1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

tawaran untuk forex trading

Discussion in 'Online Earning' started by orcein, Dec 25, 2006.

1. orcein

orcein Ads.id Starter

:) hay semuanya apa kalian sudah tahu marketiva, kayaknya udah bayak yang tahu, tapi sudahkah kalian memiliki account marketiva??

kalau belum silahkan mendaftar melalui referral saya, gratis $5

http://www.marketiva.com/index.ncre?gid=9517

kenapa harus pake referral saya, apa bedanya dengan langsung mendaftar?? bedanya adalah jika anda sungguh2 ingin trading forex, saya akan menawarkan memberikan kupon marketiva jika mendaftar melalui referral saya.( terbatas)

dan bagi siapapun yang mendaftar pake referral saya mohon pm saya dan setelah account anda aktif maka saya akan berbagi teknik:

-mendapatkan keuntungan banyak dari marketiva
    -mencegah kerugian yang tentu tidak diinginkan saat trading forex

nah, daripada invest di hyip dan ketakutan kena scam, khan lebih baik klo kita sendiri belajar jadi trader, saya pernah dapat keuntungan 80% sehari waktu trading lho, anda pun bisa bahkan bayak trader yang dapat lebih.

terima kasih, semoga kita sukses bersama

2. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

Tanya boleh?
    @orcein dpt berapa/bulan dr marketiva?
    Kl saya jadi referral mu, kamu dpt brp $ ?
    Lokasi di mana?

3. Pogung177

Pogung177 Banned

mas orcein member marketiva ygke 9517, kalo saya yg ke 298

4. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

ooo. mas pogung177 senior di marketiva juga?
    Brp digit/bulan?

5. golddragon

golddragon Newbie

Kalo mo ikut forex trading kayaknya sulit banget ya belajar analisa2nya

6. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

dia nggak cuma senior... tapi mbahnya forex... jadi manggilmya jangan mas.. lagi.. nanti dia tersipu-sipu...
    hehe... belum tahu dia...

7. edysuro

edysuro Ads.id Starter

kalo tanya ama mbah pogung (wah jadi ketularan mbah Daniyal...)...jangan berapa digit per bulan, tapi berapa digit per hari.....beliau tuh saking seniore jd udah "nglumut"...he he he

8. orcein

orcein Ads.id Starter

saya hidup di kota malang, klo ikut referral saya yaah dapetnya tergantung berapa yang ditradingkan perharinya, tapi ga ngerugiin sama sekali yang ikut referral saya kok, bahkan semakin sukses yang ikut referral saya semakin untung , makanya saya ingin berbagi teknik

ada lagi yang ditanyakan???

9. agloco

agloco Ads.id Starter

10. soca16

soca16 Ads.id Fan

marketiva itu daftarnya gmn? kok harus pake gambar identitas dan data alamat?
    maksudnya gimana mas? gimana caranya daftar ?

11. revolusi.tk

revolusi.tk Ads.id Fan

12. tozox

tozox Ads.id Fan

heee .... trading forex or Forex Online Trading .. sich :)

saya masih goblok banget sich .. :(
    tapi setahuku ... trading forex biasa harus ada kontrak yang benar ...
    pertama harus di ketahui :

1. Perusahan itu terdaftar nnga di BEJ
    2. Perusahan itu dach legal nnga dan terdaftar di pemerintah ..
    3. Perhatikan benar - benar nilai kontrak kerja FOREX
    4. ingat jangan sampai bermalam loch COST nya gile :)

kalau FOREX online Trading ... ehmm .. saran saya liat ip adrsx n sesuai dengan 4 facktor diatas nnga dan yakin kamu harus mempunyai bandwith besar untuk transaksi cepat dan aman .. unix n freebsd dan teman temannya pilihan jitu karna mereka pakai 'JAVA Script" maaf so tau :p masih GOBLOK di tendang kaing kaing :)

13. donaalfian

donaalfian Hero

wwah jagonya marketiva ya. pernah ikutan juga sih dan kayaknya satu angkatan sama mas pogung doloe tiap hari nganalisa dan dari 5$ bisa jadi 10$ setelah itu berhenti gara gara login punya pacar di komputer yang sama dan di blokir, suruh nyerahin ktp untuk aktivin lagi. dan sekarang berhenti,

hehheheh :)

14. Cloud

Cloud Ads.id Pro

Kalau ga salah di Indonesia terkenal banget dengan satu tips trading yang namanya Perangkap forex, jadi intinya pasang perangkap di sekitar waktu munculnya news.

Kalau kulihat sih make sense juga soalnya setiap malam mulai dari jam 18.00 sampai 22.00 grafik cenderung naik/turun secara drastis.

Cuman karena musti online jam - jam malam gitu akuĀ  ga bisa jadi trik itu belum kucoba, menurut mas Pogung177 dan senior lainnya, trik itu bisa jalan ga?

Kayanya trik ini belum dikenal di dunia Internasional ya, buktinya kuketik "Forex trap" di google, aku ga bisa nemuin trik ini. Cuman ketemu pake keyword "Perangkap Dollar" di Google

15. Pogung177

Pogung177 Banned

kalo main "Traping" trading saat news itu peluangnya 50-50, kalo news yang keluar efeknya positif biasanya market merespon untuk posisi buy.

yah hati2 aja kalo main traping kadang chart juga menipu, alias chart dimainkan oleh pemain2 besar, George Soros kali yah.

16. Cloud

Cloud Ads.id Pro

Mungkin kalau cuman main aman, ngambil sekitar 15-20 pips per hari aman kali ya? Tinggal main dengan Quantity 10.000 aja, 1 pips loss/profit $1 :)

17. r4tn4

r4tn4 Super Hero

Mendingan konsen di adsense aja,.......

Main forex kalo modal cuman seratus atau dua ratus dollar, cuman jadi donatur aja,....... sekalipun bisa gain atau big winning dengan modal minim, belum tentu besok-besok kejadian lagi,..... malah minus-nya lebih gede dari winning sebelumnya!

Yang punya modal mending modalin google adsense aja,... hehehehehehehe,...
    Di adsense gak ada acara sport jantung,.. trus gak bakalan kena margin call,..makan enak dan tidurpun nyenyak!
    Coba bayangin misal kita lagi ada floating minus sampe ratusan poin,... apa bisa tidur nyenyak? apa bisa makan enak,..?

Satu-satunya yang bikin jantung serasa copot di kala google mengirimkan surat putus cintanya.... wahahahahahahahaha

18. masery

masery Super Hero

tul kata mbak ratna.....modal mesti gede kalo mau main forex.....pernah ditawarin berkali-kali.....gua bilang gak punya modal.....kalo punya modal sih gak usah ditawarin juga pasti ngikut........mending main adsense atau afiliasi aja......

@ratna
    emang pernah bercinta ama google......ngayal kaleeeeee ;D ;D

Share This Page