1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ASK Pasang Iklan Adsense

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by orochimaru, Dec 13, 2016.

1. orochimaru

orochimaru Ads.id Starter

Hallo gan selamat pagi, saya mau tanya nih tentang adsense.

Jadi gini gan saya baru aja keterima full approve adsense (Upgrade dari hosted ke non hosted ) tulisan hostednya juga udh hilang.

Kronologinya gini : saya punya 2 blog gan domain TLD , pendaftaran 8 kali pake blog yang pertama selalui ditolak akhirnya ane coba pake blog kedua dan alhmadulilah keterima full approve (upgrade hosted ke non hosted) nah untuk pemasangannya ini boleh dipake di blog mana aja ya gan ? boleh dipasang di blog yg ditolak itu apa gmna ?

Setiap mau pasang kode iklan ke blog lain apa harus direview dulu sama adsense atau bebas tinggal pasang aja sesuka hati di blog manapun ? dan itu orang2 yang ngadain Joint Venture apa juga bebas masukin kode iklannya ?

Terimakasih .

2. Boot_Ninja01

Boot_Ninja01 Super Hero

Apabila sudah ful approve non host, bebas tanpa review mau di pasang dmana aja. Catatan blog tidak melanggar ketentuan adsense.

Pasang pada blog bekas di tolak juga aman jika iklan masih bisa tampil. Tapi lebih baik semua konten diperiksa dulu temukan sesuatu yang melanggar dan harus diperbaiki.

3. subian12

subian12 Super Seller

Bebas asal "Sopan" gan :))

4. Ian01

Ian01 Newbie

.dijual ga gan :v

Sent from my HUAWEI KII-L22 using Tapatalk

5. Kurnia Isya

Kurnia Isya Ads.id Pro

klo udah full approve tuh bebas dimana aja selagi nggak melanggar TOS adsense

Share This Page