Dan Alhamdulillah barusan saya coba login ke GA, masih bisa login dan dolarnya bertambah dikit dari yang saya liat sebelumnya. Aduhhhhh nambah bingung nih.....
    Sebelumnya terima kasih atas komen dari muridman.

5. muridman

muridman Hero

Syukur deh, kalau gitu. Yang penting bisa gak login. Kalau gak bisa login, berarti kacau tuh.

6. the_dream

the_dream Newbie

Sekarang penyelesaian sementara yang saya perbuat :):
    Pada halaman formatcv.com/1.html saya buat auto refresh ke halaman formatcv.com/brontok.html yang isinya sama dengan formatcv.com/1.html tapi kalau di formatcv.com/brontok.html ini GA ini mau muncul (bingung khan kenapa bisa begini ???).
    Tapi saya masih mengharapkan informasi dari kawan2 semua kenapa di formatcv.com/1.html GA-nya nggak mau muncul. :D

7. masery

masery Super Hero

jangan make autorefresh. pernah baca tapi lupa url-nya tentang autorefresh terhadap page yang ada GA-nya bisa kena banned. Mending kalo mau refresh ya di refresh manual itu lebih aman. Aku dulu mau coba make autorefres di header page tapi pas baca artikel itu jadi agak ragu.

8. the_dream

the_dream Newbie

Tapi di page asalnya yang saya pasang auto refreshnya (formatcv.com/1.html) sudah saya buang semua script GA-nya cuma di halaman tujuannya (formatcv.com/brontok.html) yang saya pasang script GA-nya. Kira2 seperti itu bisa nggak ya?

Share This Page