1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[PENGALAMAN SEDIH] Kalo boleh saya Minta Saran Agan Semua.

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Tengsaw, Jul 24, 2016.

1. Tengsaw

Tengsaw Ads.id Starter

Awal cerita Saya memiliki masalah dengan penjualan web mp3 disini http://ads.id/forums/showthread.php...-Potensial-Untuk-CPM-Sudah-ada-Trafik-Earning

Pada cerita saya juga mengakui kesalahan saya, tetapi saya menerima tuduhan yang tidak saya lakukan. saya tidak mau menilai diri sendiri karna itu tidak adil, kalo boleh saya minta saran agan2 semua.

Kesalahan saya

1. Saya memiliki 2 akun di ads.id. Alasan karena akun lama saya lupa pasword, mau reset password ternyata pasword emailnya juga gak tau. semua data pasword saya hilang ditelan CCleaner.

2. No HP saya tertanam di Modem jadi saya gak nerima notifikasi SMS. Tapi saya bisa dihubungi di PM, dan saya tidak menerima komplain apapun.

Tuduhan yang saya terima

1. lelang belom berahir sudah di suruh transfer
    2. akun yang dia pake akun palsu akun yang asli dia ini : http://ads.id/forums/member.php/94872-Bestoffer ( statusnya HERO jadi sayang kalau buat nipu)
    Bukti : http://ads.id/forums/showthread.php/...ords-Up-U-Serp (alasan : nomer rekening sama dengan yang di cantumkan disana)
    3. Setelah menang hanya dapat domain dan scrip'nya saja sementara databasenya enggak, jadi pas instal error, setelah itu di hubungi ngak bales, di telfon nomernya udah ngak aktif.
    4. Logikanya dengan trafik segitu, ketika di redirect 301 trafick akan tetep sama ternyata tidak, beda jauh,,, perkiraan trafick di dapat dari redirect 301. barusan nyoba nyari di search egine salah satu kw yg masuk histat, ternyata ngak ada nama domain itu,, entahlah

semoga lebih hati hati.

JAWABAN SAYA ATAS TUDUHAN DIATAS

1. Masalah Transfer duluan => Jawabannya ada di SS Chat ini http://ads.id/forums/attachment.php?attachmentid=63545&d=1469373851

2. Akun palsu => Sudah saya jawab diatas.

3. Data Web dan Domain => Penjual wajib ngasih domain sama data web saat menerima pembayaran, tapi saya kirim barang duluan dari pada uang. lain dari itu Web mp3 tidak memerlukan database karena URL yg terindex diGoogle masih bisa diakses dengan url yang sama dan isi yg sama.

4. Saya tidak pernah menjual website dengan trafik palsu, web mp3 ngandelin banyak index untuk mendapatkan trafik, dan hasil serp beda2 masing2 negara apalagi saya sering menemukan seperti google dance.

Saat saya menjual web saya jabarkan semua dari histats yg terbuka lebar, jika ada SS earning pasti saya pamerkan kalo belum ada pasti saya bilang belom ada.

Saya sangat mengakui kesalahan saya, dan mohon maaf yang sebesar2nya kepada agan si emen, kalo ada yg perlu diperbaiki dengan senang hati saya menunggu Pm sampean.

Semua orang pasti tdak suka jika ada kesalahan yang dilebih2kan, Thread ini dibuat untuk minta saran saja dari agan2 ads.id dan sedikit klarifikasi, jika saya dinilai salah sama warga2 ads.id saya menerima untuk dibanned.

Terakhir Untuk yang mau kirim pesan ke akun Bestoffer silahkan kirim Pm ke akun ini.

Thanks ads.id tercinta.

2. londo.sukses

londo.sukses Ads.id Fan

sabar aja gan, selesaikan masalah dengan baik baik, dan ambil hikmahnya,,

3. perlutahu

perlutahu Ads.id Fan

semoga cepet terselesaikan masalahnya gan

4. robetjanuar

robetjanuar Newbie

nah itu dia kita harus teliti dan sabar dalam memahami sikap.
    tetap semangat :lovekiss:

5. Rxmxdhxni

Rxmxdhxni Ads.id Fan

ane kurang ngerti but at last semoga cepat kelar gan :D

6. xenovita

xenovita Newbie

Sabar bro, di balik sebuah problem ada kemudahan

7. im-januardi

im-januardi Hero

lebih details aja dalam menjabarkan website penjualanya, & PROSES nya semua. Penting untuk selalu bisa & mudah di hubung demi mempertahankan "trust"

8. SP Writer

SP Writer Newbie

saran saya, langsung menghubungi yang bersangkutan saja gan. kalo niatan agan baik, insya Allah jalan nya bakal dimudahin kok.. :ting:

9. hendra_mumtaza

hendra_mumtaza Newbie

Moga cepat kelar maslhnya

10. fitrianiifit

fitrianiifit Newbie

moga masalahnya cepat selesai

11. yoneksi

yoneksi Super Hero

Moga masalahnya cepet selesai "biasanya di antara tanda sukses kita dapat ujian dulu". Sabar gan

12. RagieL

RagieL Super Hero

Smoga cepet kelar masalah nya gan

Sent from Imers.club using Tapatalk

13. bernike

bernike Newbie

sran ane mastah...cod aj y bersangkutam,,biar sma 2 enak...y bersangkutkn mmberikan hukuman,,mastah hrs trima,,krn y di lht adlh itikat baik mastah dlm mengangani mslah dgn cod

14. PopulerWeb

PopulerWeb Super Hero

bener tu atas ane selesaikan secara baik-baik dulu, semoga cepet kelar

15. Raster

Raster Newbie

Sama aja seperti usaha lain, ada modal, rugi, untung, tertipu dll yang penting tetap semangat dan jangan menyerah

Share This Page