1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ♤♠MULTI LAYERED BACKLINKS BUILDING♠♤RankerX GSA Scrapebox♤♠

Discussion in 'Service' started by B3nzz, Jun 13, 2016.

1. bundle

bundle (19) Ads.id Pro Known Trader

Order lagi gan, combo 4 kali ini :D

B3nzz likes this.
  2. hairobi

hairobi Newbie

gan, cek email ya

Sent from my 2014817 using Tapatalk

B3nzz likes this.
  3. widjaja2

widjaja2 Newbie

Bookmark jasa nya

Sent from my Lenovo P70-A using Tapatalk

B3nzz likes this.
  4. rahmat.rian20

rahmat.rian20 (9) Ads.id Fan Known Trader

ngcek pake apaan ini gan

Sent from my MI 4LTE using Tapatalk

B3nzz likes this.
  5. Alesandro Samuel

Alesandro Samuel (6) Ads.id Fan Known Trader

Emang masih pengaruh gan Quantity backlink terhadap SERP? :kacapembesar:Bukannya sejak update penguin 4.0:hahaha2: Google makin pinter buat ngebedain mana Backlink Natural dan mana Unnatural Backlink?:hmm2:
    *Maaf kalau pertanyaanya agak mengganggu dan berkesan mengganggu lapak, soalnya saya pengen nanya langsung sama yang terjun ke lapangan langsung daripada sama Nasihat Mastah2 White Hat yang ga pernah praktik tapi manut2 aja apa kata google:gembira:.

*Mohon dimaklumkan karena saya Nge Blog cuma tau SEO On-Page sama Fokus Postingan, Ga berani main Backlink:hmm:

B3nzz likes this.
  6. rahmat.rian20

quantity sih saya rasa ada pengaruh nya gan...on page tanpa off page saya rasa ga mudah buat pejwan apalg buat website toko online yg kw persaingan berat

B3nzz likes this.
  7. rahmat.rian20

wah bener" nih yg punya lapak ramah banget belom terima report aja udah mau dikasih bonus duluan hahaha yg belom order cptan order deh ga bakal nemu lagi di ads id yg kaya agan @B3nzz ini...hasilnya jga ga bakal ngecewain pokoknya

B3nzz likes this.
  8. shinichi_kudo

shinichi_kudo (16) Hero Known Trader

3 hari lalu TS kasih reportnya...

ini hasil dari kerjaan TS..

kita lihat akhir bulan bagaimana hasilnya...

btw saya ambil paket yang Platinum Package

B3nzz likes this.
  9. rahmat.rian20

repply artikel om

B3nzz likes this.
  10. vebry_exa

vebry_exa (1218) Super Hero Trusted Trader

Lura binasa web saya langsung kebanjiran visitor setelah 1 minggu berlalu

B3nzz likes this.
  11. B3nzz

B3nzz (203) SEO Enthusiast Trusted Trader

Q: Kl paket GSA Effective Combo Blast ini langsung d arahin ke money site? Atau ini cuma add on?
    A: GSA Combo blast ini bisa dipake untuk siram backlink ke mainsite langsung dengan bbrp syarat:
    - mainsite sudah punya fondasi backlink sebelumnya
    - umur mainsite disarankan sudah lebih dari 1 bulan
    - diarahkan ke 10-20 URL (bisa di mix antara homepage, kategori dan bbrp url postingan yang ingin disiram backlink).

Untuk paket GSA Combo ini lebih cocok kalau agan mau siram backlink ke banyak URL sekaligus karena saya di semua paket di lapak termasuk GSA Combo blast ini ga melimit jumlah URL dan Anchor yang ingin dipakai, agan bisa sesuaikan dengan kebutuhan seo project agan.

Selain biasanya dipakai untuk siram backlink ke URL postingan (innerpage) paket ini biasanya dipakai juga untuk siram backlink ke beberapa manual tier1 / dummy blog / buffer sites, karena saya selain ga melimit jumlah URL dan anchor, berbeda domain pun saya welcome.

Dan penggunaan anchor di paket ini bisa di lock ke spesifik URL walaupun URL nya banyak.
    Contoh format pengiriman detail kalau penggunaan anchor mau di lock ke url:
    _hxxp://domainagan1.com{hxxp://domainagan1.com|_domainagan1.com|keyword1|keyword2|dst}
    _hxxp://domainagan2.com{hxxp://domainagan2.com|_domainagan2.com|keyword1|keyword2|dst}
    dst

Penggunaan url di kolom keyword itu klo agan mau naked url dan domain.com dijadikan anchor juga (supaya lebih natural dan jauh2 dari yg namanya over-optimized anchor text).

Beda sama paket Mixed Blasts dan GSA itu apa? Apa cuma ga ada tier 1 dan 2 nya?

GSA Combo sama mixed blast itu penggunaan engine dan platform website yg dipake untuk tancap backlink, klo di gsa combo itu tier1 nya saya hanya pakai engine dan platform contextual links (50-60% nya itu jenis link yang ada di dalam artikel, sisanya link dari forum profile, social network, social bookmark dan directory), dan tier2 di paket gsa combo ini baru menggunakan mixed blast.

Mixed blast ini semua engine dan platform saya ceklis gan (blog comment links, image comment, rss, indexer, pinger, guestbook, trackback, dll,.. platform ini linkjuicenya kurang kuat, dan kadang sudah ada cukup banyak OBL di site2 tersebut, dan saya ga pakai di tier1 contextual. Maka itu GSA combo cukup aman untuk mainsite karena engine2 dan platform2 ini ga saya pakai), hanya 2 platform yang ga saya pakai yaitu "video" dan "video adult", di platform itu kebanyakan web2 nya niche adult.

Seperti yang saya jelaskan ke mastah @Alesandro Samuel dibawah nanti...
    Klo paket GSA Combo tier1 nya itu more quality, less quantity (buat url postingan/dummy blog/manual tier1/buffer sites recommended)
    Klo mixed blast itu more quantity, less quality (cuma recommend buat lower tier, bantu2 tier diatasnya terindex).

================

terus paket RankerX vs Contextual Blasts itu beda cuma d tier-nya?
    Walaupun di contextual blast/GSA Combo blast tier1 itu saya hanya pakai engine dan platform supaya dapet link2 yang berkualitas, tapi tetap web2 yang punya high authority dan security yg lumayan ketat itu GSA ga bisa tembus, disini fungsinya RankerX.

RankerX itu mampu tancap backlink di web2 yang ga bisa ditembus sama GSA dan biasanya yang prefer manualan itu bikin link di website2 ini secara manual, contoh: jigsy, tumblr, kiwibox, purevolume, webgarden, fc2, edublogs dan bahkan pinterest yg punya DA 100.. rankerx bisa tembus web2 ini, dimana GSA ga sanggup.

============================

Trims banyak buat effortnya menscreenshot hasil peningkatannya dan cantumin disini, mastah... really appreciate it
    ijin dipajang page one ya :)

Semoga selalu sukses dengan project2 nya dan buat project2 lain, selalu ditunggu next blast ordernya :)

============================

Trims mastah-mastah buat kalimat hangat nya di malam yang dingin ini... (cieeee malam yang dingin)
    Jadi faktor penyemangat buat saya :)
    Semoga sukses dengan project2 sekarang dan nanti, online ataupun offline :)

12. B3nzz

B3nzz (203) SEO Enthusiast Trusted Trader

dobel post krena limit 10.000 karakter

Q: "Emang masih pengaruh gan Quantity backlink terhadap SERP?"
    A: Bisa ngaruh,.. bisa ngga om

Jawaban yang ngga pasti, membingungkan dan abu-abu sekali ya om, saya coba jelaskan sedikit detail kenapa bisa ngaruh dan bisa ngga menurut kacamata saya (nubi)

Gugel ini punya banyak sekali faktor yang menentukan kualitas dari sebuah backlink om.
    Apa aja faktor2 yang dilihat oleh gugel untuk menentukan kualitas sebuah backlink terus terang saya sendiri ga tau (saya bukan pegawai gugel dan belum tentu semua pegawai gugel tau soal ini), tapi dibawah nanti saya share artikel dari sumber yang sangat terpercaya untuk urusan backlinks dan SEO yang menurut saya newbie sangat berbobot, newbie friendly dan mudah dimengerti, tapi juga sangat detail membahas jenis backlink apa yang berkualitas, seberapa besar resikonya jika om menggunakan backlink tersebut dan perkiraan harga yang harus om keluarkan untuk mendapatkan jenis backlink tersebut.

Saya sarankan om dan kawan2 yang ingin tau tentang kualitas sebuah backlink meluangkan waktu untuk mempelajari artikel itu.

Kembali ke pertanyaan om "Emang masih pengaruh gan Quantity backlink terhadap SERP?"
    Klo contoh soal perbandingan antara 1 high quality PBN links VS 1000 spammy blog comment links, disini quantity sama sekali ga berpengaruh malah cenderung membahayakan klo om paksakan..

TAPI klo kasusnya blog om vs blog kompetitor yang sama2 menggunakan backlink high quality, disini jelas quantity pun punya peranan, anggap saja kualitas PBN om dan kompetitor sama2 bagus, om pakai 10 PBN dan kompetitor pakai 80 PBN, jelas blog om kalah karena quantity.
    Kemarin ada kan yang (ngakunya newbie) tapi bisa kelola 80 PBN dan sukses, itu kekuatan PBN backlink yang berkualitas dan hafal PBN tanpa ninggalin footprint.

DAN jangan salah, PBN pun backlink berkualitas yang punya resiko penalty tinggi klo om kurang pandai mengolahnya (reduce footprint, penempatan link, maintenance PBN-nya dll, mastah lain nanti bisa jelasin lebih detail soal ini)
    Disini om dan kawan2 yang penasaran soal kualitas sebuah backlink, tingkat resiko dari sebuah backlink bisa luangkan waktu untuk mempelajari, bukan artikel lama koq (oct 2016) dan dari sumber yang benar2 kredibel dan terpercaya di dunia perbacklinkan dan SEO (_ahrefs.com siapa yang ga tau tools itu ngacung!) :D

Di bagian bawah keliatan jelas, PBN itu backlink berkualitas dan punya resiko tinggi juga. Mengutip bahasa salah satu mastah disini.. "Ente berani coba?"

_hxxps://ahrefs.com/blog/link-building/

Sampai saat ini penguin 4.0 berkeliaran pun, backlink masih tetap jadi faktor penting buat gugel untuk menentukan kualitas web om dan penempatan di SERP, entah itu natural yang om menunggu sampe visitor web om sukarela menancapkan link ke website om di website mereka atau menggodok skema link building supaya terlihat natural ditancap oleh visitor, lalu SERP om naik, visitor tambah banyak dan nambah kemungkinan untuk dapat backlink secara natural... apapun caranya om bebas tentuin, itu seni :)

salam link building.

BIG NOTE: yang saya jelaskan diatas itu hanya pandangan newbie, klo ada mastah yang mengerti dan tau itu salah, mohon dikoreksi,.. ditambahkan kalo kurang... dikali kalo terlalu sedikit... dan dibagi klo kebanyakan.

=======================

Sekalian info, banyak yang telat saya report ini baik report awalan atau final reportnya, mohon maaf
    3 hari kemarin saya ada keperluan keluar kota, jadi sulit untuk buka laptop dan susun order.
    Tapi semua progress berjalan tanpa hambatan di 2 VPS, hanya saya yang belum sempat susun report, besok saya kebut gan :)

======================

TRIMS ADS.ID
    :party:

Last edited: Feb 19, 2017
    mexRomeo and ghedman like this.
  13. charliejill

charliejill (29) Hero Known Trader

MinaT gan...

REQUEST 10% DISCOUNT'

B3nzz likes this.
  14. topimiring

topimiring (25) Ads.id Pro Known Trader

return order, diskon platinum gan..

B3nzz likes this.
  15. arlupin

arlupin (14) Ads.id Fan Known Trader

finally, yang ditunggu akhirnya datang juga, report sudah diterima, plus bonus ++.. thanks om @B3nzz

16. mexRomeo

mexRomeo (107) Banned Trusted Trader

mantep sekali efek dr jasa om ini,
    biarlah gambar yang bicara, :D
    hasilnya

request pelanggan lama.

Edited : payment done, detail sent

Last edited: Feb 20, 2017
  17. rydho

rydho (2) Ads.id Fan New Trader

Request 10% disc gan

18. Nantes

Nantes (15) Ads.id Fan Known Trader

Mau ngasih testimoni nih.

Saya seminggu yang lalu order paket platinum 2 paket.
    Web saya langsung naik di posisi google. G nyesel saya langsung pesen 2 paket. Apalagi agannya ramah banget. Ngladenin saya yang nanya2 terus sampe saya paham.

Recomended Seller dah pokoknya.. Top

19. marlif

marlif (36) Super Hero Known Trader

Bookmark dulu

Sent from my C6603 using Tapatalk

20. rahmat.rian20

gila ketipu gua...katanya tier 2 nya 2000 doang

eh ditambahin bonus ,+800 links lagii
    haha...msti repeat order lg nih

sementara serp baru keliatan segini....