1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Frustasi dengan clickbank

Discussion in 'Affiliate Program' started by Heryfull, Oct 4, 2015.

1. Heryfull

Heryfull Newbie

Mau share udah sebulan buka account clickbank, udah promote productnya juga tapi report salesnya masih 0
    untuk sementara saya buat blog dan drive traffic ke page product clickbank yang mau saya promo.
    saya juga gunakan GSA SER untuk bangun backlink tapi hasil report sales masih tetap 0
    saya masih newbie di bidang seo dan lainnya, apakah ada master master yang disini bsa share pengalamannya step by step serta cara drive traffic ke blog untuk di convert jadi sales ?
    Terima kasih

2. Otongdotcom

Otongdotcom Social Media Optimization

Kabupaten Cirebon Sebelah Rumahnya Mang Jabrud
    "step by step serta cara drive traffic ke blog untuk di convert jadi sales ?"

Cara kerja IM atau blogger gitu semua kayaknya om tinggal ubek ubek aja di forum.

3. cakyoyon

cakyoyon Ads.id Pro

tetep semangat gan, dl ane malah 8 bulan br bs pecah telor

4. Busan Tanaka

Busan Tanaka Ads.id Pro

fokus gan he he he

5. Heryfull

Heryfull Newbie

Terima kasih atas motivasinya gan. ada master2 yang bisa ajarin gmana cara mulainnya?

"step by step serta cara drive traffic ke blog untuk di convert jadi sales ?" ---> utk convert traffic menjadi sales

6. aaheroe

aaheroe Super Hero

sehari emang dpt brp klik gan ? ke hop link nya

7. Heryfull

Heryfull Newbie

Cuma 4 gan,
    saya buat blog sebagai landing page gan habis itu saya pasang GSA SER untuk narik traffic.
    apa mungkin blog saya tidak begitu menarik jadi hoplinknya cuma 4 klik atau kesalahan lainnya.
    mohon bimbingannya gan

8. Kaito1412

Kaito1412 Hero

Bukan blognya yang g menarik, masalah nya ente yang nafsu duluan, dah tau belum ada trafik, udah pengen cepet2 aja ngerasain earning clickbank...:lol:

9. Bugeast

Bugeast Super Hero

sabar aja gan

10. dadiharta

dadiharta Super Hero

Internet tiap jaman memiliki tantangannya tersendiri.
    Beda kolam beda ikan. Mungkin itu yang harus anda pelajari. berarti anda harus coba membuat umpan yang berbeda.
    Saya rasa kebanyakan master gak akan mau ngajarin begitu aja seseorang terutama apalagi ngajarin step by step secara rinci, mengingat sebuah ilmu itu juga penuh perjuangan.

Sebenarnya sudah banyak ilmu yang di shared disini dan cukup jelas. Hanya saja terpisah pisah dan tentu tak sedetail. pasti ada trik yang mungkin tidak akan di shared setidaknya untuk saat ini.

Saran saya. tunjukkan hasil pembelajaran agan kepada master disini sampai dimana ilmu yang telah anda pelajari. Jangan langsung minta step by step dari awal.
    Kalau agan mintanya sudah tertarget saya sakin master disini akan memberikan clue nya.
    Kalau agan cuma minta step dari awal sampai akhir mungkin asumsi mastah2 disini akan beranggapan seperti malas atau nyontek. Tapi kalau anda mau langsung memberikan pertanyaan detail kenapa cara yang anda lakukan tidak berhasil misal seo nya apa ada yang salah atau lainnya, saya yakin banyak yang mau shared.

Yang terpenting saran yang pasti untuk semuanya juga, jangan frustasi.
    Dunia ini pernuh dengan tipu daya, begitu juga internet. Jadi kita harus punya strategi. Kadang kita harus maju kadang kita harus mundur dan offline, semua tergantung dari strategi kita masing2. Jika anda frustasi dengan dunia IM, mungkin anda butuh refreshing atau kerja offline dulu.
    Just my opinion.
    Salam

Jacksoul likes this.
  11. trismei

trismei Super Hero

cari produk cb yg ada videonya, kumpulin sebanyak-banyaknya, download videonya, edit videonya (ditambah durasinya beberapa menit), upload ke youtube, kasih link reff kamu di descripsi atau di anotation, berdoa semoga ada sales.

12. wongsoge

wongsoge Ads.id Starter

mending cari leads gan. lebih renyah.

13. engz0586

engz0586 Ads.id Fan

Cuman bisa ngasih semangat, tetap semangat, dimana ada keinginan disitu ada jalan :D

14. Afrialdi.com

Afrialdi.com Ads.id Fan

di iklanin mas brew
    good luck

15. henrii

henrii Ads.id Fan

4 hoplinks.. dulu pas main cb 100-200 hoplinks baru dapet 1 penjualan.
    genjot webnya dulu aja deh

16. budispdst

budispdst Hero

saya pernah main clickbank paid trafik 7search lansung bikin 10 campaign dgn produk yg berbeda riset kwnya asal, tapi ngk bisa roi cuma nyoba langsung direct link, trus saya diamkan 1bln cuma dpt 2 sales itu pun dari satu produk, dana campaignnya habis ditengah jalan ,kalo berani spend dana lagi buat mencari winnig campaign mungkin bisa trial and error (ini yg puyeng) dan kalo udah bisa ada sales per minggu 1 produk aja itu udah bagus,
    tapi clickbank saya udah diberhentikan ngk bisa login lagi payah,:D, pengalaman saya seperti itu mas,,,

17. ars2010

ars2010 Super Hero

kalo gw sih dulu ngikutin apa kata vendor :D, kalo vendor bilang A, yah A, kalo vendor bilang B yang gw ikutin B, biasanya works! kalo traffic sih dulu gw make adwords, dan organik, kalo FB atau sosmed lainnya berat! soalnya trafik sosmed, cuma gaya2an doang, alias so exist, beda ama traffic organic, mereka udah siapin dompet :D. lagian produk CB, gak mahal2 amat, untuk kantong bule yah! cuma kalo ente tawarin produk CB, ke orang orang Indo, bisa jadi ente masuk BUI :))

saran gw sih, ente bikin blog, trus kasih backlink HQ, kalo udah dpt organik trafic, kisaran 100-300 UV, pasti ente dpt sales :D trafficnya sih kalo bisa US aja, atau negara2 kaya, e.g AUssie, UK, CA, German, Spanyol and etc.

18. ganteng007

ganteng007 Hero

ane dulu pernah dapat duit dari clickbank dari jualan robot forex. Eh... ternyata komisinya itu dari waktu ke waktu selalu kepotong ya. Ibarat nabung duit di bank, komisinya habis utk biaya administrasi. Sejak saat itu, ogah maen di CB. Lagian withdrawnya repot krn earningnya harus memenuhi syarat macam2. pret lah..

19. dapandjank

dapandjank Newbie

Semangat gan, banyak cara meraih earning di clickbank.. yang penting usaha dulu gan, klo masih 4 hopsnya belum bisa mendatangkan sales (tergantung EPC nya), dan masih kurang data menurut saya, jika sudah lebih 200 hops dan gak ada sales, berarti produk yg agan promosikan itu jelek..

20. helvetica

helvetica Ads.id Starter

pengalaman saya awal2 UV 40-60 minimal dapet 1 sales. tergantung dari kualitas produknya. kalo emang bagus pasti dapet tuh sales.

Sebelum jualan, pelajari dan resapi dulu produknya. kira2 bakal susah gak jualan nya. kalo udah yakin bener baru deh hajar

Sent from my LenovoA3300-HV using Tapatalk

Share This Page