1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] -= Jasa Penulisan Artikel Bahasa Indonesia (Harga Perkenalan) Bergaransi =-

Discussion in 'Service' started by HujanDollar, Nov 21, 2015.

1. HujanDollar

HujanDollar (2) Newbie New Trader

terima kasih banyak ya gan atas testinya hehe :)

2. mockbeat

mockbeat (11) Ads.id Fan Known Trader

Thanks agan Hujandollar FR-nya, saya mau kasih review untuk article-nya :
    " untuk Gaya Bahasa dari awal article-hingga akhir article cukup enak di baca "readable" sebagai sebuah artikel, dalam artian tata bahasa natural, untuk Keyword utama yang di masukan, peletakannya cukup baik di samping itu pemberian longtail dari keyword utama juga cukup variatif, conclusion dari artikel juga cukup baik di akhir paragraph. untuk response time, pengerjaan dan komunikatifnya, mungkin saya kasih rate 8/10. mungkin saran ane, sebelum di deliver, crosscheck untuk kekurangan huruf/kata yang salah. so far sudah sukup baik."

Thanks to you

3. HujanDollar

terima kasih banyak yah gan atas testinya hehe :)

4. servvo

servvo (265) Forum reader Trusted Trader

order pertama beres..
    thanks gan, asiknya bisa bayar di belakang :D jadi bisa menjaga kualitas tulisan

5. HujanDollar

terima kasih bnyk ya gan atas orderannya hehe.... ditunggu next orderannya hehe.... :)

6. heru.permana

heru.permana (8) Ads.id Fan Known Trader

ijin tinggalin sendal dl gan..

7. megazord

megazord (16) Hero Known Trader

sorry gan baru ol dan baru buka email, pengerjaan cepat, but over all 7/10 gan :D

8. setengahkucing

setengahkucing (5) Newbie Known Trader

Order 5 artikel, semuanya uniqe diatas 90% mantep gan, bisa bayar belakangan pula :D top deh

9. HujanDollar

Silahkan gan hehe :)

Siap makasih ya gan atas testinya hehe...

Alhmdllah, makasih banyak yah gan atas testinya hehe :)

10. adtya48

adtya48 Newbie

Saya berniat untuk memesan artikelnya, tapi masih ragu, boleh liat contohnya gan ?, niche teknologi . siapa tau nnti ane jadi langganan .. :D

11. HujanDollar

sudah dikirim ya gan lewat email contoh artikelnya hehe...

12. benseo

benseo (8) Ads.id Fan Known Trader

Gan ane mau order nih

order 10 artikel dengan 500 kata ....

brarti dapet bonus 1 artikel gitu ya gan??

untuk no rek nya kirim lewat PM ya gan :D

13. HujanDollar

Siap gan, mohon cek PM

14. alienadsense

alienadsense (25) Banned Known Trader

Padahal saya sempat mau order, tapi fr nya asik besok ke besok aja malahan sampai hari.ini artikel orderan sy di cw lain udah selesai setengah fr gak datang juga, payah.

15. HujanDollar

Tidak apa2 gan tidak jadi order ke ane, rejeki udah ada yang ngatur hehe, mohon maaf FR nya tidak ane kerjakan soalnya mmg ane ngerjainnya oleh ane sndiri dan kbtulan wktu itu ada keperluan, orderan artikel juga ada yg delay beberapa hari, selain agan juga ada beberapa juga yang minat beli dan minta FR dan ane tidak buatkan soalnya ane dahulukan yang sudah fix order gan...

Mungkin ini juga kesalahan ane menjanjikan FR kesetiap calon pembeli, untuk selanjutnya ane hanya akan memberikan contoh artikel saja, sekali lagi mohon maaf gan FR nya tidak jadi ane buatkan ya gan hehe...

16. alienadsense

Setidaknya ada penjelasan via bbm bisa dikerjakan atau gak jadi sy gak nunggu2 bukan cuma diam saja pas ditanya besok ke besok saja, kalau gak niat jualan usah jualan, gara2 kau lambat update artikel web aku, emang salah kaulah!! Biar kau tau aja kemarin aku mau order 100 artikel dan itu pasti, udah kubilang di awal selesai fr sy order, untung gak ku order ntah kapan selesai,

Case closed, not recomended seller

Last edited: Dec 10, 2015
  17. HujanDollar

apakah kita pernah DEAL transaksi artikel? kalopun ane bikinkan FR belum tentu agan cocok dan jadi beli kan?
    jika agan tidak puas karena FR tidak dikerjakan agan kan bisa belanja artikel di tempat lain dan itu yang sudah agan lakukan kan?
    lagipula agan tidak menghubungi ane, hanya sekali Saja setelah ane bilang kalo FR nya akan ane buatin besok, lalu tiba2 skrg koq protes gan? kenapa gak dari dua hari atau tiga hari setelah itu agan hubungi ane dan protes?

agan minta FR itu tanggal 27 NOVEMBER, kenapa baru skrg datang dan protes?

kalo ini cara agan agar yg lain tidak jadi beli artikel ke ane, terima kasih gan, ane akan tutup lapak ini, ane hanya akan mengerjakan artikel yang sebelumnya sudah di order saja.

LAPAK INI RESMI ANE TUTUP!

buat yg kemarin baru transaksi kalo mau cancel bisa kirim no rek nya ke ane ya buat agan zulfa, artikel baru ane kerjain 3 buah.
    buat agan eric wijaya, artikel baru jadi 30, kalo mau dilanjut sampe selesai terima kasih, kalo mau cancel gpp.
    buat agan adhy, kalo mau cancel bisa kirim no rek ke ane.

Mohon maaf semuanya.

Terima Kasih Ads-ID atas waktu dan kesempatannya.

18. alienadsense

Saya sudah bilang diawal saya order selesai fr, kau bilang iya gan, itu sudah saya anggap sebagai deal, saya bilang selesai fr saya pasti transf. sudah dr dulu saya seperti itu, di forum ini kalau sy bilang order berarti order

Saya tanya 3x, 1x dipertama, 2x saya tanya ulang fr gimana gan sy mau order, anda selalu bilang besok.

Saya bilang sekarang karna besok tepat 2 minggu dan saya kecewa, saya rasa saya sangat pantas koment di thread ini karna seminggu lebih web saya tidak bergerak karna menunggu kau.

Saya tidak pernah punya keinginan membuat orang lain tidak order dilapak kau, tapi kalau saya anggap kau tidak rekomen maka saya tulis kau tidak rekomen, terserah orang lain mau order atau gak dan saya sangat tidak peduli kau mau tutup lapak atau apa toh saya tidak punya lapak cw dan tidak punya pikiran untuk menjatuhkan kau.

19. HujanDollar

KLo memang sudah pasti mau order kenapa tidak langsung transaski saja? saya tidak mengharapkan agan transfer terlebih dulu, banyak yang bayar belakangan gan, dan agan juga kan INGIN TRANSFER DI BELAKANG KAN? padahal agan juga belum verified
    banyak gan yang minta FR dan gak jadi ane bikin, tapi gak ngerusuh.....

selalu bilang besok? 3x? jangan bohong gan ane bisa kasih screenshoot nya, perasaan saya hanya bilang besok 2 kali, lalu pada hari kedua itu tidak ada konfirmasi dari agan, ingat ya gan agan bilang hari itu agan wisuda, dan ane bilang ane akan buatin FR besok, terus besoknya ane ada kegiatan diluar makanya ane gak negrjain apapun, terus agan nanya terus ane bales belum dibikin paling besok..... tapi besoknya kebetulan pengerjaan artikel agan Sinta harus didahulukan karena sudah fix deal dan ane juga masih blm bisa online full, jadi ane tidak buat FR untuk agan dan agan tidak bertanya ke ane kan waktu itu? tidak ada kabar dari agan sejak waktu itu.... jika agan benar2 niat ingin beli dari saya pasti akan menghubungi ane lagi... tapi tidak... jadi saya anggap ya sudah mungkin sudah beli artikel di tempat lain dan memang benar adanya kan demikian?

yang mau pesen dan minta FR itu banyak gan, tapi ane selalu prioritaskan siapa yang sudah deal terlebih dahulu, kalopun mau pembayaran di belakang gak masalah asal jelas ada hitam di atas putih, ketika agan minta FR itu tandanya agan masih ragu dengan kemampuan penulisan saya, jadi saya juga berfikir mgkn kalo tidak sesuai agan bisa saja tidak order....

saya kira kesalahan saya hanya menjanjikan FR, itu saja, dan saya sudah minta maaf.

agan bilang not recommended seller? bah! emangnya agan menggunakan jasa ane? order aja nggak...

agan gak punya hak apa2 karena agan bukan pembeli, kalo yang marah2 costumer ane baru rasanya pantes, kalo belum jadi beli dan gak puas yah tinggal beli aja ke lapak lain...

postingan agan itu menjadi nila setitik yang akan terus mengotori thread ini gan, jadi terima kasih lagi saya ucapkan sebelumnya....

kalopun ada yg pantes marah sama ane itu adalah agan sinta, karena pengerjaannya delay beberapa hari karena ane sibuk diluar, tapi ane selalu infokan terlebih dahulu jika memang pengerjaan delay.....

ini agan deal aja nggak, tiba2 aja dateng bilang not recommended seller....

20. one_bogor

one_bogor (13) Ads.id Pro Known Trader

ada contoh artikel tentang bisnis online 500 kata gan ?

PM ya ;)

Share This Page