1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

keluh kesah tentang PAYPAL

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by wedew, Feb 10, 2015.

1. wedew

wedew Ads.id Pro

halo mastah ...

ane mau cerita nih. pagi ini akun paypal ane dilimit permanen I-) ...sedih sih tapi ya udah . begini ceritanya

ane salah masukin password yang berujung pada limit. seperti biasa ane langsung resolusi. kirim lah bill listrik, katanya masih kurang. kirim lagi scan ktp katanya gak cocok karena gak ada keterangan rt. frustasilah ane ...apa yang diinginkan paypal ini padahal verifikasi ane pakai CC VISA mandiri. nah, beberapa hari lagi ane hubungi lewat contact us dan katanya pp ane dilimit permanen.

saran ane sih :

- jangan buka PP saat pikiran lagi gak fresh. akan memicu kesalahan seperti yang ane lakukan
    - hindari banyak personal paymant. logikanya pp gak dapat apa apa yang wajar dilimit
    - GAK JAMINAN PUNYA CC bisa hindari masalah limit,sama saja. intinya gunakan pp sesuai dengan prinsip win win solusion, pp untung ya kita juga untung

segitu dulu ya curahan hari ane semoga berguna untuk mastah yang mengalami masalah PP :)

2. strokedeh

strokedeh Newbie

kalo ane dilimit gara2 kartu sim gan, kalo modem USB kan setiap reconect IP beda2 tuh. gak tau kenapa tiba2 paypal limit. paypal ane unverified sih tapi masih ada saldonya kan sayang, gak tau limitnya permanen atau nggak.

saran ane yang pake modem USB dan pakai SIM provider indonesia jangan sering2 login paypal, bahaya

3. wedew

wedew Ads.id Pro

BETUL banget gan. ane resolusi juga dengan menggunakan internet sim provide dan gak kedetek ip adressnya di pp. karena itu, disarankan menggunakan koneksi lain. wah, pp unverified udah dilimit. itu ribet banget ..kan unverified gak bisa withdraw..cara satu satunya ya telpon ke singapore dan gak pakai lama sebelum dilimit permanen

Share This Page