1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara Mudah Dapat $8048/Month

Discussion in 'Online Earning' started by rahmani123, Nov 2, 2013.

1. mr.pam

mr.pam Newbie

Gan rahmani ..nanya dikit sekarang masih pake berapa blog yang aktif?? Itu beberapa domain sama semua isinya?? di clone gitu?? kalo iya pake plugin apa buat klone nya?? makasih sebelumnya

2. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Sekitar 100 blog.
    Iya, isinya ada yg sama.
    Dulu pernah nyoba2 plugin clone malah bingung.
    Akhirnya pake cara manual aja.

mr.pam likes this.
  3. lukas.errych

lukas.errych Ads.id Starter

Sis minta saran boleh sis... ane kan blog nya niche apk tp kan banyak apk nya.. itu ngakalin file yg diupload d sharecash gmn y? Kl pake link locker kok agak kurang menarik.. kl diupload satu2 terlalu banyak.. gmn y sis..

Sent from my SM-A710F using Tapatalk

4. IDTutorial.net

IDTutorial.net Ads.id Starter

gan saya punya plugin agc kentoznya nih waktu beli theme fasthink itu plugin sama yg kyk situ pake ?
    ohh ya main agc make domain gratisan gk masakn ? kyk .ga .gq, cf ?

5. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Ada cara simpelnya gan.
    Upload 1 file apk ke sharecash.
    Rename jadi Mod.apk misalnya.
    Abis itu link sharecashnya insert di template blog di bawah post.
    Cuman kekurangannya semua artikel bakal punya link download yg sama.

Klo yg plugin itu bisa juga dipake.
    Cuman ane gak pake plugin yg itu.
    Gak masalah kayaknya gan.

6. IDTutorial.net

itu ente 100 blog agc semua ? berapa hari buatnya gan 100 blog gtu?
    ohh ya dari 100 blog itu setiap blog punya traffic brapa Uv/day gan ?

Buat estimasi aja nih ane mau mulai.

7. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Iya, agc semua.
    Itu blog ada yang lama ada yang baru gan.
    Klo di kebut ya seminggu juga selesai 100 blog.
    Tiap blog beda2 ada yang ratusan visitor per hari sampai yang cuman beberapa visitor doang per hari.
    Kalau di rata2 1 blog 50 visitor per hari.
    Soalnya total dpt sekitar 5000 visitor sehari dibagi 100 blog dpt nya 50 visitor tiap blog per hari.

IDTutorial.net likes this.
  8. IDTutorial.net

oke makasih gan, jadi intinya PPD makin banyak blog makin bnyak rejeki yak :)
    like penceted gan

9. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Iya gan.

10. lukas.errych

Sis pake cara itu jg?

Sent from my SM-A710F using Tapatalk

11. orochimaru

orochimaru Ads.id Starter

Gan ane mau tanya tentang mekanisme web agc dari penjelasan agan yg ini.
    sebelumnya ane udah punya plugin agc/themesnya dan Itu biar bisa dpt banyak artike dan index otomatis gmna caranya ? bikin sitemap gmna gan ?
    misal selesai bikin agc apa langsung di diemin gtu aja nanti visitor dateng sendiri sesuai keyboard yg dibidik ?

Please gan minta jawaban yg detail kasih solusi ane gan , by PM gpp gan. Thq gan

12. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Nah kalo sudah punya AGC tapi belum ada index di google maka trafik gak bakal datang gan.
    Jadi setelah punya AGC supaya dpt trafik maka harus dpt index yang banyak di google.
    ( Cuman saran saya index nya jangan terlalu banyak juga supaya AGC awet gak cepat kena deindex )
    Nah syarat supaya dpt index banyak di google maka harus punya banyak artikel ( walaupun itu artikel hasil generate halaman search gak masalah ).
    Terus kalau nunggu orang ketik keyword di kolom search blog kita maka kelamaan gan.
    Cara cepatnya yaitu kita buat halaman sitemap yang isinya ribuan link yang menuju halaman search blog kita.
    Misal isi halaman sitemap kita berisi link2 sbb. : domain.com/search/clash-of-clans-mod-apk.html, domain.com/search/tahu-bulat-mod-apk.html, domain.com/search/angry--bird-mod-apk.html dll sampai ribuan link.
    Nah cara buat ribuan link artikel di sitemap kalau buat manual tentu capeknya bukan main.
    Maka saya pakai cara otomatis menggunakan script curl php untuk menggenerate ribuan link di sitemap.
    Jadi cara kerja script curl php ini adalah menyedot ribuan keyword misalnya nyedot ribuan nama game dari playstore terus di convert jadi ribuan link yang menuju ke halaman search sesuai dengan keyword masing-masing nama game.
    Nah kalau sudah punya halaman sitemap yang isinya ribuan link artikel, maka selanjutnya supaya dpt index yang banyak di google tinggal kita fetch halaman sitemap tsb. di google webmaster tool.
    Tiap hari cukup fetch 1x, nanti lama2 juga index di google bakal banyak.
    Kalau index sudah banyak maka gak perlu di fetch lagi supaya awet dan gak cepat kena deindex.

Last edited: Feb 11, 2017
  13. orochimaru

orochimaru Ads.id Starter

wihhh jawabannya panjang banget gan , jadi terharu master mau layanin nubie kyk ane.
    Oke disini ane paham gan, yg ane tangkep buat nyimpen hasil link-link yg udh kerjaring sama AGC itu dipermanenkan di sitemaps ya ?
    jadi biar linknya gak ilang dan terindex google ?

Oke ane mulai nangkep cara kerja agc ini gan.

14. Adysantana

Adysantana Newbie

akw7
    566yam

Sent from my INFINIX-X551 using Tapatalk

15. lukas.errych

Sis mau nnya lagi ya, kliatannya ane udah mulai nangkep... sitemapnya itu isinya ribuan link yang sis dapet dari script curl y?, mau nnya fungsi dari sitemap nya itu apa sis... apa seolah2 website kita memiliki artikel yang ada di sitemap tersebut atau bagaimana?
    sama mau nanya itu sitemap.xml tinggal kita masukan di cpanel, atau harus ada di connecting lagi di template nya sis?

thankyou

16. pesbuk

pesbuk Newbie

numpang tanya sis.bikin AGC kontennya manual posting apa autopost, kalo auto, source kontennya dari mana ya.

trus misal niche gaming, mau nyuntik keyword pake sitemap, nyari KW yg banyak dimana ya.

kalo boleh ane dibisikin salah 1 cth web agc nya sis, web org lain jg boleh :)
    ane gugling malah kebingungan nyari yg mana cth web agc gaming.

terima kasih sebelumnya.

17. rahmani123

rahmani123 Super Hero

1. Iya
    2. Iya, seolah2 blog agc kita punya ribuan artikel. Padahal punyanya cuman halaman search.php doang
    3. Kalau hasil dari script curl php itu sendiri cuman ribuan link yang belum tersusun rapi menjadi sitemap.xml. Kalau untuk membuat sitemap.xml yang rapi maka hasil dari script curl php tsb. ane olah lagi pakai script sitemap.xml generator yang ini gan : xml-sitemaps.com/standalone-google-sitemap-generator.html
    Kalo ane sendiri tinggal masukkan ke cpanel.

Klo ane cara kerja agc nya gini gan :
    Sedot ribuan keyword ( misal ribuan nama game di playstore ) --> olah ribuan keyword tsb. menjadi ribuan link di halaman sitemap --> link2 di sitemap menuju halaman search --> submit sitemap di google webmaster tool ---> index di google naik ( google mengira kita punya ribuan artikel ) ---> trafik blog naik ---> download sharecash naik ----> earning sharecash naik ----> gajian

18. pesbuk

pesbuk Newbie

trus di halaman search dibikin seperti apa sis, apa cuma di isi button download tanpa konten tanpa gambar gitu. apa halaman search dimunculin postingan2 manual.

19. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Nah disinilah fungsi AGC dipakai gan.
    AGC itu kan kepanjangannya Auto Generated Content.
    Jadi keyword apapun yang masuk ke halaman search maka script AGC bakal menampilkan konten sesuai keyword.
    AGC bisa menampilkan text dan gambar sesuai keyword.
    Misal kita mengetikkan judul film apa saja pasti bakal muncul text dan gambar sesuai nama film yang di ketik.
    Tinggal kita taruh tulisan dibawah nya ini link download film nya loh : link sharecash

20. kharpo

kharpo Newbie

Skrg udh gk bisa daftar sharecash lg ya gan?

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

Share This Page