1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa maintenance blog & Update Content (Murah Bergaransi)

Discussion in 'Service' started by aryowwicaksono83, Jul 25, 2015.

1. zubair

zubair (6) Ads.id Fan Known Trader

Last edited: Aug 2, 2015
  2. aryowwicaksono83

aryowwicaksono83 (0) Newbie New Trader

sy gk mau bela diri tp ada bukti trnsksi mash ada. bhkan asa bkti untk blokir krna pas repeat ordr beli nettlr gk dkrim. trms, msih sayng anak bini untk trlalu extream apalgi sya masih bs cari uang segitu. itu aja pnjlasan sya. bkan bela diri tp mnjlaskan.
    dan sya jg lg proses verifiksi alamat mksih sdh brtnya

3. nikojulius

nikojulius (2) Newbie New Trader

tertarik ngambil 2 slot masi mampu gak? term pembayaran tolong PM.
    Bisa pm juga contoh artikel yg dikerjakan.. Kalau ok sy mau pakai utk jangka panjang.

4. ivanx32x

ivanx32x (18) Ads.id Fan Known Trader

mana gan janjimu sampai malam ini belum ada saya terima artikelmu. sudah 1 minggu lebih saya menunggu.

buat agan-agan yang mau order tunggu kabar dari ane dlu. saya curiga dia membohongi saya setiap hari TS dari awal cuman janji janji.

Nomor rekening TS : 4460255860 atas nama nike septiani nugraha

Last edited: Aug 4, 2015
  5. jaydin

jaydin (4) Ads.id Fan New Trader

Saya sepertinya juga jadi korbannya nih. sudah transfer untuk 2 bulan. hari ini janji untuk ketemuan tp sekarang hp nya malah gak aktif. no rek TS: 0382047704 an nu husen.

6. aneuk

aneuk (9) Ads.id Fan Known Trader

saya udah trf dp dan katanya sedang proses artikelnya, saya hanya suruh dia posting dulu satu artikel ke sebuah web yang saya suruh itu, sayangnya dia banyak alasan. dan ketika melihat ramai yang komen disini akhirnya saya memutuskan untuk pending ngirim total biayanya. setelah seminggu lebih tidak ada niat baik untuk kerjasama, saya akhirnya memutuskan untuk minta balik DP saya, selang bebarapa jam selepas itu, YMnya non aktif..

Ini patut ditindak lanjuti.. saya punya rekord chat ym sama ini TS kalo diperlukan bukti kalo ini TS g bisa dipercaya alias PENIPU... Insaflah kau wahai Situkang Tipu Aryowicaksono.. !!!!:jahat:

7. nicosekadau

nicosekadau (2) Ads.id Fan New Trader

Saya juga sudah transfer 500 ribu ke rekening yang ada di screenshoot tapi seminggu yang lalu... tapi sampai sekarang tidak dikerjakan. No hp nya tidak aktif dan BBM sudah di delcon

Hati-hati dengan modus jualan yang seperti ini:
    1. TS buka lapak dgn id newbie
    2. Yang komen dan pesan jasanya juga newbie
    3. Si TS (pelapak yg masih newbie ini) komen dan beli jasa dari lapak lain yang pelapaknya juga masih newbie (mungkin cuma modus utk mendapatkan itrader, dan besar kemungkinan itu adalah klonengan nya sendiri)
    4. Tidak mencantumkan nomor rekening di bagian page depan dari lapaknya.
    5. Hanya mencantumkan nomor kontak seadanya, dan setelah kita hubungi utk menyatakan ketertarikan kita menggunakan jasa dia, maka kita akan diarahkan ke kontak dia yang lain. Ini pengalaman ane dengan TS, ane sms ke no hp dia, lalu ane ditanya apakah ada pin BB dan kebetulan ane punya. Lalu selanjutnya percakapan2 penting termasuk detail transaksi semuanya melalui BBM. Jika belangnya udah kecium, maka seller tersebut akan melakukan delcon dan otomatis semua percakapan di BBM akan terhapus (barang bukti hilang).
    Ini salah nya ane juga yg tidak waspada. Seharusnya ane melakukan screenshot setiap detail percakapan di BBM.

Oh ya TS juga sempat minta tolong lagi ke ane 200ribu ntar dikembalikan ditambah bonus 10 artikel katanya. Tapi karena pesanan saya belum dikerjakan, ane ga mau kasi. karena memang ane udah curiga dengan gelagat TS ini.

Ketika ane mulai curiga, ane berusaha cari info sebanyak2 tentang TS ini. Ane pura2 mau pesan lagi, tapi ane minta norek dia yang lain dan dia kasi rek BNI. TS langsung mendesak ane utk transfer secepatnya ke no rek dia yg BNI atas nama Nur Husein nomornya ane lupa karena semua di BBM yg kena delcon itu. Ane ga mau transfer dan pake alasan bulan depan aja.

HATI-HATI Dengan pelapak yang menggunakan modus seperti yang ane tulis diatas.

update: Nomor rekening TS : BRI :4460255860 atas nama nike septiani nugraha dan BNI atas nama Nur Husein norek nya lupa dicatat karena keburu BBM di delcon sama TS

Last edited: Aug 7, 2015
    aneuk likes this.
  8. nicosekadau

nicosekadau (2) Ads.id Fan New Trader

TS ngajak melanjutkan percakapan lewat BBM itu cuma trik biar dia bs delcon dan semua history (bukti) percakapan termasuk detail transaksi akan hilang, kecuali agan selalu bikin screenshoot.
    Mana pesanan saya?? Kenapa ga dikerjakan? Kenapa delcon BBM? Kenapa no hape ga aktif lagi? Dasar TUKANG TIPU

9. midereng

midereng (11) Ads.id Fan Known Trader

Parah paraaahhh...
    Ane tadinya mau ngikut pake jasa agan ini, eh liat di halaman terakhir kok isinya laporan penipuan semua. Semoga TS insaf dan mendapat hidayah (di dalam penjara).

Aamiin...

10. zubair

zubair (6) Ads.id Fan Known Trader

tadi kan sudah ane bilang, ane udah selidiki tuh 3 id, semuanya penipu..
    hati-hati kalo member yang join date 2015 patut dicurigai

Share This Page