1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA] All About Thread..!!!

Discussion in 'Chit Chat' started by bink32, Apr 19, 2016.

1. bink32

bink32 Ads.id Fan

newbi mau nanya nih sama para mastah..mimin..dan momod sekalian..
    sebenernya ketentuan buat lapak service itu gimana yaah..?? ane udah ngubek tapi blom dapet yang detail..
    gini..kalo di SUNDUL atau BUMP THREAD di lapak kan udah jelas bakalan di BANNED tuh biasanya..
    tapi barusan ane ada liat ada TS yang bikin post di lapaknya SELAIN ngebales comment dari user lain..
    maksudnya gini..emang dia ngga nulis SUNDUL secara langsung..tapi dia nulis lebih ke arah ketersediaan jasa dan promo buat lapak tersebut..misalkan kaya ready atau open bla bla bla dan promo ini itu..
    yang jadi pertanyaan ane..sah kah cara seperti itu..?? bukannya dengan menulis di comment tanpa membalas comment dari user lain akan secara otomatis jadi bump thread yaah..?? atw anggapan ane salah..??
    jika salah mohon diluruskan biar ane paham..mohon dimaklum karena ane nubi..masih butuh banyak pengetahuan..karena ane juga salah satu user yang bikin lapak disana..dan tentunya ga mau dapet tiket liburan..

Terima Kasih Ads.id..

2. puttter

puttter Super Hero

Simple aja masbro.
    JIKA TS replay thread sendiri tanpa ada replay yg lain di atasnya dah jelas BUMP ituw. Begitu sebaliknya ,,meskipun TS tidak menjawab lagsung replay yg lain,asal ada komen di atasnya.
    INI tidak berlaku utk yg donatur,karna bisa bump trit sndiri selang 7 hari n kelipatan kalau gax salah.

Yang ngeBUMP pencet aja segitiga bro.biar momod yg colek tu TS.
    CMIIW

Sent from SAMSUNG

bink32 likes this.
  3. bink32

bink32 Ads.id Fan

ohh gitu yaah gan..makasi buat pencerahannya nihh..
    kalo emang tidak berlaku buat Donatur..berati itu TS nya bisa dipastiin Donatur..soalnya ane ga sengaja perhatiin TS emang ngebump di atas 7 hari terus udah lebih dari 3x di thread nya..yang pasti ga di banned..berarti kan Donatur..soalnya ga mungkin momod ama mimin pilih kasih..huhuhu
    hmm..kalo udah gini kan jelas..ane juga jadi ga penasaran..pastinya nambah wawasan juga..
    makasi gan udah mampir..

4. gorian

gorian Ads.id Pro

Keknya sih agak santai di forum ini, gak kayak dulu..
    ya nggak? ya nggak?.............................................
    huhuiiiiiiiiiiii,..

aseeeekkkkkkkkkkkk.

sedaap cong disini..............................................................................................................................................................................

silakan dipencet segitiganya.........hahaha

5. bink32

bink32 Ads.id Fan

hzzz..kenape ente gan..?? salah makan..?? hadehh :monyong::entahlah:

6. WindaBohay

WindaBohay Newbie

ikut nyimak infonya. makasih

Share This Page