1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara Mudah Dapat $8048/Month

Discussion in 'Online Earning' started by rahmani123, Nov 2, 2013.

1. rahmani123

rahmani123 Super Hero

2. kerjaduluboss

kerjaduluboss Hero

gan kalau payoneer itu di withdraw ke bank lokal apa diambil dr atm payoneer nya ya bagusnya ? maksudnya yg fee nya sedikit yg mana ?

3. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Kalo ane biasanya withdraw ke bank lokal aja gan.
    Biayanya $3 tiap withdraw.
    Soalnya kalau udah masuk bank lokal kan enak mau beli pulsa, listrik, bayar kartu kredit dll gampang.
    Kalo masuk payoneer debit card kayaknya mau gak mau mesti di tarik tunai dulu ya di ATM dan kena biaya $2.75 tiap narik di ATM.
    Atau mungkin saldo di payoneer debit card kita tarik semua tunai, terus kita setor tunai di bank lokal punya kita.
    Tapi ujung2nya hemat mana ya, klo ane soalnya suka yg praktis.
    Terima transferan dari sharecash terus buat bayar2 lewat transfer mobile banking. Kurang telaten klo mesti wara wiri dan antri di bank.
    Kalo payoneer debit card banyak fee macem2 juga jadinya ane anggurin aja kartunya.
    Ini ane copas dari blog orang tentang biaya payoneer debit card :

Biaya Aktivasi : $10 / kartu (Diluar US) .
    Untuk dapat menggunakan kartu debet payoneer tentu saja anda harus mengaktifkannya terlebih dahulu dan biayanya adalah $10.
    Note : Anda bisa saja mengaktifkan kartu debet ini tanpa ada saldo terlebih dahulu, tapi ingat ada biaya bulanan & biaya aktivasi 1x yang mau ga mau harus anda bayar & dari pengalaman saya setelah mengaktifkan kartu ini tanpa memiliki saldo & tanpa ada transaksi beberapa bulan kemudian kartu saya di nonaktifkan.

Biaya bulanan : $1 untuk transaksi > 4x per bulan & $3 untuk transaksi 0-4x per bulan (kalau dihitung total biaya bulanan dalam 1 th : $12 – $24 / thn)

Biaya Transaksi : Sebelum anda berbelanja ria menggunakan kartu debet payoneer sebaiknya anda tahu anda akan dikenakan biaya dari transaksi yang anda lakukan yang besarnya bervariasi.

Contoh kasus : saya membayar sesorang $18 lewat paypal & saldo ambil dari kartu payoneer ternyata saya dikenakan $18.32. Setelah saya tanya ternyata ini jawabannya :

Anytime money crosses borders or currencies, MasterCard and the issuing bank apply processing fees to the transaction. This is true of both POS (Point-of-Sale) and ATM transactions.
    When the Payoneer card is used for non-USD transactions, a currency conversion fee takes place based on MasterCard®’s exchange rate, which is adjusted regularly based on market conditions.A similar fee is applied when your MasterCard card is used in USD but in a country other than that of the issuing bank. The processing fee charged with the Payoneer card can be up to 3%.
    Please note that currency conversion fees and cross border fees are charged by all banks, and the fees charged with Payoneer cards are among the lowest in the market.
    Perhatikan yang cetak tebal, kesimpulannya ketika membayar menggunakan kartu debet payoneer dan orang yang anda bayar berada di luar US maka anda akan dikenakan biaya sampai 3%.

Biaya Penarikan Tunai di ATM : payoneer bisa dicairkan di beberapa ATM berlogo master card & yang pernah saya coba adalah ATM CIMB NIAGA.
    Sedangkan untuk BRI belum sukses. Saat tarik tunai di ATM anda akan dikenakan $2.75 per trx dan $1 jika gagal (saya pernah 1x gagal ketika nyoba tarik tunai di ATM BRI Adimulyo)

Biaya Load Kartu : untuk biaya load dari kartu ke kartu saya kurang tahu pastinya berapa % tapi sebagai contoh saya mau load $100 maka penerima akan dikenakan biaya $3.75 atau yg kirim dikenakan biaya tambahan $3.9 (pilih salah satu). Sedangkan saat anda menerima pembayaran misal dari komisi affiliasi maka akan dikenakan biaya sampai $4 jika pilih Immediate load.

Last edited: Feb 18, 2017
    kerjaduluboss likes this.
  4. kerjaduluboss

kerjaduluboss Hero

wah banyak juga ya. tp kalau terlanjur order kartu dan kartunya dibiarkan aja tetep kena fee (bulanan atau fee lain2) gak om?

5. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Berdasarkan pengalaman sih gak ada fee. Tapi memang gak pernah ane isi saldo kartunya.
    Cuman klo kita isi saldo kartu entar fee yg bulan2 kemarin ditagih atau enggak ane kurang tau juga.

6. gaktaukanlo

gaktaukanlo Ads.id Starter

sorry nanya lagi bener bener buta AGC mendingan beli themes AGC super atau scriptnya yg bonusan dr kenthooz ya

7. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Klo ane pilih yang AGCSuper soalnya pernah pake yg plugin AGC bonusan malah agak bingung cara makenya.

8. kerjaduluboss

kerjaduluboss Hero

oke thanks gan sharingnya

9. lukas.errych

lukas.errych Ads.id Starter

Thankyouu sis.. sudah bisaa..

Sent from my SM-A710F using Tapatalk

10. gaktaukanlo

cara bulkpost / post massal gmn yah
    oiya di agc super ga bisa ngisi keyword ya gan

Last edited: Feb 20, 2017
  11. roziqkin

roziqkin Newbie

mbak mau tanya, untuk sekarang pake blogspot ,asih work kah

12. Begy Anggara

Begy Anggara Ads.id Fan

sangaaarr..

13. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Klo ane post massal caranya sedot ribuan keyword terus dijadikan ribuan link di halaman sitemap gan.
    Klo ngisi keyword gak bisa, ane mainnya generate halaman sitemap gan.

Blogspot masih work gan.

Sip gan.

Update earning hari kemarin :

Last edited: Feb 23, 2017
  14. kirinz

kirinz Ads.id Pro

Kakap gan :captain:

15. roziqkin

roziqkin Newbie

kalo misal maen niche game yang ukuran file nya lumayan,, file game itu saya upload di google drive terus link saya copy di notepad saya upload di shercash, kira2 orang2 pada kabur enggak

16. gaktaukanlo

generate halaman sitemap gan caranya gimana gan

17. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Campuran kakap, wader sama teri gan.

Bisa juga kayak gitu gan.
    Klo filenya menarik visitor gak kabur gan, dan tetap mau download.
    Kasih screenshot yang meyakinkan dan tambahin fake comment dibawah artikel.

Kalo ane pake script curl php dan script xml sitemap generator gan.

18. psychicadi16

psychicadi16 Newbie

Ibnu Pranata Adi, Cileungsi, Bogor, West Java
    ane penasaran sama PV nya , berapa itu total PV nya mba? Dari berapa blog AGC ini mba?? visitor 5000 loh, click 966, kalo pakai adsense hasilnya udah ratusan $ nih mba

19. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Total pageview ane gak tau gan.
    Total blog AGC sekitar 100 blog.
    Iya teorinya memang bisa dapat ratusan $ dari adsense gan.
    Cuman kenyatannya hasilnya $0, soalnya pernah nyoba akun adsensenya dibanned karena pake AGC.

20. psychicadi16

psychicadi16 Newbie

Ibnu Pranata Adi, Cileungsi, Bogor, West Java
    sekitar 100 blog? banyak sekali gan, bukan teori gan tapi memang nyata nya memang gan, mau dapat penghasilan tambahan gak nte gan? JV sama ane gan mau? ane main blackhat adsense, blog nte agc nya platform wordpress kan gan? 100 blog? mau dapat penghasilan tambahan gan sampai ratusan $ perhari gan? pasang adsense ane tanpa hapus script sharecash nte, mau gak gan? ada kontak yang bisa dihubungi gan biar ane jelasin lebih lanjut ?
    link facebook kalo bisa gan, hehe..

Share This Page