1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

memasang kembali iklan adsense di blog,korban banned adsense

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by Kadangna, Oct 4, 2016.

1. Kadangna

Kadangna Newbie

untuk mendapatkan akun Google adsense sangat sulit,anda harus bersabar dalam jangka waktu yang tidak pasti,dan itupun belum tentu lamaran yang kita ajukan untuk menjadi publisher Google adsense langsung diterima pihak Google adsense,saya yakin anda pernah di posisi seperti apa yang saya katakan tadi.

Manfaatkan sebaik bungkin akun adsense yang sudah ada.

Saya sendiri pernah mengalami banned google adsense di blog saya,jika anda juga pernah mengalami hal yang sama,berikut tips berdasarkan pengalaman saya,mungkin bisa membantu anda pada kasus yang sama.

Apakah saya masih bisa memasang unit iklan adsense baru di blog mantan Banned adsense.?

Blog saya pernah melanggar tos adsense,namun karena melanggar itulah sebab nya akun adsense saya di banned oleh pihak adsense.

Yang di banned akun adsense Bukan Blog.

Misalnya nya seperti ini,Akun Google adsense saya pernah di banned saat saya pasang unit iklan di blog A, apakah blog A tersebut masih bisa digunakan untuk memasang unit iklan Google adsense lain.?

Naah jika anda juga megalami hal yang sama seperti apa yang saya alami jangan bingung dulu.

Unit iklan dari akun Google adsense yang baru masih bisa di pasang di Blog yang pernah di banned adsense,karena yang di banned akun adsense bukan Blog.

BERIKUT TIPS MEMASANG KEMBALI UNIT IKLAN ADSESNSE DI BLOG MANTAN BANNED AKUN ADSENSE

Sebelum anda memasang unit iklan dari Google adsense lain,di blog mantan banned adsense,alangkah baiknya anda pinda dulu blog tersebut ke akun gmail baru,verifikasi kembali blog anda ke Google webmaster tools,Bila perlu anda ganti template yang baru,kenapa saya mengatakan demikian,karena blog saya p4ketdata.blogspot mantan banned akun Google adsens juga

Cek Blog anda .bannedcheck[dot]com

Berikut hasil tes setelah saya pindah blog saya ke alamat email yang baru,dan siap memasang unit iklan Google adsese lain.

Nah itulah Tips berdasarkan pengalaman yang pernah saya alami. semoga bermanfaat

Sent from my GT-S6310 using Tapatalk

Tride likes this.
  2. jonip

jonip Super Hero

Terima kasih sudah berbagi mas, semoga jadi pencerahanya untuk yang belum tahu.

3. Kadangna

Kadangna Newbie

Sama-sama gan.

4. wimaogawa

wimaogawa Ads.id Starter

perlu submit url semua artikel ke webmaster lagi? soalnya kan pake gmail baru

5. Putra Bangsa

Putra Bangsa Ads.id Pro

Kalau ngecek nya pake bannedcheck .com, semua blog saya yg banned jadi gk banned. cek pake isbanned .com atau yg lain coba.

6. Kadangna

Kadangna Newbie

Ngak harus gan

7. Kadangna

Kadangna Newbie

Sampe saat ini aman gan,saya pasang iklan adsense di blog mantan banned

8. IDTutorial.net

IDTutorial.net Ads.id Starter

Itu situs kyk gtu bisa tau gk banned atau banned adsensenya dari segi apa ya gan ?
    ane heran sendiri, pernah saya coba web yg ada iklannya malah dibilang banned padahal itu situs populer

orochimaru likes this.
  9. Kadangna

Kadangna Newbie

Klik yang tidak sah gan,setelah banned tunggu dulu sekitar sebulan,setelah itu coba pasang iklan adsense baru

10. yusyulianto

yusyulianto Ads.id Fan

Menarik nih,

Makasih gan.

Sent from my Mi A1 using Tapatalk

Share This Page