1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

1 Bulan Target Honda Mobilio Untuk Istri Saya

Discussion in 'Chit Chat' started by tanpa nama, Apr 16, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tanpa nama

tanpa nama Noob or Newb?

Well,
    GOAL :)
    Yang masih berfikir kalau ane dikira mengejar dunia semata!
    Ingat bung! Islam menganjurkan kita untuk Kaya, Sebaiknya Dibenahi dulu Agamanya :)

Last edited: Jul 28, 2015
  2. gaketolong

gaketolong Ads.id Pro

semangat gan.. ;)

dah sekarang ga usah balik lagi ke forum buat reply
    fokus aja sama kerjaan & target
    sosmed, forum, streaming site biasanya (dan sering kali) merupakan distraction yg bikin ga fokus

balik lagi ke forum ini buat posting ato bikin thread kalo dah sukses beliin mobil buat istrinya.. :)

ps: ini juga pengingat buat saya pribadi.. :D

sigantenk and tanpa nama like this.
  3. geovani

geovani Super Hero

kasih like biar TS makin semangat

4. trisnogituloh

trisnogituloh Ads.id Starter

semangat terus gan

5. pyurtube

pyurtube Super Hero

ane doain ,biar cepet kebeli mobilionya ,dan sharing juga caranya ,agar semua bisa belajar dari mas. itu baru mantaf, atau bikin ebook lalu di jual jg gak apa apa, pasti bnyk yg beli.,atau ebook gratis,lebih mantaf..

6. iidbae

iidbae Super Hero

Weiii Pejawan lagi di trit Dewa nih.
    Semangat Bro ...
    Saya rasa tidak semua anggota di sini bisa merasakan puncak penghasilan yang sebelumnya dirasakan @tanpa nama.
    Memang waktu terus berputar.
    Kita mesti belajar dari waktu-ke-waktu seperti algoritma google yang terus diperbarui :D
    Semangatttt......................
    BTW, ditunggu nih cerita atau tips yang bisa menginspisari kita-kita yang belum bisa beli motor atau mobil sendiri atau malahan yang belum pernah gajian dari GA. :D

tanpa nama likes this.
  7. arifin_zainal

arifin_zainal Ads.id Fan

kurang sreg sama kata2 yg ini

" Bagaimana kata orang tua jaman dulu kalau Punya istri dan anak rejeki semakin banyak… Its Bullshit "

suksesbersama and Greg Geru like this.
  8. Aprilia88

Aprilia88 Super Hero

Klw agan berani mengambil keputusan menikah disaat belum "mapan" berarti agan sudah berani mengambil resikonya. Keep forward!!!

9. servvo

servvo Forum reader

sama ane juga kurang sreg.. tapi mungkin beda orang beda pengalaman.

duh sayang bgt ma istri ente gan lagi hamil harusnya dijagain, jadi suami siaga. toh istri sebenernya bukan melulu pengen materi saja.

maaf bukan berdoa yg jelek jelek tp dr pada ente nyesel gan. ane pernab kyk gt dulu gara gara berantem selisih pendapat, ane biarin istri di rumah mertua, tapi malah di sana dia jatuh dr motor, untungnya cm ibunya yg lecet lecet plus memar. kandungannya aman. dr situ ane nyesel bangett g bisa jagain.

kalau masalah target, terus berdoa aja, banyakin dzikir dan sholat mlm kalau ente muslim. insyaAllah istri dan anak itu bawa rejeki kok.

masalah fokus dan motivasi, kalau ane tiap lihat istri pas tidur jd motivasi buat kerja lebih giat lagi.

just share aja

10. gaketolong

gaketolong Ads.id Pro

belum kali gan, doain aja biar ts bisa mendapatkan pengalaman tersebut
    nikahnya jg baru setahun lebih, ilmu & pengalaman ts soal ini masih sangat muda
    nanti seiring waktu bisa jadi cara berfikir & sudut pandangnya berubah.. ;)

11. Punjabi

Punjabi Super Hero

Menurut saya semangat saja gak cukup jika tidak diimbangi dengan planning yang bagus. Buat rencana Set the goal, Reach the goal and maintain the goal. Buat perencanaan yang matang,pakai strategi swot agar tau dan gak kecewa bila gak sampai target. Dan yang gak kalah penting MULAI dari sekarang,Mulai dari yang terkecil dan priority..sukses buat agan semoga terkabul apa yang menjadi targetnya..

tanpa nama likes this.
  12. broda

broda Super Hero

saya doain bro moga cepet kecapai :) biar bisa nyenengin istri dan anak, tapi jangan lupa pake yang white white aja biar berkah :)

13. Husky

Husky Newbie

teringat iklan di facebook. 1 like = 1 nyawa terselamatkan

14. thekrim

thekrim Super Hero

Setelah baca curhatan TS, sepertinya ane g perlu menyemangati, karena pasti kebanyakan yg udah baca curhatan ente memberi semangat
    Ane cuma pesen, jangan mulu ngejar target, ngejar dunia klo g diimbangi ngejar akhirat jg percuma
    Dan ingat, tetep selalu bersyukur, kenapa ane bilang bersyukur, soalnya ane baca pernyataan ente
    Sungguh sangat disayangkan, semua hanya ente nilai dengan materi
    Dan yg sangat disayangkan lagi, ketika ente dalam keadaan terpuruk, sampai2 istri dititipin ke mertua, sampe jual hp, jual motor, istri ente sempet bilang
    Bagi ane yg sederhana ini, kok ya, ah sudahlah, ane jg ga ngerti pikiran orang yg bergelimpangan harta
    Maaf sebelumnya

15. geovani

geovani Super Hero

beda gan :D

16. tanpa nama

tanpa nama Noob or Newb?

Well, Great Post
    Materi Memang Dibutuhkan, dan Saya Juga Seorang Muslim dan Ngerti akan Keseimbangan,
    Saya Berkata Seperti itu mungkin karena dalam pribadi diri saya belum menemukan apa yang banyak dikatakan orang tua.
    Untuk Target, Saya tidak menyelahkan siapapun, baik istri maupun ane, bilang seperti itu karena memang perjalan dari rumah saya ke mertua cukup jauh dan melwati pegunungan, sangat tidak nyaman jika ditempuh dengan sepeda motor. ini hanya untuk persiapan anak.
    Saya Sendiri bukan sok yes, akan tetapi agan tahu sendiri bagaimana rasa sanyanx mengalahkan segalanya.
    so ane sudah tidak seperti dulu yang foya2 lupa akan akhirat, waktunya sembahyang juga sembahyang, doa tetap selalu aku ucapkan dalam menjalani aktivitas apapun, karena ane juga sudah berkonsultasi dengan seorang kiyai pengasuh pindok pesantren.

Back to Topik
    Kemaren2 Ane Coba Scrape Buyer Reviews Data di Internet (niche adsense) Kemudian ane Filter Yang Saya butuhkan
    Ane dapatkan 50an Data Yang valueble untuk ane followup dan hanya 1 yang ingin menjalin kerjasama yaitu sebuah company dari nepal yang lainnya hanya ecek2
    dia membutuhkan 12000 akun adsense dengan harga $15 per account ( yeah this is cheapest price for me, but reasonable price for bulk order)
    Jika saya tangani mungkin bisa dapat $60,000 USD namun setelah ane pikir ulang Sangat menyita waktu dan Membutuhkan modal banyak, paling tidak
    Beli 100 domain fresh
    Buat 500 Articles
    Design
    Itu saja memakan waktu 1 bulan paling cepet, belum juga apply ke adsense butuh berapa lama, pengalaman 1 bulan bisa dapat 300 akun dengan 50 websites
    Karena target ane 1 bulan harus goal dan si bule mintanya secepat mungkin so ane declined.
    Yang mau minta bukti kasih tahu dulu caranya "show deleted contact conversation on skype" nanti ane kasih SS
    ane hapus karena tuh bule Nanyain terus,jadi jengkel ane
    PS: Jangan Pernah Ada Niat Kerjasama Lebih2 Beli Akun dari Saya, Saya Tidak Akan Menggubris or Merespon,Karena Ane Sudah Berkomitmen Untuk Tidak Menjual Akun Adsense Di Indonesia.
    PSS: Maaf Saya Tidak Pamer maupun Promo, So Ignore

Last edited: Apr 16, 2015
  17. mbalelo

mbalelo Hero

Wah,,, jauh banget kayaknya sama yang di atas..

Last edited: Apr 16, 2015
  18. bill_gates

bill_gates Bismillah

rejeki bukan semata materi, banyak bersyukur seperti contohnya masih diberi kesempatan dan kesehatan untuk bisa memulai kembali

insyaallah setelah punya anak akan tambah banyak rizkinya, amiin O:-)

19. jamalrahmat

jamalrahmat Ads.id Pro

Semangat gan...
    Bookmark thread ini, dan buka nanti setelah SUKSES.
    Tapi jangan lupa SHARE ilmunya ya kang :)

20. kiyaiganteng

kiyaiganteng ░░▒▓ ✯✯✯✯✯ ▓▒░░

Ane sampe berlinang ni mata baca trit ente om,

Semoga apa yg ente mau bs tercapai aminn..

Fokus dan fokus..

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page