1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ✅✅✅ Exclusive Jasa Pembuatan Golden Premium Semi Wallpaper Blog ( GARANSI ) ✅✅✅

Discussion in 'Service' started by Tisandra, Aug 26, 2018.

1. Tisandra

Tisandra (8) Ads.id Starter Known Trader

Selamat datang teman-teman dan warga ads.id

Saya yakin hampir seluruh warga ads.id sudah tahu dengan blog semi wallpaper. Ya, blog sejenis ini mengandalkan gambar untuk mendapatkan trafik dan earning. Teman-teman disini juga barangkali sudah banyak yang ikut online course untuk build blog semi wallpaper. Ya kan.....??

Tapi tidak sedikit juga teman-teman masih no action karena beberapa faktor. Ada yang masih bingung pilih niche target, cara cari domain yang bagus, atau budget yang terbatas untuk beli tools-tools pendukung lainnya.

Nah, kali ini saya disini mencoba membuka jasa untuk membantu teman-teman memiliki blog semi wallpaper yang potensial.

Exclusive Jasa Pembuatan Golden Premium Semi Wallpaper Blog ( GARANSI )

Wah, judulnya mungkin terlalu berlebihan :D

Namun inilah yang ingin saya coba berikan kepada teman-teman semua. Saya ingin memberikan layanan build blog semi wallpaper yang bisa teman-teman jadikan sebagai salah satu sumber passive income.

Bagaimana sih Golden Premiumnya gan..??

Baik, saya akan menjabarkan apa saja yang teman-teman dapatkan dengan jasa ini :

1. Blog semi wallpaper menggunakan aged domain dengan PA-DA diatas 25 dan CF-TF plus 20, spam score 100% clear, dan domain memiliki backlink dari website authority.

Kenapa harus aged domain dengan metriks yang bagus? Ini bertujuan agar konten semi wallpaper kita cepat di index google. selain itu, aged domain lebih tahan banting dari yang namanya deindex.

Teman-teman pasti sudah tahu rata-rata harga aged domain di forum ini. Ya, kisaran $30 - $50 perdomainnya.

2. Teman-teman bebas memilih theme yang saya berikan untuk diterapkan pada blog semi wallpapernya nantinya.

Saya akan berikan beberapa pilihan nanti. Mulai dari yang free sampai yang premium.

3. Jumlah post 2500 dengan isi gambar 25-30 gambar per postingan. Gambar dipilih ukuran large dengan resolusi yang bagus.

4. Saya juga akan memberikan list keywords tambahan untuk teman-teman jadikan sebagai acuan update konten selanjutnya. Keywords list berasal dari semrush dan ahrefs dengan jumlah keywords ribuan.

Ini hanya pemanis saja. jangan terpaku dengan ini.

Hmm, ok juga jasanya :D Nah, itu ada kata GARANSI maksudnya apa gan? Garansi eraning??

Maaf sebelumnya teman-teman. Kalau untuk garansi earning saya TIDAK ADA. Namanya rezeki cuman Tuhan Yang Maha Esa punya kuasa. Kita hanya bisa berusaha, berusaha, berusaha, dan berdoa.

Garansi disini adalah garansi trafik. Dengan cara saya dalam pemilihan domain dan keywords, saya bisa kasih GARASNI trafik kepada teman-teman. Saya akan berikan garansi trafik 100-300 visitor perharinya.

Pada bulan ke-2 setelah build blog wallpaper, mudah-mudahan biasnya trafik sudah mulai ada teman-teman.

Jika pada bulan-3 belum ada trafik 100 - 300 /days, saya akan berikan Garansi. Apa ketentuan garansinya gan :

Jika pada bulan-3 belum ada trafik minimal 100 uv/days saya akan mengembalikan dana sebesar 85% dari total pembayaran sebelumnya. Kenapa 85% gan?? Yups teman-teman, 15% nya hitung2 jasa untuk mencari aged domain, waktu dan pikiran dalam membangun blognya. Dan blog seutuhnya tetap milik teman-teman.

Ok gan... Bagaimana kalau saya tertarik dengan jasa ini??

Untuk teman-teman yang ingin menggunakan jasa saya, pastinya ada beberapa hal yang harus teman-teman persiapkan.

Pertama : Persiapan server. Disini saya sarankan menggunakan vps ya teman-teman. Kenapa harus vps? blog semi wallpaper memerlukan space yang lumayan gede. Apa lagi nanti temen-teman ingin menambah amunisi baru :D

Yang belum pernah menggunakan vps jgn takut gak bisa. Saya sarankan teman-teman beli vps di contabo melalui mas hardinalz. Mas ini sudah terkenal dikalangan pengguna vps :D ini link nya ya teman-teman...

Code:
    https://ads.id/forums/index.php?threads/jasa-pindah-blog-setting-fixing-vps-clone-domain-setting-ssl.249428/
    VPS racikan mas hardinalz pasti mudah menggunakannya. Saya jamin pasti bisa.

Kedua Niche dan target negara yang diinginkan. Teman-teman bisa konsultasi dengan saya terlebih dahulu.

Ketiga akun godaddy atau dynadot untuk transfer domain setelah blog selesai saya build.

Cuman itu saja yang perlu Teman-teman persiapkan. Selebihnya biarkan saya yang bekerja.

Ada sampel blognya gan...??

Saya akan kirim via PM by request ya...

Lalu berapa Jasa Pembuatan Golden Premium Semi Wallpaper Blog ( GARANSI ) ini??

Harga
    $40/Blog
    untuk 10 orang pertama
    Sudah Termasuk DOMAIN COM sesuai metriks yang saya sebutkan sebelumnya

Payment via Paypal : tisandrawina@******.com

PM untuk info lebih lanjut...

Yang saya butuhkan untuk mengerjakan orderan teman-teman:

1. Akses ke VPS
    2. Akses cloudflare (mau bikin baru silahkan juga)
    3. No. ID atau username akun di dynadot atau godaddy untuk transfer domain setelah blog selesai.

Terimakasih sudah berkenan dilapak ini. Salam sukses untuk semua ^_^

whandi likes this.
  2. fahmisolehan1

fahmisolehan1 (13) Ads.id Fan Known Trader

Ini pakai plugin pribadi atau yang sudah ada seperti gembloong dan lainnya??
    Biasanya tahan dari deindex berapa lama??

3. Tisandra

Kalo plugin saya make images id gan..... Tahan adri deindex saya gak bisa tentuin gan. Ada yg cepet, ada yg tahan.
    Makanya saya lebih prefer make aged domain yg berkualitas. Untuk menjaga agar blog lebih awet. DMCA juga sangat berpengaruh pada blog sejenis ini. Makanya, kalo ada report dDMCA, segea hapus postingan yg dilapor.

4. idayiduy

idayiduy (15) Hero Known Trader

PM sampel blognya gan

5. rinoardiansyah

rinoardiansyah (34) Hero Known Trader

Pengen order nih, kalau sekalian vps bisa kan ya..
    pm sample dulu ya mas, biar saya lihat2.

6. dizzelreload

dizzelreload (22) Ads.id Starter Known Trader

Cek sample gan

7. masgala

masgala (28) Ads.id Fan Known Trader

PM sample blog-nya mas gan...?

8. kupiti

kupiti (11) Ads.id Fan Known Trader

pm sample gan

Sent from my Lenovo A2010-a using Tapatalk

9. TerusUsaha

TerusUsaha (34) Super Hero Known Trader

Mohon Info Sampelnya Gan. Sekalian Kalau Tambah Hostingnya Bulan Pertama Berapaan Gan ?

10. korti

korti (8) Newbie Known Trader

keknya menarik nih, boleh sample blognya mas gan
    dan kira2 VPS'nya berapa

PM ya mas gan

11. bizzreal

bizzreal (12) Ads.id Fan Known Trader

minat nih om, boleh liat sample blog nya ?

12. techguru

techguru (3) Ads.id Starter New Trader

13. galery

galery (53) Super Man Trusted Trader

Sample blog gan di pm ya. Thx

14. pengensukses

pengensukses (20) Super Hero Known Trader

PM sample nya gan,

15. dyofahri

dyofahri (18) Ads.id Pro Known Trader

ts nya kemana ya,
    PM sample

16. joko_subiat

joko_subiat Ads.id Fan

pm sample blognya gan

17. lapten

lapten (6) Ads.id Starter Known Trader

pm sample blognya gan

18. Adiovith

Adiovith (50) Hero Trusted Trader

PM sample blognya gan

19. demanpt

demanpt (46) Ads.id Pro Known Trader

PM sampelnya gan. Tks

20. Tisandra

Maaf mas gan kalo saya jarang reply. Tapi langsung saya PM kok semua request sample blog nya.

Terimakasih telah mampir gan...

Share This Page