1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akunnya Dibanned, Blognya Digimanain? Help Me

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Uing, Sep 12, 2016.

1. Uing

Uing Newbie

[ASK] Bulan kemarin akun GA saya kena banned, katanya invalid activity, meskipun saya tidak merasa melakukan seperti yang didakwakan om Google pada saya. Nah, sekarang saya punya lagi akun adsensenya, tapi blog yang dipakai pada akun yang disable itu, digimanin ya? Soalnya dipasang script iklan dari akun GA yang baru eh gak muncul.

Pertanyaan buat para mastah-mastah di sini, gimana cara agar blog itu tetap bisa digunakan untuk GA dengan akun baru, supaya iklannya bisa muncul?

Maaf momod bila salah kamar mohon tidak dihapus. Saya memerlukan bantuan mastah-mastah yang rendah hati. Hatur nuhun

elleanore likes this.
  2. cayun404

cayun404 Super Hero

Coba cek dulu blognya di ctrlq.org/sandbox , kalau iklannya ga muncul berarti domain nya kena banned jga..

Kalau domainnya kena banned coba ajuin banding, jika ditolak solusi terakhir ya beli domain baru terus redirect blognya kesana atau cari alternatif lain selain Google Adsense :hmm:

3. Uing

Uing Newbie

Makasih mastah infonya, saya coba cek ya

4. abdi0991

abdi0991 Ads.id Pro

Batul kata agan di atas, tapi yang utama, blognya pakai blogspot gak? kalau pakai blogspot, jangan lupa di backup untuk jaga-jaga kalau blognya suatu saat di hapus

#pengalaman

5. elleanore

elleanore Newbie

ada kisi2 buat mempertahankan GA biar ga di banned ga ya?

6. Tiki-Taka

Tiki-Taka Super Sekali

Buat blog baru aja. Sebab, blog yang dipakai adsense sebelumnya sudah divonis :((. Daripada situ maksakan. Nanti banned kedua lagi. Buang waktu.

Share This Page