1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Cara Menetralisir Blog Download Agar Ramah Adsense?

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by nophit, Dec 16, 2015.

1. nophit

nophit Ads.id Pro

Assalamu'alaikum warga ads.id yang berbahagia dan di rahmati Alloh Subhanahu wata'ala.. :)

Sebelumnya sy ucapkan terimakasih buat agan yang nyempetin waktunya untuk thread saya ini :D

Jadi gini gan..

Saya punya blog dengan platform blogger niche android dengan sebagian isi kontennya isinya download aplikasi. Nah, blog ini sudah lumayan berumur dan sudah setahunan lebih tidak pernah posting tapi traffiknya masih lumayan gan. hehe :D

Rencananya saya pengen pasangin GA, tp jelas bunuh diri kan yak kalo pasang GA di blog seperti itu? Pengen dijual rasanya sayang. selain berumur nama blognya juga saya suka dan sangat brandable :D

Nah yg saya tanyakan adalah sebagai berikut :
    1. Apakah bisa blog tersebut di netralisir agar ramah GA gan?
    2. Jika bisa, gimana ya caranya? apakah dengan menghapus postingan2 downloadnya kemudian posting artikel2 baru yang fresh tidak melanggar copyright itu sudah cukup? karena saya sendiri sudah males update link download dan pengen memberikan artikel yg berkualitas dan bermanfaat disana. :)

Sekalilagi saya ucapin terimakasih buat member yg nyempetin waktunya untuk thread ini, meskipun cuma ngintip doang :D

2. godhonk.ijo

godhonk.ijo Super Hero

Bisa pake adsense tapi coba tampil kan di kategori tertentu,, ada tutorial nya buat blogspot..

Barusan ane coba cari di google dg keyword: Cara Menampilkan Iklan Hanya pada Posting dengan Label Tertentu..

Like dulu dong ini komentar ane klo membantu :p

nophit likes this.
  3. nophit

nophit Ads.id Pro

oh gt ya gan.. ok ditampung dulu masukannya. :) sudah nyoba sendiri gan aman tidak akunnya? hehe
    like penceted :ok:

4. hariri

hariri Super Hero

nyimak ah...
    btw blog download apk banyak yg pasang GA koq aman2 aja yaa

5. amrimf

amrimf Super Hero

Asal appnya bukan nulled, crack dll gak masalah.
    Yang penting legal

6. irootapk

irootapk Newbie

Google sepertinya agak buta sekarang gan..coba lihat jembersantri.blogspot.com yang nyedian download crack aman2 saja.

Sent from my GT-I9060 using Tapatalk

7. asyroful

asyroful Newbie

bookmarked biar nambah ilmu

8. mexRomeo

mexRomeo Banned

kalo menetralisir rumah yang ada hantunya ane tahu, kasih pot bunga didalam rumah
    :lol:

kalo netralisir blog download ?
    pake safe link converter + jangan thin content (pake auto text 200kata+) +jangan pake template pasaran/ter flag spam oleh gugel

Share This Page