1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Waktu yg dibutuhkan supaya situs baru mendapat traffik diatas 500?

Discussion in 'SEO' started by acepjs, Aug 30, 2014.

1. vebry_exa

vebry_exa Super Hero

Mas harus riset keyword dulu, jangan asal tulis materi

2. ekalayawebs

ekalayawebs Banned

Manfaatin komunitas di social media mas, terus tambahin nilai lebih website sampeyan... :)

3. ars2010

ars2010 Super Hero

triknya jangan pelit :D nggak tau kenapa klo orang pelit pasti dapetnya sedikit! klo orang bae dan gak pelit! google juga segan mau ngepunish tuh orang klo ketauan nyepam ;)

kalo mau dijabarkan step by step gmana cara dpt ribuan uv atau puluhan ribu! pastinya sulit dan terlalu banyak faktor! tapi secara overall, triknya itu aja! jangan pelit! :D klo pelit! jangan kan ane atau google! ane yakin kok, bahkan keluarga ente bakalan ngepunish ente ;) kalo melakukan sedikit kesalahan :D yah kan ?

bisa juga di ceukin atau ente gak di anggap sebagai anggota keluarga yang baik :))!
    itu aja lah tips dari ane :D

4. reedsmith

reedsmith Hero

mungkin kompetitornya berat gan coba cek dulu

5. Alfiant

Alfiant Super Hero

Niche blog mu apa?? Saran saya sebaiknya maksimalkan isi konten nya, lebih baik artikel sedikit tapi semua dapet peringkat 1 daripada artikel banyak tapi gak ada yg dapet peringkat.

6. Vinicio

Vinicio Newbie

Blog ane 300 post visitor 3k aday..namun belakang ini jatuh menjadi 800 uv per day.

Azus Zenfone5 joss

7. fazan

fazan Ads.id Starter

Blakangan ini gw malah dapet 80 visitor 1 blan yg lalu mash 300 vstor g ngerti bnget . Postingan jg 3ratusan bru ganti custdomain bru 3 minggu menhrp visitor nambah yg terjdi malah brkurang mnjdi 40an

Sent from my GT-S5360

8. dunet

dunet Super Hero

Klo dr pengalaman ane selama build blog, biasanya buat dapetin traffik 500uv/day butuh waktu kurang lbih 1 bln..
    Biasanya ane nargetin visitor berdasarkan jmlh posting (tidak mutlak) dg target 1 artikel dpt 10 uv baru setiap hrnya..
    Biasanya yg agak berasa berat itu pas di awal2 menjelang dpt 100uv/day.. Klo udah stabil, biasanya dr 100uv ke 200uv ga seberat diawal.. Begitu jg seterusnya dr 200uv ke 300 smpai seterusnya.. Klo ane biasanya cuma sanggup bikin 2 artikel/day.. :senyum:

9. seejane

seejane Newbie

ikut nyimak penjelasan mastah, soalnya ane pny blog 20 post bule. liat di statistik blogger sih 500 pv, tp ane ga yakin tuh statistik valid.

10. agustyn

agustyn Newbie

Senasib inihh... Tpi nlog ane blm 1 bln

11. tonbad

tonbad Ads.id Fan

saran saya sama seperti master2 diatas... coba dikasih backlink yang berkualitas...

Share This Page