1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Diskusi algoritma google skrang makin susah ngindex web2 wallpaper

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by reysymbian, Mar 27, 2016.

1. si djohn

si djohn Ads.id Pro

Itu gak jadi web wallpaper boossss namanya ..

2. mochammad suparno

mochammad suparno Ads.id Starter

Jadi berfikir ulang untuk build blog wallpaper,,8-|

3. ahmedz

ahmedz Ads.id Starter

ane alamin hal yg sama di beberapa blog wallpaper ane. cuman ada 1 blog yg index gambarnya kenceng tapi blum ane cek di wp, kali aja ada setingan yg salah...

Sent from my F1fw using Tapatalk

4. abuirfan2013

abuirfan2013 Ads.id Fan

Betul gan, lebih baik bangun web authority. Lambat memang tapi seiring waktu akan menggelinding seperti bola salju. Yang penting utamakan content. Jangan bicara untung dulu, karena pada posisi ini kita memang sedang memberi.

Terus konsisten, dengan cara2 yang benar. Jauhi jalan pintas yg justru akan merusak reputasi yang telah kita bangun selama ini.

Kalau sudah jadi, trafik gak perlu kita cari lagi. Otomatis mereka akan datang sendiri. Paling tugas kita memonitor jangan sampai ada ranjau yang bisa mengacaukan kredibilitas domain yang kita punya.

Setelah bertahun2 (sejak 2007) kenal internet, baru beberapa tahun ini merasakan buah dari perjalanan yang "berat" tersebut.

Coba tanyakan pada mastah2 yg punya situs macam ni. pastinya enjoy, tiap hari trafik naik terus. Gak bingung google mau buat alogaritma apa, karena memang sdh pada track yang benar.

startupsowner likes this.
  5. Netherlands

Netherlands Ads.id Fan

Setuju sama ini. Kebanyakan mindset newbie pada jalan pintas dan g sabaran.

6. gari

gari 500.000 Keyword Setiap Hari

Udah kok, Mas. Sekarang lagi jalan 2 project web authority.

Yang satu bisa dicek di sini:

Code:
    http://ads.id/forums/showthread.php/236504-JOURNEY-Catatan-Perjalanan-Menuju-100-Day!
    Yang satunya main di niche kompetitif. Nggak peduli tingkat persaingan. Yang saya lakukan adalah:

- Mencari 1.000 keyword NO COMPETITION pada niche ini. (Udah ketemu beberapa)
    - Bikin 1.000 artikel yang membidik masing-masing keyword no competition tersebut.
    - Masing-masing artikel dibuat antara 1.000-2.000 kata. (Lagi proses penulisan)

Saya nggak pernah berpikir jalan pintas kok dalam menjalankan hobi di bidang IM ini. Saya juga mulai IM dari tahun 2007. Kalau kenal internet sih dari 2005-an. Jadi saya sudah 9 tahun berkecimpung di IM. Entah sudah berapa puluh juta uang yang saya habiskan untuk membiayai hobi ini. Tapi saya tidak menyesal. Kegagalan demi kegagalan yang saya dapatkan justru bikin saya semakin yakin bahwa IM adalah hidup-mati saya.

Bicara soal web wallpaper, saya memang nggak pernah main. Jadi maaf kalau komentar saya di thread ini gak nyambung. Cuma sekadar urun ide. Kalau diterima sukur, enggak juga nggak apa-apa :D

7. pimen

pimen Ads.id Pro

Sorry menyimpang, mau ask. Emang klo build blog authority itu musti pake fresh domain, atau musti pake age domain yg ada bl dari authoritynya ngga yah?

Share This Page