1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Nyubi bingung banget antara seneng ama bingung

Discussion in 'Adsense Basics' started by fitri adelia, Sep 25, 2015.

1. saniyakhan69

saniyakhan69 Newbie

adsense simply need compleete website​

2. saniyakhan69

saniyakhan69 Newbie

3. saniyakhan69

saniyakhan69 Newbie

4. saniyakhan69

saniyakhan69 Newbie

5. saniyakhan69

saniyakhan69 Newbie

6. anginpertama

anginpertama Newbie

Ts nya koq ilang???

Sent from my HM 1S using Tapatalk

7. mahin

mahin Newbie

Ane udah hampir satu bulan direview. Si adsense kagak juga kasih jawaban. Cintaa kali si adsense sama agan ini.

Ane sedih gan.
    Mending ente seneng aja gan. Hehehe

Sent from my ASUS_Z008D using Tapatalk

8. triandy

triandy Newbie

Faktor keberuntungan agan yang satu ini mungkin lebih dominan. Harus bersyukur gan.. tinggal di lanjut dan tetap CEMUNGHOOD.. :D

9. abuirfan2013

abuirfan2013 Ads.id Fan

Itu sdh bagus gan. gak usah bingung. kalau yang mau bingung pas daftar ke ga langsung, trus ditolak. nah itu baru boleh bingung.

ini step awal sdh oke. sekarang tinggal belajar bagaimana mendatangkan trafik untk site ga tersebut. caranya banyak banget deh, salah satunya bisa belajar dan share di forum ini.

kalau saran ane sih buat konten di situs agan yang fresh, orisinil, punya bobot. cara lihatnya gampang. setelah buat artikel baca artikel tersebut dan posisikan sebagai pengunjung.

coba rasanin, apakah konten tersebut cukup layak untuk di konsumsi pembaca. maksutnya layak disini tuh ada manfaatnya gak. apa cuma basa-basi aja, copas sana-sini.

kontent berkualitas itu nomor 1 utk saat ini. kalau pengunjung puas biasanya akan balik lagi. nah ini jadi nilai plus di mata google.

jadi kalau menurut ane, langkah sekarang buatlah konten yang bagus, jangan asal. memang butuh waktu dan tenaga. tapi itu bisa lebih menguntungkan di kemudian hari.

konten yang bagus akan membuat pengunjung setia. dengan banyaknya kunjungan, akan meningkatkan hasil serp. jadi double keuntungannya.

ujung2nya ya trafik pasti naik, dan diharapkan earningnya juga ikutan naik. ok sukses gan. jangan bingung ye...

Share This Page