1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Chit-Chat) Apakah keyword density masih berlaku?

Discussion in 'Chit Chat' started by Aprilia88, Jan 18, 2015.

1. Aprilia88

Aprilia88 Super Hero

Gan, apakah keyword density masih berlaku? Alasan saya menanyakan ini adalah karena setiap situs yang masuk page one malah tidak menerapkan hal ini, keyword cuma ada di title dan url, malah tidak ada pengulangan dalam artikel.

Gimana menurut agan2?

2. Agus Pian

Agus Pian Blogger Super Ngeraos

manurut saya masih gan,

karena menurut saya kasus yang agan lihat seperti diatas itu web-webnya itu sudah teroptimasi dengan baik gan, jadi mudah untuk page 1 dengan kw tertentu atau optimasi offpagenya yang ditingkatkan

3. jonathanas

jonathanas Super Hero

tergantung

4. iaioo

iaioo Ads.id Pro

keyword density dengan keyword stuffing beda nya tipis gan :lol:
    ane paling males liat artikel yg isinya ulang ulang keyword melulu, search engine sekarang udah mendekati manusia...bounce rate tinggi walau keyword density tinggi..terlempar dari posisi terhormat :senyum:

Many SEO experts consider the optimum keyword density to be 1 to 3 percent. Using a keyword more than that could be considered search spam.
    _http://en.wikipedia.org/wiki/Keyword_density

5. kevintaw

kevintaw SEO Enthusiast

Keyword density dipakai untuk yang bermain niche blog dan mengejar keyword long tail, lengkapnya sudah pernah sy bahas di study casenya di signature saya.

6. Aprilia88

Aprilia88 Super Hero

Nah kalau tidak memikirkan keyword density atau dibawah 1 persen lalu bagaimana caranya supaya msh bisa mendatangkan trafik gan?

7. bahar

bahar Newbie

yg penting g berlebihan atau berkekurangan hehe

8. poortal

poortal Hero

saya kalo search di google biasanya cari tulisan yang mengacu pada keyword yg saya ketik mas. jadi jika saya tulis tentang cara adsense, maka saya akan cari blog yg nampilin tentang apa itu adsesnse dan bagaimana cara beradsense lalu lihat domain yg kiranya ber keyword dan dapat di percaya seperti ads.id ini. :senyum: hehehe

hnah ini. coba lari ke signaturenya dulu. kali aja dapat sesuatu untuk mensugesti pikiran saya. :kisshand:

9. ryadhiprasetya

ryadhiprasetya Ads.id Pro

saat ini kw density itu digunain untuk batasan agar tidak terjadi keyword stuffing

Share This Page