1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

5 Tahun menjadi BLOGGER

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by Hanung Bayu Adji, Jul 4, 2016.

1. Hanung Bayu Adji

Hanung Bayu Adji Newbie

Hi gan, nama saya Hanung asal saya dari Sragen, yang gak tau Sragen itu dimana ya agan bisa buka peta dan lihat kota di dekat Solo gan hehe dan saya sudah mulai menuliis di blogger.com sejak 5 tahun yang lalu dan alhamdulilah itu semua dapat menjadi rejeki saya hingga sekarang. Namun saya tidak memiliki waktu yang cukup untuk dapat full time blogger dan saya waktu itu mulai menulis di blogger.com waktu kelas 1 SMP, dan sekarang kelas 3 SMK. Hal tersebut disebabkan oleh tugas dan aktivitas saya sebagai pelajar yang super padat yang membuat saya menggunakan prinsip tebang pilih :v:D ibaratnya saya buat blog sampai bagus kemudian kalau butuh uang saya jual dan blog saya terahir dalam 3 bulan menghasilkan 300rb gan, sebenarnya itu bisa dikembangkan lagi namun karena domain mau EXPIRED dan saya tidak memiliki uang untuk memperpanjang maka saya lebih memilih menjual blognya senilai 1.3 juta. Ya itulah cerita saya dan saya ingin buka usaha CONTENT WRITTER disini gan. Buat agan yang juga penulis Indonesia bagi-bagi rejeki ya, hehe alhamdulilah saya mau juga menulis inggris gan tapi masih dalam proses belajar :) Thanks juragan. :)

2. azzamf1

azzamf1 Newbie

Wih keren gan.. Mulai jadi blogger dari smp.. Saya malah baru pengen ngerti :)

Sent from my F1fw using Tapatalk

3. biosanjaya

biosanjaya Super Hero

keren, terus bertahan pasti ilmunya makin dalam nih

4. Alene and Team

Alene and Team Ads.id Fan

Wiiih keren, uda lama jadi blogger.
    Saya malah baru mau belajar. Kalo jadi writer udah 5 tahunan. Di sini juga mau nawarin jasa writing.
    Yuk ngerjain project bareng hehehehe

5. DesignKampungan

DesignKampungan Newbie

oke salam kenal gan

6. ilham suganda

ilham suganda Newbie

sip salam kenal juga

Share This Page