1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Tools Link Building Yang dapat mempercepat Ranking Blog dan Artikel

Discussion in 'SEO' started by Steam Powered, Aug 31, 2016.

1. Steam Powered

Steam Powered Ads.id Starter

Mau nanya mastah, saya banyak melihat blog kompetitor saya begitu ganas main di SERP ... apalagi dalam KW yg lagi populer saat itu ,,, seakan" artikel" mereka bersaing dan berpacu meraih nomor 1 di SERP .... anehnya saya melihat artikel" yg mereka buat begitu cepat beranjak, misalnya awalnya saya lihat artikel yg mereka buat ada di page 3, setelah 2 jam kemudian saya cek lagi, eh udah nyemplung aja ke page 2, setelah sehari saya cek artikelnya udah di page 1 rank 1 aja ....

jadi saya seakan" bertanya" teknik SEO apa yg di gunakan dan Tools apa saja yg mereka gunakan sehingga bisa efeknya bisa secepat itu ...... Jadi mohon sarannya mastah, saya main di niche musiman ... sekalian minta rekomendasi tools" SEO untuk mempercepat rank link building yg pas untuk blog musiman .... :D baik itu tools premium ataupun gratis .... dan sekalian mastah sebutin tempat dmn saya bisa dpetin toolsnya ....

2. robetjanuar

robetjanuar Newbie

nimak gan ..

3. antoterong

antoterong Super Hero

Yg kyk gitu webnya udah authority, naiknya cepet, kadang gak di backlink udah masuk page 1. Bagusin aja artikel situ, bikin artikel baru terus yg banyak dan teratur.

Share This Page