1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Monetize web 1000UV/Day

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by anumerous, Feb 4, 2016.

1. anumerous

anumerous Ads.id Starter

makin galau :pusing:

2. anumerous

anumerous Ads.id Starter

Wah mantap yak ouo, thanks mastah infonya lumayan nih bikin semangat lagi dapet $13 dalam 2 minggu ya seengganya ga 0 terus. :gembira:

Tapi sayang yang $13 bakalan pending selamanya kayanya karena salah masukin paypal :nangis:

3. Hermawan12

Hermawan12 Newbie

Ane juga bikin blog anime gan, udah ketrima adsense, tpi trafik masih dikit banget gan nggak ada 100/ day..,

Ada yg punya sařan gan tolong...,

Sent from my ST23i using Tapatalk

4. anumerous

anumerous Ads.id Starter

Ane saranin daftar ouo.io (walaupun ane belum PO tapi tak ada salahnya mencoba kan) untuk penjelasanya tentang ouo.io udah pernah ada yg share, sekarang ane copot semua ads di web karena hasilnya malah gedean ouo.io, webnya sendiri ga ada iklan popup ataupun banner tapi ada ouo.io klo mau meninggalkan web, terlebih ane web download anime jadi mereka harus lewat ouo.io dulu sebelum bisa download hasilnya maknyus :D $1.5/1000visitor lumayan lah dibanding yg lain (yang ane coba ya) 1000 visitor dapetnya dibawah jauh $1 malah ada yang 3.500 v dapetnya $0.04 :|.

Ni juga sambil nyari yang lain yang sreg dengan web nya.
    Tetep semangat gan :semangat!:

5. Sukses Dunia Akhirat

Sukses Dunia Akhirat Hero

harusnya bsa dapet 2$/1000 jika pasang adsense,kalau mau agan bsa JV adsense dgn saya dan dibantu optimasi iklannya,silahkan pm ane untuk info lebih lanjut :D

Share This Page