1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Apa yang harus dilakukan kalau pembayaran nyasar?

Discussion in 'Payment Processor' started by tshark, May 12, 2015.

1. tshark

tshark Ads.id Fan

Selamat Pagi,
    Ane ga bisa tidur nih, galau gara2 withdraw dari marketplace semacam fiverr, ane tunggu2 kok ga masuk duitnya, ternyata pas ane cek settingan pembayaran email paypalnya berubah, :eek: padahal ane udah bisa withdraw dari situ...
    anehnya,
    email pp ane yg bener: namaane[at]yahoo.com
    yg di website itu jadi: naamaane[at]yahoo.com

anehnya kan, bisa mirib gitu emailnya kayak ada yang sengaja "mensabotase",apa mungkin ada yang ngehack akun saya?
    anehnya lagi pas ane coba daftarin emailnya di yahoo, ternyata udah ada yg daftarin gan, wt*? X(
    ane coba login,siapa tau emang ane yang bikin ternyata ga bisa,

lalu ane coba forgot password, ane pilih I have a problem with my password or I am not able to receive a password on my phone
    ternyata nomernya kayak gini: (2**) ***-**34 <-- no luarnegri kayaknya. wah berarti ada yang sengaja bikin ini!!! X(
    semakin aneh banget, alamat email ane adalah nama ane, nama ane adalah nama indonesia, dan ga pasaran, aneh sekali bisa ada yang bikin email mirip kayak nama ane. di indonesia aja kayaknya ga ada yg namanya sama kayak ane, apa lagi di luar negri?

sumpah ane bingung mau ngapain lagi, ane udah kontak yg punya website cuma dibalas: Make sure the correct one is in there now
    ya udah ane ganti emailnya, ane ganti yang bener, terus ane bales emailnya.
    tapi ini udah dua hari email ga dibales dan duit ga masuk paypal.

minta saranya dong, ane harus ngapain lagi ini?
    keadaan ane sekarang hampir "kehabisan darah" (balance paypal tinggal nol koma), padahal ane butuh sekali balance pp ini agar services yg ane jual bisa tetep jalan...
    sekali lagi ane mohon saranya gan.
    terima kasih

2. jokondo2

jokondo2 Ads.id Pro

Semacam fiverr?
    Seoclerk?

Sent from uleg~uleg

3. tshark

tshark Ads.id Fan

Mycheapjobs gan,
    Seoclerks lebik baik, email paypalnya ga bisa di ganti...

Share This Page