1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Closed

Discussion in 'Adsense Tips' started by Prayoga Kurniawan, Feb 14, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. emisar

emisar Newbie

ditutup bgimn nih? buknya di web masih tersedia

2. TwinSaga

TwinSaga Ads.id Fan

Sesuai perjanjian, saya ga mau berbicara siapa anda sebenarnya
    Tapi diklarifikasi anda menyebutkan saya Jasa, anda salah saya tidak dibayar seperserpun dan saya sudah dengar penjelasan teman anda

dan saya tidak ada masalah dengan dia, terima kasih sebelumnya sudah ada etikat baik dari anda untuk menghentikan penjualan, saya dari awal juga tidak ada niatan komersil untuk menjual script ini

kalau menurut anda ini menghasilkan kenapa ga di pakai sendiri ?? itu lebih bijaksana dari pada mengulang kesalahan anda kepada orag lain, dan akan ada sirklus berantai. dan semua fitur yg anda BOLD itu juga bisa saya buat sebernarnya, karna itu hanya prototipe dasar nya saja saya berikan

Terima Kasih sebelumnya

Last edited: Apr 15, 2018
  3. TwinSaga

TwinSaga Ads.id Fan

Sudah di close semua nya, mohon maaf atas ketidak nyamanan anda dan itu di luar tanggung jawab saya :hmm:

4. Prayoga Kurniawan

Prayoga Kurniawan Newbie

Terima kasih banyak sebelumnya, bukan saya menyebutkan anda jasa namun saya menyuruh teman saya agar mencari jasa, taunya seperti ini, mohon maaf banget..
    saya tau tak pernah ada masalah sedikitpun dengan dia, terimakasih sudah menerima etikat baik dari saya, saya juga dari awal tidak ada niat jual, namun dorongan dari sekitar saya yg ingin belajar. memberpun masih bberapa orang karena isu agc yg beranggapan kurang baik.
    saya tentu pakai sendiri, dan iya saya tau anda bisa membuatnya melebihi dari fitur saya mas.
    saya rasa cukup tak perlu ada pembahasan lagi mengenai ini mohon maaf, Saya hanya meminta peninjauan jika saya mengeluarkan script yg saya buat dengan nama yg sama takutnya engine sama dengan masnya, mohon .. terima kasih ..

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page