1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] cara membuat banyak akun fb dengan 1 e-mail tanpa verifikasi nomer telephone

Discussion in 'Facebook' started by Ridzano, May 23, 2015.

1. Ridzano

Ridzano Ads.id Starter

Mastah, Agan, Suhu ! Ada yang punya trik untuk membuat banyak akun klonengan tanpa verifikasi nomer telp ? Yang GRATIS ! karena saya ingin membuat Fans Page agar ramai dan tertarget dalam penjualan atau ada diantara Mastah, Agan, Suhu yang mempunyai cara invite via email untuk menambahkan orang dalam Fans Page saya ?

Atas kerjasamanya saya ucapkan terimakasih. Maturnuwun :hmm::hmm::hmm::nangis::salaman::salaman:

2. Ridzano

Ridzano Ads.id Starter

Re: [ask] cara membuat banyak akun fb dengan 1 e-mail tanpa verifikasi nomer telephon

Pertamax hanya untuk TS :gembira:

3. Imers Nuri

Imers Nuri Super Hero

Re: [ask] cara membuat banyak akun fb dengan 1 e-mail tanpa verifikasi nomer telephon

Fanpage ma beda sama group gan. gak bisa like by email. Bisanya ya cuma invite aja. udah di invite juga blm tentu nge-Like.
    Beli aja kartu perdana yg murah gan.
    karena FB semakin hari semakin sensi...

4. barakallah

barakallah Ads.id Pro

Ijin nyimak gan

Share This Page