1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Pembuatan Blog Wallpaper atau Image Based Bergaransi

Discussion in 'Service' started by mondemon, Feb 17, 2015.

1. mondemon

mondemon (14) Ads.id Fan Known Trader

Permisi gans..

Perkenankan ane buka jasa pembuatan blog wallpaper atau image based dengan garansi traffic dan earning.

Apa yang Agan Dapatkan?
    • Blog wallpaper/image based sesuai niche dari agan (bisa juga menggunakan keyword list dari agan, tapi ane teliti dulu sebelum deal).
    • Sebelum posting ane lakukan keyword research menggunakan Google Keyword Planner, ane carikan yang pencariannya di atas 1000, lalu ane generate longtail keywordnya pake tools lain.
    • Scheculed post 8-15 post/hari.
    • Responsive & beautiful theme.
    • Customization yg mendukung On Page SEO baik dalam gambar dan konten (artikel generate otomatis, rewrite dan 50% unik) dan juga settingan Off Page SEO sederhana untuk mendongkrak traffik sejak hari pertama blog dibuat. Theme yg ane gunakan seperti pada demo site di bawah, tapi kalau agan mau menggunakan theme lain dari agan pastinya ane bantu oprekan nya.
    • Gratis pembuatan logo dan favicon. Buyer mendapatkan file .psd dan .png

Ada Demo Blog nya?
    ___http://replikagradea.com/

Web umur kurang dari seminggu dapet SERP konyol :D

Nomor 10 keyword dengan hasi pencarian 154,000,000

Harga
    $8/site - 500 scheduled post+ bonus
    $15/site - 1,000 scheduled post + bonus

Lalu Garansinya Gan?
    Ane menggaransi blog yg ane buatkan akan menghasilkan traffic dan earning maksimal 1 bulan sejak ane konfirmasi blog selesai dikerjakan.
    Ane gak bisa mengatakan pasti berapa jumlah traffic ataupun earning yg didapat. Bisa 10UV bisa juga sampai 100UV per hari, dan earning nya juga minimal $0,01. Yang jelas banyak faktor yang akan mempengaruhinya dan yg pasti bukan ane yg akan mengklik iklan agan. :lol :D
    Optimasi sederhana yang ane lakukan ane jamin akan menghasilkan organic traffic secara cepat. Tapi untuk masalah SERP jangan tanyakan ke ane ya gan.. ane masih newbie, rasanya berat untuk mengharapkan SERP pada newborn site terlebih niche wallpaper/image based yang bukan 'kaya' konten. Nanti ane juga kasih tips ala newbie bagaimana menghasilkan minimal $0,01 dari adsense dengan blog baru jadi. Tips nya gak susah kog gan, juga gak memakan banyak waktu. Apalagi kalau agan punya android smartphone, akan lebih memudahkan untuk proses optimasinya, bisa dilakukan sambil makan bahkan saat sedang nge-date sekalipun :D
    Lalu seandainya optimasi dari ane gak berhasil mendatangkan traffic dan earning pada blog wallpaper/image based punya agan, maka akan saya mengembalikan 60% uang agan sesuai nominal order. (40% nya buat ane yg sudah susah payah posting dan optimasi yaa). Atau ane bantu menjualkan blog agan tersebut dengan harga minimal 1,5X dari harga yang agan bayarkan ke ane. Dengan syarat agan harus mau mengikuti tips dari ane untuk mengoptimasi blog agan tersebut.

Tata Cara Order
    • Syarat wajib sebelum order jasa ane adalah agan harus punya domain dan hosting yg mumpuni (bukan hosting gratisan pastinya).
    • Disarankan agan sudah punya akun adsense karena garansi dari ane memfokuskan earning dari adsense, tapi boleh pakai network iklan (CPC) lain.
    • Pembayaran lewat Paypal (personal payment)
    • Setelah transfer silahkan agan PM ane bukti transfer, niche/keyword list dan wp login detail blog agan.
    • Proses pengerjaan paling cepat 2 hari dan maksimal 7 hari (bisa juga lebih lama, tergantung antrian yg ada pada saat itu)

Terms & Conditions
    • Posting konten menggunakan bantuan plugin, jadi gak sepenuhnya manual. Tapi ane jg mereview konten tersebut sebelum di publish untuk menghindari konten kosong (gambar gk terupload) atau konten yg 'menyeleweng' (isi/konten gak sesuai dari judul post).
    • Optimasi yg seller lakukan murni menggunakan sosial bookmark, sosial media, dan situs2 lainnya. Seller tidak melakukan teknik blackhat seperti klik iklan agan, menyuruh orang lain untuk mengklik atau bahkan menggunakan bot untuk mengklik iklan tersebut.
    • Seller tidak bertanggung jawab atas resiko yg terjadi pada akun adsense agan.
    • Biaya tambahan mungkin diperlukan saat proses optimasi, seperti agan beli backlink untuk lebih mendongkrak proses optimasi, bayar paketan android agan sendiri, atau bahkan jadi laper karena keasikan optimasi dan harus beli makan, dan lain sebagainya.

Testimoni
    menyusul

FR
    No FR. Ane berikan diskon $2 untuk paket 500 posts dan $4 untuk paket 1000 post. Khusus untuk 5 pemesan pertama.

Trimakasih Ads.ID

Last edited: Feb 18, 2015
  2. tokotua

tokotua (151) Super Hero Trusted Trader

Ninggalin jejak dlu
    Pake auto deskripsi gk gan?

Sent from my Nokia_X using Tapatalk

3. mondemon

Iyaa gan.. auto description with bold, italic, underline, hyperlink, yg menyangkut aspek SEO OnPage.
    Silahkan diorder gan..

4. nuryanto

nuryanto (179) Super Hero Trusted Trader

bookmark dulu om mondemon... :-B

5. mondemon

Iyaa gan silahkan diorder :D

6. fandiadhitya

fandiadhitya (84) Super Hero Trusted Trader

ga bisa lewat bank lokal gan?

7. mondemon

Bisa lewat mandiri gan, rate ngikut klikbca.

8. detox

detox (1) Ads.id Fan New Trader

themenya pake apa mas? apa ada pilihannya?thanks

9. gallardo

gallardo (137) Super Hero Trusted Trader

Masih ada diskon? Minat paket 500 post. Pm detail payment nya gan

10. mondemon

Theme dari ane seperti yg ada di demo site gan. Kalau agan mau gunain theme sendiri jg bisa.
    PM sent gan. Tq

11. risset

risset (46) Bipolar Adiktif Known Trader

Ada ym ato kontak lainnya gan? Minat 1000 post, theme udh ada.

12. mondemon

YM: firefloods
    Silahkan di order gan... slot diskon masih tersedia.

13. adjja01

adjja01 (21) Ads.id Pro Known Trader

ada bbm gan? pm aja bbm nya.
    minat nih buat yg 500 post dlu , diskon ya. :D

Share This Page