1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

adsense sudah 50 dolar belum ada notifikasi pin ,

Discussion in 'Adsense Payment' started by hienfong, Sep 1, 2015.

1. hienfong

hienfong Ads.id Pro

minta tolong agan agan semuanya , mau tanya , kenapa ya adsense ane sudah mencapai 50 kog belum dapat notifikasi pin ya , apa ada perubahan rules gogle adsense ya, minta pencerahannya ya untuk suhu suhu di ads id, terima kasih sebelumnya ya ,

2. winusaa

winusaa Ads.id Pro

Mungkin akun adsense nya Bodong Mas, saya juga punya $28 belum ada Notif PIN,.. :-B

3. hienfong

hienfong Ads.id Pro

maksudnya bodong apa ya gan , apa gak ada BPKB nya ?

4. danrob

danrob Super Hero

Biasanya ada tulisan "bla..bla payment HOLD" warna merah di bagian atas gan klo dah di atas $10
    trus klik links tulisan itu untuk meminta PIN

5. winusaa

winusaa Ads.id Pro

Iya Gan, Coba Dicek lagi di email nya ada BPKB (email selamat review 2) nggak, takutnya BPKB nya di gadein sama yg jual akun,...:-$

6. hienfong

hienfong Ads.id Pro

emailnya dah terhapus semua gan , gimana ya gan

7. hienfong

hienfong Ads.id Pro

ketika sudah diatas 10 ane tunggu terus tiap hari , tapi tidak pernah ada keluar merah merahnya

8. secretnumber

secretnumber Ads.id Pro

pengalaman nih, bukan nakut nakutin lho....dulu pas jaman jamannya adsense horor.. 2013 sampai awal 2014 pernah buat akun udah diatas $10 sampai $30 ngga muncul muncul request pinnya,,,
    nunggu lama selang beberapa bulan akun dibanned :'( :'(
    trus pake cara, akun adsense baru, pasang di blog imut, visitor dikit, ya agak sabar sih,,,,kurang lebih 3 bulan baru nyampe $10 langsung muncul request pin...beres itu baru pindahan kost, ke blog yang rame...
    cuma ngga tau sekarang ya,,,,heheheh,,, just sharing aja, berdoa aja gan, sama jaga jaga cadangan akun adsense... :D :D :D

9. hienfong

hienfong Ads.id Pro

makasih gan pencerahannya , terus apa tidak ada cara complain ke simbah ya gan , wong kita ini hidup di dunia ini sebenarnya sama sama cari makan , kita ngasih simbah makan , simbah ngasih kita minuman, terus gimana ya nasib adsense ane

terus doa kita enaknya apa ya gan , supaya simbah cepat kasih pin , atau supaya kita diberi jalan lain selain adsense
    atau meskipun tanpa pin uang kita bisa cair ya , bingung bingung

Last edited: Sep 1, 2015
  10. secretnumber

secretnumber Ads.id Pro

kayak gitu rahasia mbah google gan, coba aja nunggu, sembari itu sambil bikin akun baru, atau pake ads lain

kalau ane doanya "robbana atinaa fiddunya hasanah, wafilaqhiroti hasanah waqinaa adza bannar" :D :D :D hehehe..

11. hienfong

hienfong Ads.id Pro

makasih gan bantuan doanya doanya sangat bagus , tapi masak sih simbah punya rahasia , simbah kan sudah tua , harusnya semua rahasia diberikan biar anak cucunya kelak menjadi orang yang berguna di kemudian hari .

kalau ane doanya gini gan

Bapa kami yang ada di surga
    dikuduskanlah namamu
    datanglah kerajaanmu
    jadilah kehendakmu
    di bumi seperti di surga

Beri kami hari ini makanan yang secukupnya
    ampuni kesalahan kami seperti kami mengampuni orang yang bersalah kepada kami

Jangan bawa kami dalam pencobaan
    melainkan lepaskan kami dari yang jahat

sebab engkau yang punya kerajaan
    dan kuasa dan kemuliaan
    sampai selama lamanya
    amin

12. stuud

stuud Ads.id Pro

nih kasusnya mirip" dengan pengalaman ane...
    pada bulan agustus kemaren earning dah lebih dari $70 namun PIN lom dikirim juga, kebetulan akun ane daftarnya pake youtube tapi iklan bisa muncul pada blogcepot maka ane pasang tuh iklan pada blogcepot daripada blog nganggur........ setelah menunggu sekitar sebulan lamanya ternyata pas awal bulan september koq earning koq jadi di potong semua alias $0,00 padahal total earning selama bulan agustus kemarin dah mencapai $97,xx bisa jadi ini yang di sebut salahsatu member sini BPKBnya di tahan ama simbah :D

Share This Page