1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Lelang berakhir

Discussion in 'Website Market' started by abuzaidasady, May 13, 2016.

1. abukholid

abukholid (25) Ads.id Pro Known Trader

sy cek "market samurai v0.93.86 free download cracked full version" ada di google
    dan beberapa kw lain juga ada, mungkin TS mencari kw yg AVsearchmonthly nya tinggi tapi rendah persaingan, adapun tehnik pastinya masih blm tau

2. cintanyadoi

cintanyadoi (26) Ads.id Pro Known Trader

Ini pakai metode traffic yg d jual seller traffic itu ya

3. zibur

zibur (26) Ads.id Fan Known Trader

Yang ane liat diblog arsip seo ini. .
    Ada banyak dan bahkan lebih Template Than "Other Guys." Lebih baik cari Terlalu. (Lebih dari 100 Template Untuk Pilih Dari) Pilih dari kami lebih dari 100 template siap pakai dengan cepat dan mudah membuat tinggi mengkonversi.

InstaBuilder menawarkan kontrol 100% atas pilihan font dan topografi, desain, dan penempatan Tidak perlu untuk HTML atau CSS pengetahuan coding karena auyi Mesin font dan poyografi InstaBuilder melakukan itu semua untuk Anda.

Ini maksud bahasanya apaan ya. Kayak blog hasil translate.. itu yang ink 350 gak teliti pasti, atau si TS pake klonengan.. kacau dah...wkwkwk. Semoga si TS masih ikut baca...

4. Dobrao

Dobrao (2) Ads.id Starter New Trader

Baru baca postingan di arsip seo ' tulisannya ngalir kaya aer... tanpa lelah...

Multidomain adalah plugin wordpress yang saya gunakan untuk dapat menangani multi domain wp di satu instalasi. Hal ini kupake untuk kloning tanpa lelah.

Noobita adalah script PHP yang berfungsi sebagai anonymi. Tidak hanya itu, semakin banyak link di luar sana di web kita, semakin banyak penghasilan yang Anda dapatkan adalah.*

Sent from my Mi 4i using Tapatalk

5. guni_105

guni_105 (236) Super Hero Trusted Trader

udah dikirim ke pluto TSnya tuh, kalau saya yakin ini hasil beli traffic organik, klo ga salah ada juga yang jual di sini pernah baca waktu itu, jadi traffic datang seolah2 dari search term di google, entah gimana caranya saya juga ga tau. cuman untuk membuktikannya ya coba kros cek lagi keyword2 utama yang muncul dan banyak traficnya terutama keyword yang 2 kata, kaya "plugin wordpress", menurut logika saja itu keyword kelas berat, cuman 2 kata, yang pasti domain2 dengan authority tinggi yang ada di page one. nah ini blog baru 6 hari sudah langsung dapat traffic dari keyword kelas berat gitu ya harus disangsikan. setelah kita cek memang webnya ha ada di page one, page 2, bahkan page 3 untuk keyword ini. tapi di histats muncul terus, maka harus dicurigai kalau itu bukan real traffic karena posisi serpnya di google melainkan beli traffic itu tadi. tujuannya ya cuman buat nipu calon pembeli yang ga jeli aja. so hati2 kawan sebelum membeli, harus diteliti baik2. soalnya banyak bertebaran penipu disini.

Update: ini ternyata lapaknya yang jual ebook cara dapetin traffic yang kaya gini:
    http://ads.id/forums/showthread.php...!-Method-Traffic-sellers-v-1-Langsung-Praktek

baca dan cek sendiri saja, gimana blog DEINDEX bisa dapat traffic sesuai KEYWORD yang Diinginkan...NAH Lho!

Last edited: May 14, 2016
    alert likes this.
  6. siijo

siijo (92) Super Hero Trusted Trader

sudah ane duga bakal di banned :D

7. juung

juung (60) Super Hero Trusted Trader

bahaya-bahaya....

8. Dreams

Dreams (18) Ads.id Pro Known Trader

Buseeet, belum launching aja tu ebook udah dipake buat nipu. Pertanyaannya siapa yang dapet
    FR ebook tersebut sebelum launching?

9. alert

alert (92) Super Hero Trusted Trader

Mantap analisanya...

10. Jyu Viole Grace

Jyu Viole Grace (1) Ads.id Fan New Trader

bisa gan beli yg model begitu trafic dari search term. dari google/ask/bing . Ntar ane ubek2 dulu dah lama gak pake. versi trial aja 250 uv sehari selama seminggu dari negara yang kita pilih (waktu itu ane coba us/ca/uk) rata2 view 4 pc = 1000pv sehari. thrid jangan diclose buat pembelajaran yang lain. yg heran kok banyak mastah gak teliti ya diawal. index aja 15.800 gitu menurut ane kalo gak agc/copas parah gak mungkin lah. jual beli website disini emang kudu hati2. ane liat disebelah juga ada yg sengaja pake cloningan untuk naikin bid lelang. parah

11. guni_105

guni_105 (236) Super Hero Trusted Trader

traffic sebenarnya ga masalah mau darimana saja, asal jelas dikasih tahu klo ini real karena posisi serp atau ini hasil beli traffic. klo memang bener ada yang bisa kasih trafic hasil beli tapi itu ternyata real dan bisa / ada konversi bisa saja layak dijual. orang beli website disini kan tujuan akhirnya ada penghasilan nggak, atau ada konversi nggak gitu, bukan beli karena traffic tinggi saja. percuma juga kalau traffic ribuan perhari kalau hasilnya ZONK. mending beli yang traffic puluhan tapi ada hasilnya real dan bisa dibuktikan. makanya saya lebih senang bid/beli di lelang website yang ada proof earningnya perbulan. bukan dari trafficknya.

inoorsetyo and servvo like this.
  12. nunuaza

nunuaza (86) Super Hero Trusted Trader

Klo muncul d keyword "seo software" page one, kyknya 2 M juga laku di jual di flippa

Sent from my iPhone using Tapatalk

13. Si Git

Si Git (166) tokobajukita.com Trusted Trader

trafiknya loyo...

14. newbiepermanen

newbiepermanen (53) Super Hero Trusted Trader

kenapa masih ada aja yg beli :entahlah:

15. Si Git

Si Git (166) tokobajukita.com Trusted Trader

hahaha iya hu, ga tahu juga..

Share This Page