1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ExpoActive

Discussion in 'Online Earning' started by cosa, Sep 15, 2005.

1. cosa

cosa Super Hero

ExpoActive - expoactive.com

ada yg tau gak (mas keeper biasanya :p), boleh dipake bareng adsense ato gak? trus payoutnya brp ya dia, gak ada keterangannya di websitenya.

soalnya mrk imel, minta pasang iklan mereka di salah satu halaman di situsku (cuman 1 halaman aja, aneh ya, hehehe). Trus aku liat juga bukan contextual, tapi ada pilihannya gitu, iklan apa aja yg tersedia, trus kita mo pasang yg mana. Bayarannya flat, per klik ada ratenya sendiri", tergantung iklannya. Yg plg gede aku liat $.25 / klik.

2. Keeper

Keeper Hero

Nggak pernah punya pengalaman tuh..mending nanya sama AdSense Team langsung..supaya nggak ragu-ragu. Tapi meski tidak contextual, model iklannya mirip ya :) Mudah-mudahan mendapat restu dari tuan Google.

Oh ya..udah terima banner ku kan? Tadi dikirim ke account gmail nya..

3. Keeper

Keeper Hero

@Cosa
    Bagi dong pengalaman dengan ExpoActive nya. Aku barusan dapat invitation juga.
    Dibolehkan oleh Google nggak ya?

4. cosa

cosa Super Hero

dibolehin sih, krn gak contextual. Cuman dari pengalaman seminggu pasang CTR-nya kecil bgt. Dng min payout yg setinggi itu, rasanya butuh waktu berbulan" buat payout. Kalo dari aku, not recommended :)

Mending sih pasang adbrite. Cmn sayangnya dia masih kalah populer dibanding blogads, masih dikit sponsor yg mau pake adbrite. Adengage juga sama aja.

udah, pasang chitika aja, hehehe ;D

5. shukoi

shukoi Ads.id Pro

Setuju dengan agan ini

Share This Page