1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Aku Masih Ragu Boleh Ngga yach Bikin Link Tapi dari Hasil Pencarian

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by donaalfian, Aug 14, 2006.

1. donaalfian

donaalfian Hero

Salam,
    Buat temen temen aku mau tanya nich ?
    Aku masih ragu dan rada sedikit takut karena ngga tau banget :
    permasalahannya adalah ku bikin link tetapi alamatnya adalah hasil result dari google search. Jadi misalnya aku cari pake google search adalah sebagai berikut " Jobs in Uk" trus resultnya adalah "http://www.google.com/custom?q=jobs+in+uk&sa=Search&client=....dst..l=en"

nah alamat ini yang aku pake untuk buat link : <a href="http://www.google.com/custom?q=jobs+on+uk&sa=Search+blabla">Jobs in UK</a>

menurut temen temen itu diperbolehkan ngga sih.
    saya mohon dengan sangat jawabannya. Makasih.

Nebi Adsense
    -Dona ALfian-

2. Siswanto

Siswanto Hero

Berdasarkan pengalaman saya itu boleh aja, tapi jangan di copy paste langsung, trus..........kayaknya lebih bagus masukan dalam Posting (BODY) dan judulnya hasil searh by google............begitulah kira2.............intinya kalau ragu, boleh email ke GA, kadang mereka peryimbangan masing2.

3. donaalfian

donaalfian Hero

:-\ aku lagi nungguin jawaban nich maksudna posti ke body gemana ? soalnya aku tuch bikin judulnya Sesuai hasil sercing misal " Jobs in UK" Nanti di Link aku tulisan "Jobs in UK" kalo di klik hasilnya sama seperti kalo aku sercing pake searching boxnya google.

Please AKu mohon pencerahan gwe belain dech ga tidur semalaman. soalnya kalo email ke google aku jarang banget baru maintenance web baru semua. maklum New Web Matser.

Makasih sebelumnya

4. cosa

cosa Super Hero

kalo Google search biasa (ex: google.com) gpp, tapi kalo result dari Google AdSense for Search itu gak boleh

5. bakun

bakun Ads.id Pro

intinya kl nampilin hasil search dari google.com boleh aja tapi jangan make halaman hasil pencarian dari halaman google search bar yang dari account adsense kita, gitu bukan om cosa?

6. donaalfian

donaalfian Hero

coba nich tolong di review ya mas cosa

http://www.friendster.com/beasiswainfo

Aku tunggu Sampe Kantung Menjemputku :( hehhehe

7. brainet

brainet Super Hero

yup saya setuju, kalo cuma hasil search nda pa2, kalo mau dilihat, coba pratiin script nichcreator, saya lihat prinsip nya juga begitu, menampilin hasil search,.

8. bakun

bakun Ads.id Pro

wah kl kaya gitu termasuk mengarahkan pengunjung untuk ngeklik ngga ya ??? jadi bingung jg ya...para senior tolong penjelasannya donk

9. cosa

cosa Super Hero

kan dah bilang, gak boleh url result dari google adsense search box. Itu jelas" ada pub-id ada channel-id-nya....

10. donaalfian

donaalfian Hero

SIAP GAN ... Dengan Senag Hatii AKhirnya AKu Bisa tidurrr Huammm Make a Better Live guys Salamolekooommm... /\/\/\__/\/\/----/\___Tiiiiittt__bobo

11. Lho kok gitu!! Kan ada yang namanya google API napa tidak pake itu kan lebih enak nambah content Dan yang pasti masih bisa tercrawl search engine apalagi MSN dan YAhoo :D

12. brainet

brainet Super Hero

saya setuju dengan "bowoekowidodo"

13. ceplycandra

ceplycandra Banned

:-\ aku lagi nungguin jawaban nich maksudna posti ke body gemana ? soalnya aku tuch bikin judulnya Sesuai hasil sercing misal " Jobs in UK" Nanti di Link aku tulisan "Jobs in UK" kalo di klik hasilnya sama seperti kalo aku sercing pake searching boxnya google.

Please AKu mohon pencerahan gwe belain dech ga tidur semalaman. soalnya kalo email ke google aku jarang banget baru maintenance web baru semua. maklum New Web Matser.

Makasih sebelumnya

14. qethek

qethek Banned

Berdasarkan pengalaman saya itu boleh aja, tapi jangan di copy paste langsung, trus..........kayaknya lebih bagus masukan dalam Posting (BODY) dan judulnya hasil searh by google............begitulah kira2.............intinya kalau ragu, boleh email ke GA, kadang mereka peryimbangan masing2.

15. sakakimakio

sakakimakio Newbie

kalo cuma seperti itu sih sebenernya ngga apa apa gan..

Share This Page