1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] [Promo] Jasa Content English | Harga Diskon Kualitas Writer S2> Open Juga Indo Bagi Yg Pesan Ratusan

Discussion in 'Service' started by cintagoogle, Dec 13, 2016.

1. kang-bahlul

kang-bahlul (19) Banned Known Trader

Masih ada slot om..

2. dchriesto

dchriesto (14) Ads.id Fan Known Trader

Review untuk lapak cintagoogle kontentid

Kebetulan saya mengelola beberapa website suami dan beberapa klien, saat ini punya langganan sekitar 15 penulis yang memang tiap minggu kami rutin membagi order ke mereka :)

Untuk cintagoogle dari segi pelayanan dan keramahan CS nya 9/10
    Kecepatan pengerjaan 8/10 (karena ada writer langganan saya yang lebih cepat 100 artikel 200 kata siap 24 jam dengan harga sama)
    Penulisan EYD 7/10 (masih ada di temui typo)
    Untuk artikel SEO 8/10 (kadang ada keyword yang terkesan dipaksakan, tapi sangat jarang terjadi)
    Untuk masalah harga 8/10 dech (sebenarnya terbilang murah, tetapi harus ambil banyak termasuk untuk langganan juga harus banyak baru dapat diskon, tapi kemarin beberapa order terakir dapet diskon juga :D)

Testimoni untuk cintagoogle, dari keseluruhan order Recommended Seller lah pokok nya :D buat agan sista yang mau order artikel jangan ragu langsung saja hubungi CS cintagoogle :)

3. cintagoogle

cintagoogle (244) Super Hero Trusted Trader

== Slot masih di buka, untuk gambar bisa request ==
    Terima kasih untuk testinya buat para langganan, apabila terdapat kesalahan yang kurang berkenan, mohon di maafkan, perbaikan akan selalu di tingkatkan demi kepuasan para pelanggan yang lama or yg baru! [Via WA Untuk Fast Respon yah? :)

4. kang-bahlul

kang-bahlul (19) Banned Known Trader

Pembayaran udah ane treff, bukti treff udah ane upload via WA, ane tunggu progresnya y gan. Thank yuuu.. :senyum:

5. cintagoogle

Iya om, sudah di terima dg baik, tunggu proses ya, sementara data lagi masuk :)

6. adly83

adly83 (0) Ads.id Pro New Trader

Yg indo brp?

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

7. cintagoogle

Via WA om, dan cek pmnya yah?

8. luxman efendy

luxman efendy (1) Newbie New Trader

Kemarin berani" in nih beli di sini. Hehe.
    Selain murah Ternyata artikelnya sangat bagus. Pengerjaanya pun sangat cepat. Terima kasih.

9. punyaviramgun

punyaviramgun (8) Ads.id Pro Known Trader

Nice Service, Ramah and fast response. :gembira:

Tambahan nih, kualitas artikel nya oke. Tp kekny kalo judulnya ada yg d rewrite ya? Duplicate gitu title ny. Besok siang japri ya :)

Last edited: Jan 4, 2017
  10. galery

galery (53) Super Man Trusted Trader

Biasanya order artikel english di iwriter, kayaknya pindah nih ke cintagoogle. Kualitas artikel gak di ragukan lagi alias oke banget... di tulis dengan rapih.
    yang jarang di sadari sama jasa writer biasanya soal pelayanan (sering cuek artinya males untuk order lagi). untuk @cintagoogle pelayananya baik dan respon cepat.
    BTW... @cintagoogle artikelnya sudah ada yang pageone. thx ya

11. bondanadnob

bondanadnob (4) Newbie New Trader

Malem gan.

Ane baru aja pesen banyak konten di cintagoogle, hasilnya?

Sangat memuaskan.

Komunikasi 9/10 (Lancar dan ramah)
    Waktu pengerjaan 9/10 (Cepat dan berkualitas)
    Kualitas artikel 9/10 (mantap!)

Kenapa ga 10/10? Karena kesempurnaan cuma milik tuhan :ok:

12. googletegal

googletegal (12) Ads.id Starter Known Trader

Testi, maaf telat om:

500 lebih konten ane pesen dr agan cintagoogle
    - 100an konten 350 kata selesai dlm 2 hari, tanpa kendala
    - 400an konten 350 kata selesai dlm 3 minggu (1 s.d 21 des). pas tgl tsb writernya lg di rs, jd lama/

untuk team katanya banyak divisi

Speed: 7
    ane kasih segitu krn yg 1 cepet yg 1 lama ada kendala
    Quality: 8
    Penempatan kw lumayan bagus seo friendly, copyscape 90-100% unik,
    Human: 9
    EYD lengkap dan kata-katanya enak dibaca
    Price: 9
    coba nego, bulk pasti lebih murah :hello:

Overall Score: 8,25

Pros: seller super ramah, human friendly, pengerjaan cepat, nanti kpn2 order lg

13. cintagoogle

Buat para master-master di atas, makasih banyak sudah rajin order :)
    Semoga usahanya selalu sukses & berkah! Aamin, orderannya ditunggu lagi ya om? :D

================================================================
    ==>> Peluang masih terbuka lagi, dan kali ini untuk order 100 konten, ada kejutan menarik & wow! *Harga murah kualitas tidak terkurangi apapun*

14. danusyakti

danusyakti (18) Ads.id Fan Known Trader

melihat banyaknya review positif yang dibaca disini, akhirnya saya order 20 artikel bahasa inggris 500 kata, dan hasilnya :
    *order tanggal 8 januari 2017
    1. awal order tidak ada estimasi pengerjaan akan selesai berapa lama (biasanya cw lain akan memberi ini), awal order memang disampaikan sedang full pesanan namun jika order saat itu juga akan dimasukkan antrian pertama.
    2. 3 hari setelah order (11 januari) saya tanya bagaimana statusnya, karena cuman ingin tahu aja estimasi selesai. dijawab ternyata sedang liburan sampai tanggal 18 januari karena ada nikahan (lhoo, kalau libur kok nerima order?) dan saya juga kurang paham yang menikah ini penulisnya atau mbak cinta (mbak cinta ini CS), dapat ganti rugi e-book yg sebenernya blum saya butuhkan, oke saya tidak mempermasalahkan...
    3. tanggal 17 januari saya menyapa lagi :D dan blm ada perkembangan, yasudah (tenyata yang menikah mbak cinta, penulis konten tidak libur harusnya artikel tetep berjalan penulisannya)
    4. tgl 19 saya dikabarin akan dikirim artikelnya tanggal 20 januari
    5. tanggal 20 januari memang dikirimkan artikel, namun hanya 13 artikel jadi masih kurang 7 dengan keterangan akan menyusul (tidak di infokan kapan).
    6. artikel saya baca dan hasilnya :
    a. isi artikel, grammar dan semuanya BAGUS dan mantab, namun sayang keyword yang saya minta tidak dimasukkan semua (lho..) saya diam saja...
    b. saya request sedari awal untuk include gambar di masing2 artikel namun gambar tidak ada satupun (yasudah bisa cari sendiri pada akhirnya)
    c. masalah keyword saya masih menunggu, mungkin di sisa 7 artikel berikutnya mungkin akan di olah...

kesimpulan : segi pelayanan/menjawab pertanyaan baik. mungkin saya pesannya tidak pada saat yang tepat, karena saya membaca review disini pengerjaannya cukup cepat dan tidak lama. isi artikel saya beri penilaian 9/10 namun untuk masalah keyword yang melenceng (meski masih masuk niche) saya sedikit kecewa.
    Saran: kalau memang ada rencana akan libur dalam waktu lama ada baiknya mungkin tidak memaksakan menerima order, dan kalaupun menerima order harusnya sedari awal sebelum dilakukan pembayaran di infokan ke customer terlebih dahulu kalau akan libur jadi pesanan akan lama dll.
    untung ini masih pesanan konten/artikel, bukan suatu kebutuhan primer yang sangat mendesak jadi saya masih bisa memahami.
    pada akhirnya saya mohon maaf kalau review saya kurang berkenan tidak ada maksud untuk menjelekkan atau hal negatif lainnya.
    *saya masih menunggu sisa 7 artikel, dan saya ucapkan terimakasih atas pelayanan yang baik meski hasilnya diluar ekspetasi.
    *mohon maaf kalau saya mungkin dianggap kurang sabaran karena saya jg blm terlalu paham masalah estimasi pengerjaan masing2 CW

15. cintagoogle

Share This Page