1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

kalo begini youtube nya yang error apa ane yang gak paham ?

Discussion in 'Youtube Adsense' started by mujib, Feb 3, 2016.

Tags:
  1. mujib

mujib Newbie

buat agan agan mastah youtube di forum yang The One ana Only Ads.id menurut ane :)
    langsung aja ya agan agan ane mau tanya soal perbedaan analityc di channel ane, di analityc ane karena chanel masih baru 4 hari dan video masih lima biji total viewer cuma 91 mungkin karena ane gak ngerti seo ... ane puterin ini forum ane praktekin yang barusan ane baca disini

hxxp://ads.id/forums/showthread.php/224419-Share-Berhasil-PO-dari-Youtube

ane coba tip dari TS dari video yang sudah ane upload 1 januari 2016,
    1.pertama ane ubah deskripsi sampe 3000 kata
    2.ane ubah tag cuma berisi keyword pecahan kata dari judul
    ane lakuin tadi siang .... barusan sehabis isya ane lihat lihat apakah ada perubahan, ternyata ada perubahan yang mengejutkan di analityc sudah sampe 1000 [​IMG] viewr dalam waktu kurang 1 menit dan terus jalan tapi ane lihat di video manajer masih tetep di bawah 100 :| ...

ini ss nya
    Analytics   YouTube.png

pas ane tulis trit ini di VM total viewr 133 tapi di analityc udah sampe 3000 lebih dan masih terus nambah ....

ini youtube nya yang error apa ane yang sangat minim pengalaman ya gan ... maklum newbie banget ...

terimakasih sebelumnya :)

2. lazymatics

lazymatics Newbie

di analytics itu estimasi 48 jam gan, kl di video manager emang agak lambat reportnya, upload terus gan :D

3. mujib

mujib Newbie

oke gan makasih

4. mastoto

mastoto Ads.id Fan

pertama2, saya ucapkan selamat dulu ... sudah satu permulaan yang sangat bagus sekali untuk bisa mencapai viewer segitu. saya butuh hampir 3 bulan dan 25 video untuk bisa mencapai viewer per jam segitu. tinggal upload2 terus dan siap2 gajian tiap bulan.
    kedua, yang ada di capture itu adalah realtime, yang angkanya belum fix (tapi sudah mendekati yg sesungguhnya), untuk angka viewer harian yg sudah fix bisa dilihat setelah 48 jam, nanti ada di bagian Watchtime, pilih yang Views.
    Tenang aja, sudah betul dan sudah ada di jalan yg ekspres ...sekali lagi selamat.
    ==kalo boleh tau niche videonya apa ..hehe==

5. Sukses Dunia Akhirat

Sukses Dunia Akhirat Hero

Mantap bro,apa itu niche videonya?

6. mujib

mujib Newbie

terimakasih x banyak ya gan, swear baru paham setelah baca komen agan
    :)

7. mujib

mujib Newbie

niche nya gosip artis yang lagi trend di google

Share This Page