1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada Yang Sudah pernah beli hosting dan domain di idwebhost.com ...?

Discussion in 'Hosting & Domain' started by sutopo, Feb 12, 2015.

1. sutopo

sutopo Ads.id Fan

Btw saya mau buat web untuk start Up *cie start up ...? :manja:
    Ya lagi merintis aja gan ceritanya sih, pengen move on dari dunia blogging , tapi yo masih tetep blogging maksudnya ituh ya gimana ya ..
    buat sambilan , jadi biar dapat pengalaman baru .. gitu ceritanya..
    nah buat agan2 disini mungkin ada referensi lain yang cukup terkenal di indonesia selain :
    idwebhost.com yang terkenal dengan domain murahnya
    jogjahost.com yang cukup bagus juga paket hostingnya
    rumahweb.com yang cukup bagus juga layanannnya.
    share dong gan yang pengalaman... :bye:

2. irsyahtra

irsyahtra Super Hero

Saya belum pernah beli domain di 3 situs diatas masgan. Saya lebih sering mampir dan beli di Domosquare, staffnya juga enak diajak chat kok masgan.

3. Dyplomate

Dyplomate Ads.id Starter

ane kemarin baru transfer domain dari godaddy ke idwebhost. menurut ane pelayanannya sangat puas. ramah & langsung diproses pesanan ane. ya walaupun ada complain sedikit cuma ya ngak masalah bagi ane. namanya juga manusia pasti ada titik kesalahan. yg penting bagi ane mah customer servicenya mudah dihubungi & fast respon. itu saja sudah cukup. klo ada apa2 an jadi kan lebih mudah prosesnya.. :) ditambah lagi klo di idwebhost harga domainnya agak sedikit miring dari tempat lain.. jadi ada nilai tambah lah.. :D

klo untuk hosting untuk saat ini ane lagi nyoba dracoola. baru pindah dari hosting lama. soalnya host ane yg lama sering kali down. mudah2an di dracoola lebih bagus dari host ane yg lama.

4. arramuse

arramuse Super Hero

ane ada 3 domain ( salah satunya domain sch.id ) +1 akun hosting di idwebhost, alhamdulillah engga ada kendala apa apa, prosesnya aktivasi cepet dan ga ribet.
    menurut saya bisa jadi alternatif kalau lagi pengen beli domain tapi stok paypal engga ada :)

5. bowox

bowox Jodoh itu bukan ditunggu, tapi diperjuangkan #eh

tiga-tiganya udah perbah nyobain semua, dan alhamdulillah belum ada kendala berarti :)

6. bahar

bahar Newbie

kalo sy langganan belasan domain disana hehe, CS nya bagus, kl hosting ditempat laen hehe

7. adsenses

adsenses Banned

di idwebhost agak ribet sih kalau ganti kepemilikan.

8. dunet

dunet Super Hero

Perasaan ga jg kok.. Malah ane berkali2 jual blog yg mana domainnya ane reg disono.. Kan bisa direquest ama csnya buat pindah kepemilikan.. :D

9. komikfox

komikfox Super Hero

kalo mau beli domain, cobain dracoola.com (bukan promosi ya) disitu csnya responsif bgt gan. kalo hosting ane ga percaya provider lokal :D

Share This Page