1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Ada yang pernah ngalamin makai FB ads like malah menurun

Discussion in 'Facebook' started by Faisal Reza, May 19, 2017.

1. Faisal Reza

Faisal Reza Ads.id Fan

Selamat sore menjelang malam teman-teman Ads.id saya mengeluh karena FP saya selalu likenya menurun tapi saya memakai FB ads bahkan saya pada hari rabu memakai fb ads namun tiba-tiba like itu menurun, kejadian lagi hari kamis saya masih memakai fb ads like bukan bertambah malah menurun, sekarangpun sama like menurut terus, apakah teman-teman ads.id ada yang pernah mengalami seperti ini?

2. deka black

deka black Newbie

kok aneh gan.. sini saya coba, free... jadikan saya pengiklan di fp nya..coba saya adsensekan... add dulu fb saya ya.. www.facebook.com/dekatyawan

Sent from my MI 4LTE using Tapatalk

3. Faisal Reza

Faisal Reza Ads.id Fan

iya gan nyoba fb ads malah turun mulu aneh saya juga :D

4. martinkyde

martinkyde Ads.id Starter

Belakangan ini Facebook emang lagi bersih-bersih karena banyak akun yang dicurigai palsu oleh Facebook. Kemarin juga saya sempat kehilangan lebih dari 2 ribu likes, padahal gapernah beli akun bot atau sejenisnya, banyak likes berasal dari organik dan campaign di FB. Usut punya usut, saya ngirim aduan ke bagian support Facebook dan menurut mereka ini bagian dari membuat ekosistem yang lebih rapi, yang ke depannya bakal lebih menguntungkan buat brand juga.

Yah sama lah nasibnya gan, walaupun itu uang yang sudah kepake buat iklan gabisa kembali lagi.

Sent from my ASUS_T00F using Tapatalk

5. Faisal Reza

Faisal Reza Ads.id Fan

berarti ini dikarenakan lagi bersih-bersih pantes aja like fp saya banyak sekali yang unlike ternyata begini, sama saya juga begini gamakai auto2 like atau bot dan semacamnya, selama ini saya hanya makai organik dan campaign fb, semoga deh kedepannya menguntungkan, sebab sudah rugi jika sudah mendapatkan like cukup di fp tapi ketika itu syok tiba-tiba kok menurun terus, makasih informasi yang diberikan mas :)

6. johendry

johendry Ads.id Starter

saya dengan sini, kemarin pakai fb ads, dpt sekitar 1200 likes, terus sehari kemudian malah drop 1100an, sedih.

7. siprof

siprof Reviewer

hmmm lagi Facebook lagi bersih-bersih ya? bisa jadi. thx infonya bro

8. k4wan

k4wan Super Hero

Klo ane kek begitu blom pernah kejadian sih gan tp klo AME sering
    .. klo masalah like kadang spent 40rb dapetnya sampe 7k like
    Lumayanlah menurut ane

Share This Page