1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

LAGI BIKIN SOFTWARE OCR UNTUK SEO BUAT BlASTING LINK BERKWALITAS (1 MILYAR LINK)

Discussion in 'SEO' started by spammergoogle, Feb 27, 2015.

Tags:
  1. spammergoogle

spammergoogle Newbie

Apa Itu OCR? bagi yang masih newbie jangan banyak nanya cari aja di google gue anti ama newbie yang suka ngegosip ngomongin orang sama jelekin orang dari jarak jauh lewat kompi :)) tapi kagak bisa ngapa2 bocah itu kebanyakan /:) harus di kepret pake keybord dulu biar sadar :))
    ini elmu buat yang ngerasa master mending bantuin ane :D ane lagi bikin captcha solver
    gua analisa selama seminggu terutama dari salah satu company (Sol*e Media) yang menurut gue emang aga bagus mereka pake teknik layer gua udah bisa decrypt tuh walaupun pake basic base64 dioprek dikit terus di integrasiin pake script salah satu tool buatan german yang punya ocr gua modif cuman yang jadi masalah dari sisi server group activity pada dns traffic kedetect tuh bot adakah expert yang mau berbaik hati bekerjasama sama ane buat diskusi cuma harus yang paham server side entar ane kirim summary dari kerjaan ane udah sampe mana rencana gua mau blasting 1 milyar link ada salah satu client yang minta testing gua cari-cari source forum Seo di indonesia buat diskusi yang pada master katanya ada disini jadi ane mampir sini ditunggu respon dari para mastah sebelum keburu selesei ni proyek pengennya partner gua dari indonesia bosen bule mulu :)) sekali lagi kalo newbie jangan banyak ngemeng gak jelas kalo gak mau gua kepret pake keyboard dari kejauhan :))

2. Alfiant

Alfiant Super Hero

Re: LAGI BIKIN SOFTWARE OCR UNTUK SEO BUAT BlASTING LINK BERKWALITAS (1 MILYAR LINK

Solve media

3. spammergoogle

spammergoogle Newbie

Re: LAGI BIKIN SOFTWARE OCR UNTUK SEO BUAT BlASTING LINK BERKWALITAS (1 MILYAR LINK

gak cuma itu, itu salah satu diantaranya
    punya mollom juga udah hampir semua gua tes"work" salah satunya ini
    hasil encrypt "JiQyokynq6M="
    tinggal di decrypt tuh kebuka
    cuma di server side nya yg lagi gua oprek

4. gorian

gorian Ads.id Pro

Sekali lagi peringatan bagi newbie/beginner/baru belajar/ilmu cetek, jangan banyak tanya & komen yang gak jelas, entar gue kepret nyahok lo... :))

Siap mas boss....... :-B

5. keblux

keblux Ads.id Fan

tadinya males komen karena ane nubitol tapi just curious, basic OCR ngebaca karakter di image biar bisa di edit makanya dijadiin text, ngapain tuh image di encrypt terus decrypt lagi? dari yang agan jelasin make teknik layer, pake teknik Nested Multi Layer Perceptrons Network yak? kalo iyak ente udah di jalur yang bener setau ane teknik ini dikenalin di indonesia sama orang itt telkom bandung. kalo dulu ane sih cuma make tesseract simple ngak ribet.

6. spammergoogle

spammergoogle Newbie

itu maksudnya bukan di encrypt terus di decrypt lagi tapi hasil akhir dari data enskripsi yang didapet dari software yang ane bikin tinggal di decrypt pake TEA ato base64 udah akurat hasil dari image recognition nya ane ngambil dari data structure nya karena kebanyakan ocr yang dibuat itu gak jalan malah mental hasil gak sesuai bahkan mendekati dari karakter yg ada di captcha pun nggak sedikitpun.
    terus klo masalah

"dari yang agan jelasin make teknik layer, pake teknik Nested Multi Layer Perceptrons Network yak? kalo iyak ente udah di jalur yang bener setau ane teknik ini dikenalin di indonesia sama orang itt telkom bandung. kalo dulu ane sih cuma make tesseract simple ngak ribet"
    kalo make tesseract kaya algorithm add on yg dipake buat ngembangin project napta https://projectnaptha.com/nih picture.jpg udah dari dulu ane coba gak jalan gan dipake buat solve punya mollom aja gak ngena strukturnya lebih komplek sekarang klo basic image standart mungkin bisa tp klo image captcha engga kena

Last edited: Feb 27, 2015

Share This Page