1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] TIPS: 60-70% Earning ClickBank Ane dari sini. Moga Bermanfaat Gan.

Discussion in 'Affiliate Program' started by cakyoyon, Jul 18, 2014.

1. cakyoyon

cakyoyon Ads.id Pro

fiuhhh... it's been a loooooong time ane g nongol d forum tercinta ini :) Trnyata ada begitu bnyak replies baru d thread sdrhana ane ini. Ane wrap up aja y agan2 sekalian.

Ttg "work ato ngga'nya" method ini : MASIH WORK (coz video2 lama ane still making money, meski g cool lg sprti doeloe)
    tapi krn Youtube game makin sulit... at least bwt ane pribadi, so, ane berpindah ke metode laen (maaf... tidak bisa ane share). namun INTI dari teknik ini tetep sama, yaitu memasarkan produk2 NON-ENGLISH.

rencananya mulai tahun dpn, ane pingin full di MEDIA BUYING. "knp tahun dpn?" karena sekarang masih persiapan PLUS lg sibuk pengen akuisisi tanah (bwt investasi di hari tua and bwt warisan u/ anak2 hehehe)

u/ agan2 yg sedang berjuang di CB, keep fighting gan... g usah pedulikan kata orang yg bilang produk CB itu sampah or whatever.

NOTE: untuk pertanyaan2 laen, ane jwbnya ntar y gan... harap bersabar :)

2. novandy01

novandy01 Ads.id Starter

Emang Gan, maen Affiliate emang masih enak, ga usah pny produk, ga usah nongkrongi orang yang mau beli produknya, ga usah pusing dikomplain custormer karena brgnya ga cocok, dan masih banyak lagi..

3. newbie kolot

newbie kolot Newbie

mantab.... thanks buat ide nya cakyoyon..

4. cakyoyon

cakyoyon Ads.id Pro

you're welcome gan

Share This Page