1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ★★ eBook Metode saya mendapatkan dollar di Internet, 7 days money back guarantee!! ★★

Discussion in 'Trade' started by wyvern2, Feb 28, 2016.

Tags:
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. wirayudia

wirayudia (8) Ads.id Fan Known Trader

Re: ★★ eBook Metode saya mendapatkan dollar di Internet, 7 days money back guarantee!

SEBELUM AGAN BELI EBOOK TS, BACA DULU REVIEW DARI ANE

1. Di sini kita akan main revshare/ revenue share site (apa situsnya, googling aja sendiri ya :D). Intinya, agan akan beli adpack/adshare.
    Kemudian dalam kurun waktu tertentu anda akan dapat revenue/keuntungan dari adpack yg anda beli.

2. Agar dapat menggunakan adpack, agan harus bayar subcription $10/bulan. Nah, nanti sponsor akan dapet $5 dari referral.

3. Kalo menurut ane sistem nya gabungan antara HYIP ama PTC. /:)

a. Disitus ini ada 5 adpack, masing2 akan mendapatkan profit 5,5% sampe 40% per hari dalam kurun waktu tertentu.
    Jadi yg jangka pendek profit perhari akan lebih besar, sedangkan yang jangka panjang profit akan lebih kecil perhari.

Contoh: adpack 1 (yg plg cepet) akan mendapatkan profit 120% dalam 3 hari (40%/hari), setelah 3 hari maka akan hangus/expired.
    Dan yang adpack 5 (yg plg lama) akan mendapatkan profit 150% dalam 4 minggu (5,5%/hari).

Jadi menurut ane mirip kayak HYIP.

b. kenapa ane bilang mirip PTC, karena agar dapet profit, agan harus surf web dulu antara 10-25 web/perhari tergantung adpack.

4. Profit /hari bisa diambil setelah 24 jam. Dari profit itu 70% bisa di WD dan 30% masuk re purchase (artinya YG 30% ga bisa diambil harus digunakan u/ beli adpack lagi). itung sendiri aja :D

Ujung2 nya kalo mo profit cepet and gede, cari referral. :))

5. Payout tidak menggunakan paypal, dulu awal2 sempet, tapi sekarang paypal tidak menerima lagi bisnis revenue share. Pembayaran menggunakan Payeer, Payza, Solidtrust, ama bitcoin. Dari hasil googling, payout lebih cepet kalo make bitcoin.

6. Untuk modal agan perlu $60 (kata TS), tapi ane googling, lebih baik $100 atau lebih. Supaya duit cepet balik modal. Kurang dari itu bisa berbulan bulan baru modal bisa balik, itu juga klo web nya masih bertahan.

7. Situs scam apa enggak? Sampai saat ini sih enggak (ane liat review di google, katanya masih bayar)

Kesimpulan ane, revshare bisnis beresiko tinggi, karena bisa sewaktu2 tutup alias bangkrut. Situs dalam ebook, belum berjalan 1 tahun, mulai pertengahan 2015. Apakah bertahan atau enggak? ga da yg tau. KLo tertarik, silakan. resiko tanggung sendiri.

Trus MENGHASILKAN UANG APA ENGGAK dan BALIK MODAL APA ENGGAK : ANE GA TAU, TUNGGU AJA MEMBER LAIN YG JALANIN. Jujur ane ga nerusin lagi, karna resiko terlalu tinggi.

Review ini ane buat karena biar agan ga penasaran and nyesel kayak ane. BTW, ebookny ga worth dibeli, soalny informasi banyak bersebaran di internet, gratis pula, bahkan ada yg ngasih file calculator nya (cara hitung profit) GRATIS.
    ps: Ane beli ebook pas diskon 60%. Jadi jgn buang 2 duit ente. :swt:

Last edited: Mar 1, 2016
    makibau, xavierix, az4net and 5 others like this.
  2. Adiovith

Adiovith (50) Hero Trusted Trader

Re: ★★ eBook Metode saya mendapatkan dollar di Internet, 7 days money back guarantee!

Makasih gan atas reviewnya....

Sent from my S50D using Tapatalk

3. Hermawan12

Hermawan12 Newbie

Thanks gan ane mau coba gogeling dulu, nyari" referensi lgi

Sent from my ST23i using Tapatalk

4. Khoerul

Khoerul Ads.id Fan

mantab ni reviewnya :tepuktangan:
    TS..taro di page 1 donk review seperti ini

Adiovith likes this.
  5. TakanashiRikka

TakanashiRikka Ads.id Pro

Setuju klo mainan ptc rada capek

Sent from my SM-T116NU using Tapatalk

6. wyvern2

wyvern2 (19) Ads.id Fan Known Trader

Thanks reviewnya, Btw bukan ptc cuz gga ngeklik.
    well informasi didunia ini gratis bro, cuma gak semua orang memliki waktu dan bisa mencerna semua informasi itu.. Ibarat mau beli buku digramedia, tapi harus sobek dulu sampulnya buat liad isinya baru beli, lagipula dipage one udah ane kasi semacam cover sampulnya di FAQ lol..

Di ebook ini udah ane rangkum pula dengan trik2 dan support dari ane supaya margin profitnya bisa lebih. Lagipula coba liad di group fbnya ada kegiatan amal, membantu yg tidak mampu, beasiswa sederhana dan kegiatan sosial lainnya.
    Thanks udah salesthrashing..But whatever rejeki sudah ada yg ngatur, masih nunggu review dri yg lainnya yang sudah saya bantu :)

7. servvo

servvo (265) Forum reader Trusted Trader

mantap nih jarang jarang ada yang review jujur kayak gini :D

btw ane dah googling dan cocok seperti kata agan :D

8. aztyne

aztyne (1) Ads.id Starter New Trader

ane mikirnya kemarin malah mirip MMM :D

9. gining

gining (3) Ads.id Starter New Trader

Bukan mirip lagi,tapi emang sama gan haha

10. ikiagunk

ikiagunk (96) Super Hero Trusted Trader

Sudah kuduga...

Ane diajarin temen fb dari 0 sampai ngasilin duit...

Padahal dia cuma dpt untung dr reff yang ane pake...

Tapi sayangnya ane udah berenti, dan rugi buat beli adpack entu...

Atau jangan2 temen fb ane yang jual ebook ini??

:D

visiakav likes this.
  11. gari

gari (34) 500.000 Keyword Setiap Hari Known Trader

Wow! Jualan ebook sambil cari referral ya gan? Ide yang kereeeen! Hihi...

BTW makasih review-nya.

Buat TS, kalo berani review ini pajang di pejwan dong. Katanya percaya kalo rejeki udah ada yang ngatur?

12. wyvern2

mengenai reff memang companynya menambahkan sistem reff supaya pendapatan bisa tambah tapi refferal hanyalah optional saja..game changer nya ada di "trik dari ane" .. why would I listen to you Please agan2 Stop flaming di thread ane, takutnya diclose lapak ane..kayak lapak sebelah. Review dari agan2 yg lain menyusul 7 hari ini

13. gari

gari (34) 500.000 Keyword Setiap Hari Known Trader

Saya gak ada niat flaming. Baca sekali lagi dong. Kan cuma kasih saran. Diterima sukur, enggak juga nggak apa-apa :D

Semoga ebook-nya laku keras ya gan! Sukses selalu!

14. thedy12

thedy12 (160) Super Hero Trusted Trader

Start selling not sharing

Sent from my SM-T111 using Tapatalk

15. bobokayu

bobokayu (3) Ads.id Pro New Trader

maaf mas kl dianggap black campaign. komen saya delete.

Last edited: Mar 11, 2016
  16. wyvern2

Oops.. terima kasih agan :) makasih atas kedewasaannya..Iya gan semoga sama2 sukses selalu:D

?
    I dont get it, what are you tryin to say..

Hmm Nih saya share pengalaman saya karena saking banyaknya customer ane yg nanya gimana caranya withdraw bitcoin ke bank lokal.. A few month ago, saya menemukan sebuah website bagus buat withdraw (ane bersyukur sekali bisa nemu/tau ini site) namanya adalah bitbayar.com
    Dengan website tersebut, agan2 bisa wd tanpa fee, ya tanpa fee hahaaaa, tanpa perlu verifikasi identitas dan bullshit lainnya cukup nama bank sama dengan nama ente pas daftar. Dan proses wd nya pun lumayan cepat, kurang dari 24jam. Silahkan googling klo kurang jelas

well, sejak ane jualan ini ebook baru dapet 3 positif itrader sama 2 positif review, 1 neg di trit hehe.. Saya juga jualan dilapak luar sih bro, dan mereka ngasih positif review mpe 11 page.. Orang2nya juga ramah2 open minded klo orang2 luar.. Pm ane klo mo liad lapaknya, design sales letternya sama :)) .. ya mau gimana lgi namanya orang usaha orang mau dapet duit tanpa skill and experience didunia uka-uka a.k.a online business tu susah bray:)).. But my method is the best to earn semi passive money online I've come across.. what I'm tryin to say here is THERE IS Ez MONEY TO BE MADE IN THIS PARTICULAR NICHE

update: Saya juga baru nyadar, ternyata ada yang melakukan black campaign lapak saya..entah merasa kesaing ato gimana saya gak mau suudzon (pantes aja ada yg kepoooo abis hahaha). Hidup emang keras bro tapi Please bro jangan rusuhin rejeki orang, saya cuman gak enak aja sama customer saya klo liad trit lapak ane penuh dengan flaming. Ane bisa doxing you easily bro, but i choose not to...waste my time thank you

Last edited: Mar 2, 2016
  17. id3un9

id3un9 (6) Ads.id Fan Known Trader

Mksh gan, jelas sekarang.. silahkan menilai masing2....tetap semangat gan...semoga sukses...

Sent from my Lenovo A2010-a using Tapatalk

wyvern2 likes this.
  18. andikurniawan

andikurniawan (2) Ads.id Starter New Trader

tentang affiliate themes isinya??

19. nutaryuk

nutaryuk (11) Ads.id Pro Known Trader

Dikit komen ane yg udah beli ebook dari TS..

Ane pernah maen maenan yg kayak gini dulu, klo gak salah sekitar tahun 2009 atau 2010, namanya "just been paid".
    Membernya banyak termasuk member di Indonesia juga banyak, dan situs itu juga membayar artinya bukan scam.

Klo menurut ane justru kalo ingin mendapat income / uang cepet, ya maenan kayak gini, dan itung2annya pasti profit dalam jangka waktu 3 hari atau beberapa hari.
    Beda dengan trading, mau forex atau saham atau emas. itu high gain and high risk. Tapi klo bisnis yg ada di ebook TS, klo menurut ane lebih ke low risk.
    Resikonya hanyalah bila situs itu kolap atau bangkrut. Tapi dilihat dari situsnya yg masih terus berkembang dan dngan member yang puluhan ribu, kayaknya situs ini masih akan terus exist untuk beberapa waktu kedepan.. but who knows.. :)

Tetapi yang namanya bisnis dimanapun ada dua hasil gan, klo gak untung.. ya rugi.
    Dengan bisnis yg beresiko tinggi aja orang masih banyak yang lakukan, seperti trading yang tadi saya sebutkan.
    Sekarang klo mau build blog, berapa biaya rata2 yg diperlukan, buat domain, buat hosting, beli content articles, apalagi klo ditambah beli jasa backlink. mungkin biayanya juga bisa $100 atau $200 lebih. Apakah tidak beresiko ? apalagi klo backlink yg gak berkualitas atau over, kan resikonya kena deindex.

TS di dalam ebooknya menjelaskan cara mainnya dengan modal relatif kecil tapi dapat profit yg lumayan tinggi dalam beberapa hari. Menurut ane logis dan realiable.
    Dan ane sendiri pingin nyoba..

Tapi pada prinsipnya semua ada resiko, apalagi dalam berbisnis.
    Jadi bagi ente yg gak mau ngambil resiko ya bisa cari bisnis yg resikonya rendah. tapi biasanya bisnis yg low risk low gain, lama untuk dapet profit tinggi.
    Na sekarang keputusannya ada di ente masing2. TAKE IT OR LEAVE IT..

Segitu aja gan dari ane mah, smoga bermanfaat.. :)

beelzebul, wyvern2 and kuncoroyudo like this.
  20. jimbaran53

jimbaran53 (6) Ads.id Fan Known Trader

Minat dunk gan ebook nya
    Dpt disc brp?

Sent from my Phone using Tapatalk

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page