1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tips Aman Dari razia Facebook Untuk akun yang belum nyepam

Discussion in 'Facebook' started by ilham ramadhan, Jan 15, 2017.

1. ilham ramadhan

ilham ramadhan Newbie

TIPS AMAN DARI RAZIA FACEBOOK SEBELUM NYEPAM.
    Pagi gan,
    nubie mau berbagi sedikit info gan buat merawat akun untuk menghindari razia fb gan
    kadang cape juga baru buat tapi udah kena razia :)
    1. Akun baru di buat jangan di pake untuk berbagai macam hal spam gan, cukup upload foto, update info dan buat status 1 kali saja.
    2. add teman jangan melebihi angka atau batas seorang manusia asli misalnya di atas 100 teman itu mah mustahil. Bakalan di anggap robot sama system. Cukup lakukan add teman wajib 100 perhari.
    3. untuk melakukan add teman pada hari berikutnya, disarankan agar mengcancel request permintaan teman yg kemarin yg belum keterima, baru add teman lagi
    4. akun spam (akun kloningan) itu adalah senjata spammer fb jadi rawatlah senjatanya, lakukan manage akun setiap hari. Seperti log-in, like beberapa status teman di beranda, chat seminimal mungkin 1 orang perhari, update status lalu log out(kalau ga mau log out juga bisa gan pake add ons Cookies swap untuk firefox :). Jadi kalau ada banyak akun yah manage aja semuanya
    5. Untuk join grup, maksimal 1 hari 20 grup untuk di joinkan, kalau mau join lagi yah tunggu keesokan harinya.
    6. Untuk share link-nya ke grup atau ke wall atau ke wall teman usahakan share 10 tindakan saja untuk 1 link tentunya udah di short link, kalau mau share lagi ganti lagi shortlinknya :)
    7. di larang share link lewat pesan karena sangat rawan banned fb oleh robot.walaupun sudah di short Link.
    8. cari lah foto untuk akun kloningan di Instagram dengan add ons downalbum untuk google chrome.
    9. untuk rawat akun biasanya 1 minggu untuk akun indo dan 1 bulan untuk akun bule udah mateng sih akunnya :)
    10. banyakin doa dan banyakin akun Kenapa musti banyak akun, karena semakin banyak akun semakin banyak teman berarti semakin besar traffic gratis yg kita dapat dari fb.

Itulah 10 tips untuk melewati razia FB dari nubie seperti ane gan, semga para suhu bisa nambahin :) Ada tips lain silahkan komentar di bawah.

2. oprekbot

oprekbot Ads.id Starter

menarik nih tipsnya.
    cocok buat yang suka pake bot fb secara brutal....seperti ane dulu

:lol:

3. ilham ramadhan

ilham ramadhan Newbie

salam sungkem gan ane juga awalnya gitu dulu brutal banget hahahha
    ngabisin akun clone aja
    akhirnya bertahap-tahap ane jalanin baru ngeh kalau semuanya pake batasan :)

4. kalpanax

kalpanax Newbie

Gan, add orang tertarget di fb gmn yaa gam tricknya? Kok ane ga bisa add gan

5. Detacommunity

Detacommunity Newbie

sharenya mantap

6. Manjadda wajadda

Manjadda wajadda Ads.id Starter

tankskskksksuuu

7. itsmeonly

itsmeonly Ads.id Fan

Ninggalin jejak dulu, suatu saat barang kali butuh
    Thanks gan..

8. Koko Saputra

Koko Saputra Newbie

Keduluan di Banned Pak Bos.. lain kali..Klonengan akan lebih di jaga... Terimakasih share nya

9. cah bagus

cah bagus Ads.id Starter

extension swap my cookies apakah masih bisa gan? kok ane tadi pakai tool itu, malah log out aja, gk bisa otomatis seperti yang ane liat di UTUBE..

apa mungkin, fb udah upgrade system ya....

10. oxavrezza

oxavrezza Banned

kalau mau spam kasih jarak juga, minimal 15 detik kalau post di grup, akun 1 bulan aman ga di banned tuh

11. cah bagus

cah bagus Ads.id Starter

15 detik itu apa nggak terlalu cepat gan?

rasanya, fb makin ketat gan...

cuma, klo fb makin ketat, ane juga ikut senang. soalnya, akan lebih gampang mencari akun tertarget hehehehe

12. k4wan

k4wan Super Hero

Sedikit tambahan gan simpan foto profil fb kloningan kita dan taruh di folder sesuai dengan nama fb kloningan supaya nanti biar gampang klo misal akun fb kloningan kena checkpoint bisa pulih lagi

Share This Page