1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ❆ Jasa Maintenance Blog Secara Total ❆ Peningkatan Traffic & Keyword Secara Optimal & Full Support!

Discussion in 'Service' started by esupriyatna67, Apr 3, 2016.

1. hakimbo78

hakimbo78 Newbie

Ane juga korban PHP report nehh.... sabar--sabar....
    Terakhir TS abis sakit ane maklum.... janjinya mau fast response tapi ngilang lagi

Saran buat TS sebaiknya close lapak dulu.... selesain orderan client2 yang udh ente terima..... sepertinya ente kebanyakan terima order jadi kewalahan....
    Kalo gini TS juga yang repot... dan kasian client2 TS yang udh masuk termasuk ane nehh.....

Dan kalo report memang belum selesai bilang aj belem selesai.... jangan cman dijanji-janjiin melulu....

Semoga TS bisa memperbaiki kedepannya... demi kenyamanan bersama

2. cekerayam

cekerayam (15) Ads.id Starter Known Trader

MASALAH SUDAH BERES..TS BERTANGGUNG JAWAB PENUH :biggrin::beerglass:

Last edited: Dec 4, 2016
  3. mboksehatdotnet

mboksehatdotnet (10) Ads.id Starter Known Trader

Done : Case Closed..sudah direfund dan Terimakasih

Last edited: Dec 1, 2016
  4. awiexz

awiexz (7) Ads.id Fan Known Trader

Mirip betul sama cerita ane gan..cuma lebh awal ane yg build web bole k ts..kira2 awal april sampek skrg belum kelar ane juga pesen web support lg..dr april sampek sekrg moneysite masih setengah jadi..harapan ane biaya web support aja dah yg minta repon 700k..kalo yg moneysite karena ane cukup puas y g masalah biar kerja sama kita cepet kelar dan agan TS g punya tanggungan lagi

Sent from my ASUS_Z007 using Tapatalk

5. cekerayam

cekerayam (15) Ads.id Starter Known Trader

Nah ane tertarik karena doski bilang klient nya udah pada berhasil, dan malahan web nya dijual lagi dapat untung.....Ane juga sempat ditawarin Web Support, tapi ogah dah itu aja uang boleh ngutang ampe sekarang ane belum bisa bayar ke teman, untung teman ane baik gak pernah nagih hahahaa..Kampretnya minta transfer buru2 giliran udah ditransfer kagak ada kabar hadehhh capcay drooo

belajarlagi and awiexz like this.
  6. Acus123

Acus123 (26) Ads.id Fan Known Trader

Waduh kok sama ya ceritanya .. capek deh :-S
    Buat TS cepet selesein nih orderan .. atau refund aja deh
    Note: semua percakapan dgn TS jg msh tersimpan

7. johnb

johnb (37) Super Hero Known Trader

Ikut prihatin om, smoga diganti sama Allah dengan yang lebih banyak..

8. valcom87

valcom87 (9) Newbie Known Trader

ceritanya diatas rata2 sama..
    percakapan ane pun masih ada di WA terakhir ane minta refund dan TS bilang lagi nyari dana buat balikin..
    pemikiran ane selama ini duit ane dipake buat apaan? report email hanya 1x selama 2 bulan dan isi percakapannya seperti dibawah ini:

Data Report <order.datareport67@gmail.com>
    Oct 14
    to me
    gan mau info, ini ane banyak pembenahan di link gpp ane perlahan ya namanya abis update gugel biar lebih aman natural dan rapi

itu pun ga ada file yg dikirim selayaknya report..
    Note: semua percakapan dgn TS jg msh tersimpan dan udah di screenshot

9. eBizz

eBizz (33) Ads.id Pro Known Trader

Mana TS nya....gak nongol2...nti besok2 nongol...alasan nya sorry jarang liat forum...dah basi...
    Cerita nya mirip2, awal2 minta cepet2 transfer alasan mau pembukuan...ampe niat pagi2 wa nanya udah di transfer apa belom...pas dah ditransfer anteng gak ada info lagi.

Report pertama ane tagih juga alot nya minta ampun...lupa detail blog ane....lupa password Moz..ada keluarga mendadak sakit, baru nyalain laptop...kendala staff pulang kampung...lupa passowrd cpanel ane padahal dah ane kirim di awal...salah kirim ke email ane ampe berkali-kali...ada aja alasan nya...akhir nya report pertama dikrim juga...

Sebulan ane diemin gak ada report setelah report pertama, pas ditanya report kedua...bahasanya pinter...ane baru mau kirim report....trus di wa lagi gak respond....ane tagih terus...sering wa lama jawab nya...trus ditagih lagi alasan nya lagi crowler moz...ditagih lagi alasan ketiduran ...eh dpt info nih TS sakit alasan gak pegang hp...okelah bisa ane pahami... ane diemin lagi...sampe sekarang dah hampir setengah bulan belom dikirim juga...padahal ane tagih diawal katanya Baru Mau Kirim Report...hadehhh..

Menurut ane ni TS dah gak jujur padahal syarat dan ketentuan yg dia bikin sendiri no 1: Saling adanya transparansi dan kejujuran serta niat baik antara seller dan calon buyer..Mana TS Kejujuran nya dan Niat Baik nya...jangan cuma tulisan aja..

Ane klo gitu minta Refund aja, karena TS telah melanggar ketentuan yg dia bikin sendiri.. maka menurut ane Syarat dan Ketentuan No. 7 dah gak berlaku lagi.

Halo TS klo ente punya Masih punya Niat Baik kembalikan uang ane....ane tunggu niat baik nya...

Note: Percakapan WA masih ane simpen sbg bukti

Last edited: Nov 23, 2016
  10. kang1wan

kang1wan (1) Ads.id Pro New Trader

Beuh sama gan, pas belum transfer hampir tiap jam nanyain mulu dah transfer belum dll, habis transfer ditanyain ga bales2, kirim email ga dikirim2, banyak alesan banget, istri ulang tahun lah, koneksi lg masalah lah, lg diperjalanan lah, sakit lah, banyak betul tuh cakap.

Tadinya pas dia nanya transferan mulu dah agak agak curiga, tp karena liat testi sini yg bagus ya udah ane transfer aja, eh baru 2 minggu dah keliatan kelakuannya.

To TS, lebih baik nte tepati janji nya, kalo kewalahan silakan tefund aja biar sama sama enak, ato ntar ane tagih diakhirat aja nte dan keluarga nte (dr awal nte dah bawa2 keluarga), lumayan buat nambah bekal barter hutang duit dengan amal.

11. Adipatipastel

Adipatipastel Ads.id Starter

sebenrya pngen ikut cmn daah ada kek gini g jadi

12. misterbingo

misterbingo (3) Ads.id Fan New Trader

hari ini rabu 23 november 2016 klu sampe ga da respon juga sampe jam 12 malem ntar ane positif MINTA REFUND... kyaknya butuh perhatian mastah/admin Ads,id ini buat jadi moderator/penengah... korbannya dah banyak soalnya...

Sent from my m2 using Tapatalk

13. hakimbo78

hakimbo78 Newbie

Story agan bener2 sama ama yang ane alamin gan..... Buat TS kalo sampai hari ini tidak ada response juga ane minta REFUND........ Diawal ngomongnya manis, jujur, transparan, comit... begitu uang ditransfer....... lsg ga jelassss kabar beritanya....

Sempet diawal-awal notebook ane di remote sama TS pake teamviewer... biar saya paham yg die kerjain...
    Kebetulan waktu itu web WA ane pas lagi kebuka.... tanpa permisi chat ane ama TS lsg di clear semuaa.... hadeeuhhhh.... ane kirain TS khilaf ternyata jadi begini yaaa....

Untuk chat2 yang terakhir untung masih lengkap..... HAdeuuhhh TS.....

14. misterbingo

misterbingo (3) Ads.id Fan New Trader

ne orang kayaknya ga bisa ngukur kemampuan waktu dan tenaga dia buat terima job.. jadi berantakan semua dan banyak ketidak jelasan.

yang jadi korbannya ne TS ngumpul & ngrunding kudu gimane neh... kita udah ngasih kewajiban.. hak kita belum ada.. :entahlah:

15. dried cassava

dried cassava (141) Super Hero Trusted Trader

Masih pada ada chat2nya lewat WA ya?
    WA ane isinya tasttest2 doang dari doi
    :swt3:
    Wkwk

16. m43ng4m3k3j0

m43ng4m3k3j0 (4) Ads.id Fan New Trader

Ternyata banyak yang senasib sama ane berarti, ane udah order dari agustus, udah ane bela-belain perpanjangan domain dan hosting ane kira2 (700 ribu), kemudian belilah jasanya si agan ini 1,25 jt... Sampai sekarang saya gak tau apa yang dioptimasi sama si agan ini, artikel juga gak nambah, report juga gak ada, mulus seperti yang lama doang ini web ane.
    Siagan ini sering nawarin untuk bikin blog baru tapi gak pernah kasih detailnya apa yang didapatkan.. giliran pas ane minta report pasti banyak alasan, lagi nyetirlah, nantilah, dan terakhir ane kontak lewat whatsapp juga gak ditanggepin...
    Saya minta balikin saja duit duit saya..

17. seofan

seofan (61) Sponsoring Members Trusted Trader

Wah cerita di atas sama ky yg ane alami, sampai sekarang belum ada optimasi sama sekali

fix ane minta refund karena tidak ada optimasi apa2 yg di kerjakan dan sama sekali ga ada support, orang di tanyain ttg seo, jawabannya psti gampang itu nanti skalian di beresin di web nya, klo ga nnt malem ya gan, nanti lagi nyetir, lagi mau mandi dll

Gan, kita bertemu baik2, ane pengin kita pisah juga baik2...

ane mau perjuangin uang istri ane yg 2 juta :banghead:
    ane minta refund . (titik)

Hidup Istri Saya! (pinjem quotes nya salah satu mastah :D )

arlupin and kang1wan like this.
  18. one_bogor

one_bogor (13) Ads.id Pro Known Trader

Ts udah on, saya tunggu klarifikasinya disini...

Nggak ada kejelasan sampai minggu, senin ane proses bap ya gan...

Dana ane kena 2,5 jt. Kalau dibawah 2juta mungkin ente bisa aman, lebih dari itu siap2 aja ke proses kalau memang nggak ada kejelasan / refund dana ane...

Buat yg lain, hindari jalur chat via bbm, karna ada fitur tarik menarik pesan yg bisa disalah gunakan...

Thx

kang1wan likes this.
  19. Acus123

Acus123 (26) Ads.id Fan Known Trader

Akhirnya ane ud bisa hub TS & dpt kesepakatan buat refund. $-)
    Makasih agan Supri atas niat baiknya & ditunggu dana refund nya di mid Des ya ...

20. Aphrodite

Aphrodite (3) Ads.id Fan New Trader

Wah dana yg nyangkutnya lumayan besar2 ya.. diatas 2 jutaan masing2..
    Mudah2an cepet selesai deh, tadinya mau pesan pdhl buat 1 blog..

Tapi liat testi di atas,.. skip dlu deh

Share This Page