1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa pembuatan deskripsi artikel seperti KW yang di tembak berkualitas

Discussion in 'Service' started by njambu the king, Sep 8, 2015.

1. njambu the king

njambu the king (0) Banned New Trader

Hallo pagi semua, maaf ne MIN and MOD ane anak baru udah berani jadi TS di sini.. ane yakin banyak blogger potensial di sini dan ane yakin banyak blog yang mereka kelola.

Terus apa maskut saya membuat treat ini? saya ingin membantu atau menjadi asisten dalam ngeblog agan-agan di sini. Dalam ngeblog mungkin banyak yang memperhatiin deskripsi dalam artikel dan banyak yang tidak memperhatikan hal tersebut.

>>>>JASA DESKRIPSI BLOG<<<<

Karena deskripsi artikel ini sangat penting sekali dalam memperkuat posisi artikel kalian di Google dan saya rasa ini sangat wajib sekali untuk memenangkan kompetisi kalian di Google.

Jasa saya ini akan membantu membuatkan deskripsi artikel kalian yang akan di publish di mesin pencari.

Detail artikel deskripsi artikel:

1. Saya tulis manual

2. Jumlah kata 150 kata

3. Deskripsi mengandung KW yang di tembak dan penjabaran KW tersebut

4. Deskripsi saya jamin berkualitas

Harga per deskripisi

1 deskripsi seharga 3.000 rupiah

10 deskripsi 30.000 rupiah

20 deskripsi 60.000 rupiah

40 deskripsi 120.000 rupiah

Di atas 50 deskripsi ada diskon 500 rupiah per deskripsi

Kontak Person

PM:

YM:

SMS:

Harga di atas sudah cukup standar sesuai harga dolar sekarang yang sudah tinggi .. he he

Oke yang berminat untuk membangun blog silahkan bisa gunakan jasa saya ini, pemesanan bisa melalui kontak PM atau koment di treat.............

Sekian dulu untuk jasa di atas, untuk kedepanya saya akan up date lagi jika lapak ane ini laku dan semoga bisa menjadi lapak yang bermanfaat untuk kalian semua.

Terima kasih atas waktunya sudah membaca lapak sederhana ane ini, semoga agan-agan di sini bersedia menggunakan jasa ane ini.

Berhubung ane di sini masih baru dan belum memiliki itrader dan post juga maish sedikit, agan-agan bisa membayar setengahnya terlebih dahulu sebelum proyek selesai.

Waktu pengerjaan:

di bawah 20 deskripsi ane minta waktu 2 hari , jika waktu saya longgar sehari sudah bisa saya kirim ke email kalian masing - masing.

Contoh Deskripsi yang saya buat

KW obat paru - paru basah

Code:
    Penyakit paru-paru adalah penyakit yang terjadi di organ tubuh kita dan tepatnya di paru-paru, penyakit ini biasanya terjadi karena ada penyumbatan atau ada ketidak normalan pada organ tubuh tersebut. Penyebabnya ada macam-macam, ada yang memang turunan dari orang tua kita dan ada yang terjadi karena gaya hidup kita. Dalam menangani penyakit paru-paru ini Anda juga harus telaten, karena membutuhkan kesabaran dan waktu untuk menyembuhkan nya. Penyakit paru-paru ini juga banyak sekali macam dan jenisnya, dan salah satunya adalah paru-paru basah, penyakit paru-paru yang satu ini bisa kambuh jika Anda berada di tempat yang dingin dan biasanya paru-paru bawah ini memiliki efek pada aktifitas Anda sehari-hari. Dan paru-paru basah ini bisa Anda lihat dengan mudah dari telapak angan Anda, jika telapak tangan Anda sering mengeluarkan air yang tidak normal maka bisa di pastikan paru-paru Anda tidak normal. Namun Anda jangan putus asa terlebih dahulu karena paru-paru basah ini ada obatnya, obat paru-paru basah bisa Anda dapatkan melalui toko atau bahkan obat paru-paru basah alami. Salah satu Obat paru - paru basah alami bisa menggunakan obat herbal dan berbagai jenis lainya. Obat paru - paru basah mungkin Anda sendiri yang bisa merasakan kemanjuran dari obat yang akan Anda konsumsi untuk mengobati paru-paru basah Anda tersebut. 

Saya kasih FR untuk lima koment pertama dari treat ini, sertakan KW dan email. setelah 5 orang tersebut, FR abis. saya akan update lagi untuk minggu berikutnya, jika waktu saya longgar.

Ayo cobain dunk Jasa ane ini mas gan!!!!

Terima kasih dan semoga bermanfaat buat warga sini

:pelayan:
    Sukses ads.id

Last edited: Sep 11, 2015
  2. rensee

rensee (61) Super Hero Trusted Trader

ini artikel indo saja atau artikel bule juga Om?
    klo ada artikel bule ane mau donk FR nya :D

3. njambu the king

njambu the king (0) Banned New Trader

ow iya.. maaf mas,, buat lokal saja...

4. hannalerth

hannalerth Newbie

halo gan hehe, fr ya
    willydonkie @ yahoo.com
    kw: micky mouse
    kalo sip, ane pertimbangin pesen gan.

5. ungke

ungke (140) Super Hero Trusted Trader