1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[share] cara super nubi balikin blog deindex

Discussion in 'Freebies' started by indulgencion, Oct 24, 2014.

1. indulgencion

indulgencion Super Hero

Nubi ijin share ya. Setelah kemarin sehabis update panda dan disusul pinguin blog ane 4 kena deindex. Maklum blog agc. Setelah cari cara reindex kesana kesini kesino tp ribet caranya krn harus delete blog dan bikin artikel dll. Akhirnya nubi coba2 dgn cara yg super nubi akhirnya blognya reindex semua lg :gembira:

Caranya.

Cuma satu gan,pindahin blog agan ke vps lain terus agan submit tu blog deindex ke gwt pake akun baru. Pasti gak lama kn dpt pesan blog ini melanggar aturan webmaster. Nah setelah dpt pesan itu buruan submit manual action bilang agan owner baru blog ini baru aja beli dan gak tau kalo deindex . Bilang juga mau isi konten yg gak melanggar pedoman gwt. Plg cepet 3 hari plg lama 2mingguan udh reindex lg tuh blog. 3 dari 4 blog agc ane reindex lagi tanpa hapus konten bikin artikel dll :D blog yg satu lg blm ane manual action krn lg males pindahin ke vps lain. Habis reindex lsg ane agc lagi. Traffic ada tp ya gt cuma ratusan skrg,mungkin jg krn masi pgruh update panda pinguin jg. Tp index tambah terus. Silahkan dicoba dan ane gak nolak dikasi like apalagi dikasi doa biar agc ane meledak lg biar dompet tebel :D Ss bukti nyusul kl udah ol kompi :lol:

Mungkin juga trik ini yg dipake para pemburu blog deindex,krn ane liat byk juga yg cari blog deindex dibeli. Jadi jgn buru2 jual blog deindex apalagi yg blog manual,blog ane aja yg agc bisa reindex apalagi yg manual :D

Last edited: Oct 24, 2014
    areibatam and bonol69 like this.
  2. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

cara simple yang terkadang tidak terpikirkan,,
    mantap sharingnya

3. didin1513

didin1513 Hero

Bookmark dulu om...
    ..
    Butuh bnget nih sapa tau blog saya tiba2 deindex
    ..
    Thanks sharenya om

4. indulgencion

indulgencion Super Hero

Makasih om,krn ane males jd coba cara males ini eh berhasil :D
    Sama2 moga gak alamin deindex. Jgn lupa hapus dari gwt lagi habis reindex klo blog agc :lol:

5. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Ane udah nyoba cara ini gan...tapi casenya agak berbeda...jadi ceritanya ane habis beli blog PR3, aged dengan DA dan PA yang bagus...langsung aja ane install wordpress dan kasih artikel unique 5 biji. Selang seminggu, blog ane kagak terindek sama sekali, padahal sudah aku coba submit manual ke beberapa social bookmark. Ane yakin history blog ini pernah ada masalah sebelumnya. Ane coba deh submit web ke GWT dengan akun fresh. Selang berapa lama, langsung muncul peringatan kalo blog ini kena penalty dan melanggar TOS Google hingga akhirnya deindex.

Hasilnya sesuai perkiraan ane, bahkan kalo di lihat message di GWT, blog ini terindikasi PURE SPAM dan menginfeksi seluruh isi blog (deindex). Ane coba aja buat manual action, dan bilang bahwa ane pemilik blog yang baru, dan sama sekali tidak tau history dari blog tersebut di masa lalu. Ane coba minta agar blog ane kembali diindex, bahkan ane meminta staff google buat ngecek web secara manual.

3 hari berselang ane dapat balasan yang menyimpulkan bahwa blog ane masih terindikasi melanggar TOS Google dan meminta untuk dilakukan perbaikan disisi konten. Alhasil sampai sekarang ane masih GALAU antara mau lanjutin ini blog, atau membuang ini blog. Hiks...padahal modalnya beli di auction godaddy lumayan juga.

Mungkin ada saran lain dari mastah2 sini...mungkin bawah ane bisa bantu...

6. indulgencion

indulgencion Super Hero

Wah aneh ya?? Ane jg pure spam krn blog agc gan,kl dicek indexnya yg dianggap spam 20k lebih :D tp reindex lagi semua bahkan index yg pure spam balik gan :gembira: kl ane sih g minta cek manual,⢾ bilang owner baru minta reindex aja gt. Kl minta cek manual pasti gak lepas krn blog agc :D

7. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Ane minta cek manual, biar staff google bisa membuktikan bahwa blog yang ane bangun tampilannya gak seperti yang dulu. Dan murni berisi artikel. Tapi ternyata koq belum mengetuk hatinya si staff...hehehehe

8. rheeantz

rheeantz Ads.id Pro

hampir sama kaya kasus masta PakdheDons's ndak tau mau dilanjut atau diapain.. sementara diparkir di godedi dulu :(

9. indulgencion

indulgencion Super Hero

Wah brt mungkin facerank jg ngaruh x ya gan :lol: atau wkt review blog2 deindex ane lg mabok tuh staffnya ,jelas2 agc pdhl :D

10. whandi

whandi Super Hero

ane juga masih bermasalah dengan alasan pure spam... sampe sekrng belum lepas deindex nya.

11. marnomamo

marnomamo Ads.id Fan

mantep sharingnya gan...thankz gan...

12. pancuraji

pancuraji Super Hero

Kalo ana beli domain ga ngecek lg ternyata bekas deindex drop 4x malah tp ane tetap build blog dan submit gwt dah itu ane biarin aja krn malas ngurusnya. Sekitar 2 bln ane biarin eh ternyata sekarang keindex lg.

13. whandi

whandi Super Hero

wah... lama juga 2 bulan ya gan... o iya... anak pontianak juga ya...

14. flashboy

flashboy Ads.id Starter

Gan, ane sudah coba 3 website ane pake 3 akun google yang berbeda, content juga sudah di delete semua dan diganti yang baru. Tapi tetap kena pure spam. Kira2 kata2 agan waktu ngirim ke google bagaimana ya?

Terima kasih

Share This Page